Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки фри-серверов о прошедших боях МЧД-2021


mujuice

Рекомендуемые сообщения

Начало ноября, а значит – бои за звание победителя МЧД-2021 DomibionSite_alfa500_blur2.pngв самом разгаре! 

Думаю, многим игрокам интересны мнения участников боев и не только на МЧД-2021 о текущей ситуации на турнире. Поэтому мы решили устроить небольшой опрос, который согласились пройти следующие игроки:

  • ОранжАппл (Русь, МГ);
  • Экзарх (Армада, МГ);
  • ЕвреиНеУмирают (Армада, МГ);
  • ЛэйтиРокк (КаМеЛоТ, ВЗ);
  • БездушнаяПанда (КаМеЛоТ, ВЗ);
  • Бричъ (Ультиматум, ВЗ);
  • АльтроЭго (Тайное Общество Гильотина, ВЗ);
  • Альмерик (Золотая Орда, НБ);
  • ЯммиМилф (Массаракш, НБ).


Смотрите стримы боев? Если да, то какого стримера?

ОранжАпплmaxresdefault.jpg

В этом году Милл не стримит, поэтому не смотрю.

Экзарх

Конечно. Смотрю Школьника тащера (канал: Армада МГ). Самые грамотные и интересные стримы у него.

ЕвреиНеУмирают 

Не смотрю, но стримлю сам. Канал – Армада МГ.

ЛэйтиРокк 

Стримеров смотрю мельком, между боями, но только чтобы узнать, кто на кого наролился и как сыграли. Поэтому конкретного стримера нет. Прокликиваю несколько стримов.

БездушнаяПанда 

Смотрю стримы Аренщика в основном. А также могу посмотреть кого угодно, если хочу посмотреть момент, который был упущен, или на другие бои.

Бричъ 

Да, смотрю Армада МГ.

АльтроЭго

Смотрю в основном Школьника и Перрика, т.к они самые прошаренные игроки из стримеров по чд контенту.

Альмерик 

Стримеров не смотрю, но анализирую бои на своем канале Альмерик НБ, буду рад новой аудитории.

ЯммиМилф 

Стримы смотрю после МЧД, т.к являюсь участником битв.


Как Вам первые 2 тура в общем?

ОранжАппл 

У КаМеЛоТа, ЗО и Армады норм заруба.

Экзарх 

Я удивлен, что первые два тура уже достаточно напряженные. Я немного другого ожидал на самом деле от начала МЧД. Каждый день боев интересный и напряженный. Ролятся сильные противники с которыми очень интересно драться.

ЕвреиНеУмирают

Бои интереснее, чем ожидалось.

ЛэйтиРокк 

Пока мы проходим в следующие этапы – всё замечательно, но самое интересное еще впереди.

БездушнаяПанда 

Хочется ролить чаще сильные группы и поменьше повторений, чтоб со всеми подраться.

Бричъ 

Первые 2 тура прошли неплохо.

АльтроЭго

Первый тур был несложным, а во втором уже были интересные и местами потные бои.

Альмерик

С моим мнением можно ознакомиться в разделе аналитики на моём канале.

ЯммиМилф 

Первые 2 тура неплохие, щекочут нервы. Немного острых ощущений доставили.


Кого-нибудь из групп других участников или 300914_map_01.pngигроков лично для себя заметили, за кем интереснее всего вам наблюдать?

ОранжАппл 

Нет.

Экзарх 

Удивила группа Ультиматума, в частности Матвега с инженером в дд. Достаточно нестандартный сетап у ребят. Отличились от всех мужики и несмотря на все минусы данного выбора, они отлично показывают себя. Респект за то, что пробуют что-то новое и нестандартное. Попадались на них. Неплохой был бой, с очень напряженным началом. Все-таки против сетапа, с которым никогда не встречался, достаточно непросто было.

ЕвреиНеУмирают 

За Армадой и Пандами из КаМеЛоТа.

ЛэйтиРокк 

Мне интересно наблюдать за теми в боями, в которых можно почерпнуть что-нибудь для себя. Поэтому предпочитаю смотреть бои сильных групп против друг друга.

БездушнаяПанда 

Симпатизирует Аллкарон и Фисбен среди всех участников.

Бричъ 

Интересно наблюдать за группой Панд и ОрбитыЪ из КаМеЛоТа.

АльтроЭго 

Интересно наблюдать за первой тройкой – Армадой, КаМеЛоТом, ЗО. Смотреть, как играют другие люди, и что-то подчеркивать для себя.

Альмерик 

Было очень интересно наблюдать за группами гильдий Армада, КаМеЛоТ и ЗО.

ЯммиМилф 

Наблюдаю за всеми, все по своему интересны, а так лично я больше поклонница Армады, за ними всегда интересно наблюдать.


За какую гильдию болеете? Кто победит, 59fee2b8111a3_.jpg.9a1ef22aea134536594d1cf2becd84b5.jpgкак думаете?

ОранжАппл 

Прям чтобы болел – нет такой гильдии. Финал, думаю, Армада и ЗО\КаМеЛоТ.

Экзарх 

Болею всей душой за Армаду, конечно же. 

ЕвреиНеУмирают 

Армада. Очевидно, что самые высокие шансы на победу тоже у нее, но думаю, что ближе к финальному этапу, КаМеЛоТ и ЗО наберут форму и смогут составить конкуренцию и сделать финал как минимум нескучным.

ЛэйтиРокк 

Болею за свою гильдию, естественно. А кто победит – покажет время.

БездушнаяПанда 

Конкретно за кого-то не болею. Меня бы устроила победа Армады, КаМеЛоТа или Золотой Орды.

Бричъ 

Болею за Ультиматум, но финал должен быть среди КаМеЛоТа и Армады.

АльтроЭго 

Не могу назвать какую-то одну гильдию, победит сильнейший из трёх явных фаворитов. И, конечно, не без грязного рандома этой игры.

Альмерик

Я, как представитель гильдии Золотая Орда, болею за свою гильдию и верю в ее успешный выход в полуфинал МЧД-2021.

ЯммиМилф

Болею за Армаду. Кто победит -- сказать сложно, всё решат принятые игроками  в боях решения и всякие микромоменты.


Как вам новый визуал для победителей и костюм для участников?

ОранжАппл 

Всё видел, крылья класс, ауры фе, костюм сойдёт.

Экзарх 

В последнее время все чаще и чаще игроков радуют новым визуалом. Это конечно большой плюс. Визуал крутой. Костюм мне не очень понравился, но дело вкуса. Аура и крылья неплохие. Особенно удивило, что крылья будут с двумя переключаемыми стилями. Это очень и очень круто.

ЕвреиНеУмирают 

Костюм ничего необычного. Крылья и ауры достойные. Видно, что в этом году не халтурили и сделали откровенно лучше, чем награды за два предыдущие года (Смерш и Русь).

ЛэйтиРокк 

Не видел, да мне и не особо интересен визуал в целом.

БездушнаяПанда 

Мне понравились крылья и идея смены цвета. К остальному нейтрален.

Бричъ

Костюм неплох, а крылья – самые красивые за всё время. Надеюсь получить ауру за 4 место. 

АльтроЭго

Визуал безусловно хорош. Вообще, круто, что подобные награды вводят для топ 4, у людей гораздо больше стимула принимать участие в этом турнире.

Альмерик

Костюм не видел. Крылья очень красивые. Ауру не видел, но, думаю, тоже ничего.

ЯммиМилф

Костюм симпатичный, наконец-то новинка в гардеробе. Крылья красивые. Ауры неплохие, если те же самые: носить можно. 

крылья.png

 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования