Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Астральные острова постклассики, часть 2

belozybka
 Share

Recommended Posts

ЧАСТЬ 1

Горнило

Горнило1.pngГорнило2.png

Климат:

Тропический, ближе всего к Асээ-Тэпху. 

Принадлежность:

Нейтральный аллод, обитают Культисты Тэпа.

Сюжет:

Федор Конюхин (Астральный Путешественник):
A-а, и до тебя уже дошли слухи об этом острове?Загадочное место. Древняя джунская кузня, ныне захваченная культистами Тэпа. Что там происходит – неизвестно никому. Я слышал о группе отчаянных путешественников, отважившихся проникнуть во чрево древнего вулкана, где и расположена кузня. Лишь одному удалось вернуться назад. По его словам, культисты Тэпа пытаются взять под контроль древние джунские механизмы, сделать их своими верными слугами. Если это нм удастся… Гений джунов плюс сумасшествие Тэпа... Ох-хо-хо... Будь предельно осторожен, если ты отважишься бросить вызов этой гремучей смеси.

Боссы: 

Каратель Тэпа, Всадник Тэпа, Тёмная Госпожа, Пожиратель Теней.

Типизация: 

Малый аллод. Данж. Астральный остров.

Дополнение:

Со временем переработан в Остров Астрального Доминиона.

Галерея:

Горнило3.jpgГорнило4.jpgГорнило6.jpgAllods_180225_203654.jpg

Гробница

Гробница1.png

Климат:

Пустынный, ближе всего к Вертепу.

Принадлежность:

Нейтральный аллод, обитают культисты Тэпа.

Сюжет:

Во время одной из экспедиций мне... Хм... не посчастливилось посетить остров Гробница. Во время моего первого визита туда это было пустынное место, хранящее покой одной из Пирамид Тэпа. Второй визит стал наглядным подтверждением печального факта восстановления культа Тэпа. Теперь в Гробнице хозяйничают его последователи. Они используют каменных элементалей, чтобы раскопать Пирамиду. Не знаю, что они там ищут - мне и моим спутникам, многие из которых были серьезно ранены во время схватки, пришлось спешно покинуть остров. Уверен, что ничего хорошего от деятельности последователей Тэпа ждать не приходится. Прошу тебя отыскать этот остров и положить конец деятельности культистов. Тебе придется сразиться и с ними, и с их каменными элементалями. А самое главное -уничтожить Исдэса, первосвященника Тэпа, руководящего раскопками Пирамиды.

Боссы:

Вариант 1. Прелат Тэпа,Хвостокол, Исдэс. 
Вариант 2. Долгобрюх, Прелат Тэпа, Исдэс, Сефнут.

Типизация: 

Малый аллод. Данж. Астральный остров.

Галерея:

Гробница4.jpgГробница2.pngГробница3.png

Джунгли Мбоа-Мбоа

Джунгли1.png

Климат: 

Тропический, ближе всего Жемчужному Кольцу.

Принадлежность:

Нейтральный аллод, населен Драконидами.

Сюжет:

О джунглях Мбоа-Мбоа я знаю мало. Как-то забрались мы далеко-далеко, в самые глубокие слои астрала. Думали уже обратно поворачивать, как на горизонте земля показалась. Подошли поближе и ахнули - красотища! Всё зелёное, цветёт, пахнет, бабочки всех цветов радуги летают, обезьяны с пальмы на пальму прыгают... Не остров - рай! Ну, это мы так думали, пока на сушу не вышли. А там... мама дорогая! Таких голодных тварей я давно не видел! Огромные змеи, москиты-кровопийцы, крокодилы с пастью как капкан. Ну, мы к кораблю обратно и побежали, да на местных аборигенов наткнулись - вот тут-то нам крокодилы мелочью показались. Чуть на лоскуты нас не порезали негодяи. Маленькие, а злобные! Дальше только хуже - от лесовиков убежали, да на драконидов наткнулись. Те с радостью пригласили нас на обед с нами в роли первого, второго и десерта, так что обратно мы бежали в два раза быстрей! В общем, я в эти джунгли больше ни ногой. Ну их к демонам такие круизы!

Боссы: 

Свисс, Зуул, Рокотун, Тамтам.

Типизация: 

Средний остров. Данж. Астральный остров.

Галерея:

Джунгли2.jpgДжунгли3.jpg

View full record