Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Кузнечное/оружейное дело. Демоническая руда


kondoriwe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После обновления с изменением профессий самый страшный враг кузнецов и оружейников был повержен. Этап Демонической руды был упрощен! Теперь самый сложный этап будет занимать несколько часов.

При помощи аддона Cartographer собрал информацию о точках спавна демонической руды. Не уверен, все ли точки были найдены, но по итогу нашёл 24 спот за 3 дня безвылазного сканирования локаций и помощи комментаторов. Данная руда добывается с 73-го уровня профессии  на Соготе в количестве 8 спотов, остальные 16 спотов в Билевеллской пуще и добываются с 75-го уровня. На крафтах слитков из руды можно прокачаться вплоть до 78-го уровня, но после обновления жить стало сильно проще и можете не запариваться о таком.

С каждого спота выпадает от 4 до 10 руды, лично мне больше не падало. Обычно после прохождения всех спотов у меня около 130 руды. На крафт слитка нужно 25 руды и 4 угля. Один крафт стоит 8 слитков и 16 для двуручного оружия.

image.png

Картинки с отмеченными спотами ниже, также прикреплён текстовый файл для импорта точек в аддон Cartographer (отдельное спасибо его создателю за функционал).

getimg.png

image.png

Файл для импорта в Cartographer

 

И помните, терпение и труд даже слона убьют. Не забывайте отдыхать ¯\_(ツ)_/¯

Ваш дружелюбный сосед - кузнец с сервера Приют, Коондорище

P.S. Гайд актуален на 19.05.2022


Открыть запись

Изменено пользователем kondoriwe
Добавлены еще 2 точки руды в Билевелской Пуще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете его отметить, я добавлю на карту после проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df3o0a4-5ec15711-733f-4fb2-9c48-92d942e5В Пуще у Охотничьих Угодий стоит один спот добавить

Изменено пользователем Untier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Untier сказал:

df3o0a4-5ec15711-733f-4fb2-9c48-92d942e5В Пуще у Охотничьих Угодий стоит один спот добавить

Сейчас вот на этой метке, руды не вижу, хотя не собирал. Еще одну точку вижу, которой у меня не было. Промониторю эти точки пару дней, если появится - обязательно добавлю, спасибо!

Upd. Стоило подождать, она появилась! Волшебство! Спасибо большое за доработку карты)

Изменено пользователем kondoriwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kondoriwe сказал:

Сейчас вот на этой метке, руды не вижу, хотя не собирал. Еще одну точку вижу, которой у меня не было. Промониторю эти точки пару дней, если появится - обязательно добавлю, спасибо!

Upd. Стоило подождать, она появилась! Волшебство! Спасибо большое за доработку карты)

Всегда пожалуйста, я вообще сам собирался карту ресурсов составлять.
 

11 часов назад, Nahami сказал:

На Соготе еще 1 спот есть

Судя по всему речь идет об этом споте:
df3o5v4-6d47d85e-1b69-4016-b2a4-c947d63b

Этот и соседний спот я раскопал только что, так что это точно не разные "искры" одного и того же спота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с 75? И, если да, то чем прокачивать с 73 по 75?

дем_руда.png

 

UPD. Разобрался. Прошу прощения.

Изменено пользователем Норс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2022 в 03:45, limalsd сказал:

как импортировать обЪясните дурачку

 

Установи аддон HerbMap 2 и для начала пробегись по карте ориентируясь на приведенные здесь карты - аддон после добычи руды автоматически сохранит ее положение на твоей мини карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Untier сказал:

Установи аддон HerbMap 2 и для начала пробегись по карте ориентируясь на приведенные здесь карты - аддон после добычи руды автоматически сохранит ее положение на твоей мини карте.

Тут есть готовый файл для Cartographer

Для импорта нужно:

1. Установить аддон.

2. Активировать его через настройки

3. Ввести комманду /cdb

4. Нажать на кнопку "Импорт объектов" и вставить информацию из текстового документа, прикреплённого к первому сообщению

5. ???

6. Profit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования