Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Кузнечное/оружейное дело 85-95lvl. Драконья и Орихалковая руда

kondoriwe
 Share

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день, господа. Если вы открыли этот гайд, то могу вас поздравить - вы смогли пережить самый сложный этап прокачки! Дальше будет всё просто, 2 вида руды с достаточно простым фармом, особенно когда у тебя есть карты, которые я собрал)

Начнём со следующего этапа после демонической руды - Драконья руда. Для крафтов из неё требуется Драконий уголь, да и вообще, теперь вам будет требоваться только он. Но по сравнению с остальными. он дорогой, зараза 209 золотых за одну штуку. Фармится она только в локации "Поганый Дол", что на Умойре. Сами крафты делаются из слитков драконьей стали, её крафт вы видите. Для крафта одной вещи нужно 8 слитков.

image.png

После обновления проф стало проще и одновременно сложнее. Крафты стали дешевле, но и руды стало падать меньше. В среднем прокачка стала дешевле за счет меньшего кол-ва угля. Карта будет ниже:

unknown.png

Следующий проходной этап - Орихалковая руда. Последний шажок для прокачки, после него уже только дендритовая руда.

image.png

Для переработки в слитки нужно так же 25 руды после обновления, количество угля так же понизилось в разы! Стоимость крафта стала 8 слитков, так что теперь это быстрый проходной этап.

Добывается она на локации Суслангер, сама локация мне не очень нравится, да и руду на ней находить для меня было тяжеловато, но я нашёл на ней 8 спотов руды, 4 забегов по ним мне было достаточно, что бы перейти на 95+ уровень. Карта ниже:

unknown.png

Буду рад так же увидеть ваши комментарии по поводу не замеченных мной спотов руды, для дополнения карт. Дальше нас ждёт самый интересный для всех этап - актуальные крафты. Для создания последнего гайда мне потребуется еще некоторое время, так что следите за обновлениями. И напомню, если вы на этом гайде, то вы уже победители)

Бонус для тех, кто дочитал: текстовый файл с данными для импорта в CartographerДраконья и Орихалковая руды.txt

Ваш дружелюбный сосед - кузнец, Коондорище с сервера Приют.

P.S. Актуально на 19.05.2022

Открыть запись

Edited by kondoriwe
  • Like 2

Спасибо большое за пост, с нетерпением жду следующего!
Пока катался заметил еще такой спот рядом с "Дюной"

спот руды.png

• Like 2

• 2 weeks later...
2 часа назад, Elledar сказал:

Теперь с каждого спота падает 5-9 руды (

Это да, но и для крафта надо стало всего 25 руды и 4/5 угля, что, в какой-то степени, проще стало

может, я что-то не так сделала, но у меня координаты на карте так и не появились после интеграции файла.

• 3 weeks later...
Posted (edited)

Немного отредактировала карту Суслангера по орихалку.  Добавились еще 2 слота. Актуально на 09.06.2022

Суслангер.png

Edited by Amarisk

31 минуту назад, Amarisk сказал:

Немного отредактировала карту Суслангера по орихалку.  Добавились еще 2 слота. Актуально на 09.06.2022

Суслангер.png

Спасибо. Да, все эти споты уже есть у меня, мне осталось только обновить в статье. Никак руки не доходят, работа тянет)