Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

WarriorBars


e13

Рекомендуемые сообщения

WarriorBars

Просмотр файла

Заменяет базовый аддон воина на две полосы: боевое преимущество и увечья.
Также можно включить панель с отображением энергии.

Если у воина нет вехи "Живучесть", которая добавляет механику увечий, то полоса с увечьями не отображается.

При наведении на панель с увечьями сверху отображается примерное количество урона, которое будет получено следующим тиком, а справа сколько всего урона может быть переведено в увечья.

Снизу у полосы с боевым преимуществом - текущее значение боевого преимущества, а у увечий - текущее количество урона, отложенного в увечья.
 

Изначально панели можно передвинуть в удобное место.
Для закрепления панелей необходимо вызвать окно настроек с помощью /warbars и переключить настройку "Открепить панели" в неактивое состояние.

В настройках также можно:

  1. Изменить прозрачность каждой панели
  2. Прозрачность панелей в бою
    Если эта настройка выключена, то панели будут отображаться полностью в бою, а вне боя и при стандартных значениях ресурсов, будут иметь прозрачность, указанную в первых пунктах настроек.
  3. Отображать панель с энергией
  4. Скрыть отображение энергии у аватара
    Если эта настройка включена, то у аватара будет пустая полоса вместо энергии.
  5. Анимация панели боевого преимущества
    Если включена, то пара мечей будет отображаться при максимальном уровне боевого преимущества.
  6. Открепление панелей
    Эта настройка позволяет перемещать панели, либо закрепляет их.

  • Добавил
    e13
  • Добавлено
    28.05.2022
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaCarlo сказал:

На демоне работать будет? 

Нет. Работает только на воине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, спасибо большое за аддон!) Можно ли реализовать такое же для лучника?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2022 в 20:53, SanctaPsycho сказал:

Автор, спасибо большое за аддон!) Можно ли реализовать такое же для лучника?)

Не совсем понимаю, что конкретно можно перевести в подобный вид у лучника.
У лучника из ресурсов только снаряжение и боевые раны (их можно переместить в любое удобное место с помощью ClassPlates).
И снаряжение, и боевые раны достаточно удобны, как по мне, да и выглядят не такими громоздкими, как щит и меч у воина.
Боевые раны конечно можно было бы сделать более информативными. Если зальюсь в лучника - подумаю над реализацией, но пока что - отложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PapaCarlo сказал:

Добавь в аддон и энергию тоже пожалуйста.

Если я правильно понимаю, то нельзя убрать отображение энергии с аватара.
По итогу будет две полосы с энергией: из основного виджета аватара и доп полоса с аддона.
Это будет странно.
Подумаю над этим, но в ближайшее время ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, e13 сказал:

Не совсем понимаю, что конкретно можно перевести в подобный вид у лучника.
У лучника из ресурсов только снаряжение и боевые раны (их можно переместить в любое удобное место с помощью ClassPlates).
И снаряжение, и боевые раны достаточно удобны, как по мне, да и выглядят не такими громоздкими, как щит и меч у воина.
Боевые раны конечно можно было бы сделать более информативными. Если зальюсь в лучника - подумаю над реализацией, но пока что - отложено.

 Игровой классовый интерфейс у лучника слишком большой, много лишнего. Хотелось бы лаконичную полосу как у вара 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо больше за аддон. Есть ли возможность сделать полосы наполовину прозрачными, если кол-во энергии и увечий равно 0 и персонаж не в бою? Прикрепляю скрин с примером.

Безымянный.png

Изменено пользователем mcGiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mcGiG сказал:

Привет! Спасибо больше за аддон. Есть ли возможность сделать полосы наполовину прозрачными, если кол-во энергии и увечий равно 0 и персонаж не в бою? Прикрепляю скрин с примером.

Доделываю другой аддон с настройками в отдельном виджете. Как закончу - добавлю панель в этот аддон и пару строк с настройками к нему. Думаю, неделя/две и будет.
Скорее всего получится добавить возможность только полного скрытия фоновой полосы / всего виджета вне боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2022 в 06:09, e13 сказал:

Если я правильно понимаю, то нельзя убрать отображение энергии с аватара.
По итогу будет две полосы с энергией: из основного виджета аватара и доп полоса с аддона.
Это будет странно.
Подумаю над этим, но в ближайшее время ждать не стоит.

Ну да в этом ведь и смысл. Неудобно смотреть на фрейм персонажа, нужно чтобы все было в одном месте и не отвлекаться на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2022 в 05:03, e13 сказал:

Доделываю другой аддон с настройками в отдельном виджете. Как закончу - добавлю панель в этот аддон и пару строк с настройками к нему. Думаю, неделя/две и будет.
Скорее всего получится добавить возможность только полного скрытия фоновой полосы / всего виджета вне боя.

Тоже будет очень неплохо. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.06.2022 в 08:50, PapaCarlo сказал:

Ну да в этом ведь и смысл. Неудобно смотреть на фрейм персонажа, нужно чтобы все было в одном месте и не отвлекаться на это.

Энергию добавил. Скрытие с аватара тоже.

 

В 12.06.2022 в 00:12, mcGiG сказал:

Привет! Спасибо больше за аддон. Есть ли возможность сделать полосы наполовину прозрачными, если кол-во энергии и увечий равно 0 и персонаж не в бою? Прикрепляю скрин с примером.

Безымянный.png

Некоторые варианты с прозрачностью добавил.

Окно настроек вызывается с помощью команды /warbars

Обновление доступно для скачивания.
Рекомендую удалить папку data/Mods/Configs/WarriorBars, если возникнут проблемы.
Также, буду рад файлам логов, если найдете ошибки. Потестил, но использовать в своей игре не могу, так как больше не воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2022 в 08:18, SanctaPsycho сказал:

 Игровой классовый интерфейс у лучника слишком большой, много лишнего. Хотелось бы лаконичную полосу как у вара 😃

Скажите, есть ли возможность реализовать такое?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за классный аддон, наконец-то увидел что-то качественное для варов. Хочу поинтересоваться: есть ли у тебя возможность сделать похожие бары для всех/большинства классов в игре? Например, у демонолога очень схожая с БП варом шкала, итд. Лично я бы с удовольствием приобретал бы по подписке качественные модификации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 04:18, e13 сказал:

Энергию добавил. Скрытие с аватара тоже.

 

Некоторые варианты с прозрачностью добавил.

Окно настроек вызывается с помощью команды /warbars

Обновление доступно для скачивания.
Рекомендую удалить папку data/Mods/Configs/WarriorBars, если возникнут проблемы.
Также, буду рад файлам логов, если найдете ошибки. Потестил, но использовать в своей игре не могу, так как больше не воин

Огромный респект за обновление, лучший в мире. 
сегодня буду тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы увидеть увечия вместо решки, или панель с подходящей к аватару  текстурой ниже решки.

Можно узнать как переместить текст внутрь полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Периодически случается баг, что энергия всегда висит на отметке 100. У аватара энергии может быть 35, а аддон показывает всегда 100. С чем связан баг не знаю, но подозреваю что как-то со сменой аспекта. Прикрепляю логи. Лечится полным перезапуском игры (перезапуск аддона не помогает).

mods.txt

Изменено пользователем mcGiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2022 в 22:10, mcGiG сказал:

Привет. Периодически случается баг, что энергия всегда висит на отметке 100. У аватара энергии может быть 35, а аддон показывает всегда 100. С чем связан баг не знаю, но подозреваю что как-то со сменой аспекта. Прикрепляю логи. Лечится полным перезапуском игры (перезапуск аддона не помогает).

mods.txt 534.59 \u043a\u0411 · 1 загрузка

В логах нет ошибки по аддону. Поищу баг, как будет возможность потестить на варе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования