Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Обмен опытом: Чат, Skype конференции.


DarkMaster

Рекомендуемые сообщения

Привествую Комрады аддонмейкеры !!!

Пришла в голову идея, почему бы нам не замутить в рамках нашего любимого сайте UI9.RU канал онлайн общения - например в формате Чата если есть возможность конечно. Былобы ЧОЕНь удобно обмениваться опытом так сказать онлайн. Зашел и чатишся с такими же как ты аддонмейкерами, и пользователями, было бы удобно тестировать аддоны онлайн.

К вариант вообше можно поднять Ventrilo или ТС сервак или канал на фришных серваках где мы бы смогли общатсья вообше напрямую , или проводить Скайп конференции......

SLA, Skillcoder обдумайте эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть аська, жаба( только благодаря ребятам с UI9), скайп, есть свои сервера веников, ТСов, и Мамблов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, можно, уже думали об этом. Можно также в IRC общаться, Valltron создал IRC-канал в день выхода официального API, но в тот канал ещё никто не заходил, наверное.

У меня аськи нет, есть Скайп в который я почти не захожу (не люблю его, за "закрытый" протокол), и есть ЖАББЕР, где я теперь бываю постоянно, с тех пор как связался с UI9 :) Жаббер у меня появился благодаря тому, что Skillcoder меня убедил этой статьёй :)) Мне, как противнику браузера IE, часто сочиняющему такие же "гневные" статьи о IE, эта статья оказалась близка и понятна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРедлагаю скайп конференцию сделать... Народу у нас не так много чтоб скайп как-то стеснял ИМХО.

В остальном - Вентрило один из лучших способов общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ирка для подобных случаев гораздо полезнее. Во-первых, в ней (в отличии скажем от того-же скайпа) удобнее обмениваться кусками кода и его-же (код) комментировать. Во-вторых, даже если вы в данный момент не сидите в канале, а покоряете астрал или боретесь с зеленым змеем []), позже всегда можно быстро пересмотреть хистори на предмет "чего новенького накопали комрады моддеры?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень просто скопировать миничат из Юкоза:

$CHAT_BOX$. Все предельно просто. Ну может быть есть какие то особенности Юкоза, обьясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за )

я тут нечасто бываю..... тока кода ченить сломалось и нада помощь великого АЛЛа )

но идея обменятся скайпами мне нравится

З.Ы. 16 лет опыт разработки вин приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования