Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддоны на версии 1.0.05.42.2


Гость Reefer

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли пользоваться новыми видами аддонов на EU версии игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя. Можно будет пользоваться с того момента, как ваша версия станет 1.0.07+.

Однако, пока вам не ввели 1.0.07, вы всё ещё можете пользоваться нашими "старыми" аддонами (на стартовой странице, аддоны старого типа имеют пометку "Мод").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Комрады

Я думаю в ваших архивах завалялись старые файлики с аддонами данного патча 1.0.05.42.2. Можно попросить выложить в их этой теме.

Для меня как и многих других жизненно необходим следующие аддоны:

!AntiWarningsSpam.pak

!HighlightCharacter.pak

!HighlightMultiBag.pak

!PetAttack.pak

!jCritVisuator.pak

!TabSelector.pak

Последние два думаю сами знаете как необходимы :-)

Заранее благодарен, как я так и многие другие игроки! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы неплохо выложить старые аддоны!!!

Многим бы пригодилось ввиду массового ухода игроков с руоффа на евро!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады,

Небольшой прогноз на будущее:

1.0.05.x

К сожалению, я так и не сделал архив аддонов для 1.0.05, хотя СОБИРАЛСЯ сделать это перед стартом русской 1.0.06. Всё из-за того, что я был на 100% уверен, что заграничный ОБТ начнётся с линейки 1.0.06, и, таким образом, версии русских и зарубежных АО сравняются. Уверен я был потому, что на последней стадии евро-ЗБТ (CBT-4), версия вдруг резко сделала скачок с 1.0.04 до 1.0.05. Ну а к завершению CBT-4, европейская версия была аж 1.0.05.35, что даже превосходило номер последней русской версии в той линейке - 1.0.05.28. Это выглядело так, как будто Нивал "тянет кота за хвост", чтобы со стартом евро-ОБТ, начать его с 1.0.06.

НО я поищу у себя, и расспрошу у других, соберу все аддоны для 1.0.05, которые смогу найти. Кроме того, специально для европейской 1.0.05.42, "починю" все аддоны (включая те, что в линейке 1.0.06 - на всякий случай), и выложу их здесь, одним большим архивом. Сделаю это сегодня или завтра.

1.0.06.x

Со стартом 1.0.06, у вас будут работать все те аддоны, которые на стартовой странице помечены припиской "(Мод)".

Правда, мне придётся их "починить", и выложить их всех отдельным архивом, но я это сделаю быстро и оперативно :)

1.0.07.x и более новые

Ну а со стартом 1.0.07, все "Моды" работать перестанут, СОВСЕМ И НАВСЕГДА (включая русификатор!), но, за то, начнут работать все "новые" аддоны, сделанные по официально предоставленной Нивалом технологии. Эти аддоны без проблем будут работать и в будущем, и их НЕ нужно будет "воскрешать" после каждой новой версии.

P.S. Видимо, нужно также разъяснить эту ситуацию ни английском языке, для наших зарубежных посетителей, которые не в курсе, и им труднее разобраться, почему все наши "новые" аддоны вообще не работают в их версии клиента. Я сделаю это сегодня вечером, или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - "починить" их можно и сегодня :) Просто изменить дату всех файлов на более позднюю дату (например конец года). Выкладываю табселектор и автопродажу серых вещей, измененные таким способом еще в начале декабря (не помню какая тогда была версия), и проработавшие у меня до 1.0.07. Только в табселекторе я изменил дистанцию со 120 до 80(кажется), поскольку считал что 120 это слишком много :)

File: packs.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил сохранившиеся аддоны отдельной темой, заодно, пояснив ситуацию иностранцам:

[1.0.05.42.2] Addons for AO (EU/US)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования