Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Идея по одному гениальному аддону!!!

Guest Racer
 Share

Recommended Posts

Guest Racer

В общем я предлагаю заинтересовавшемуся разработчику аддонов, у кого сейчас творческое затишье, взяться за простую, но гениальную идею, и реализовать её!

Суть в следующем:

Нужно сделать аддон, который я уверен, будет у почти всех игроков сарнаута пользующихся аддонами. Вобщем - хит!

Описание аддона:

Мотивация: Практически все мы играем в разные ПвП активности из меню сражений, аля "Ху Ярим" итд. И всем нам порой так сильно не везёт: бывает мы ждём, когда же наконец нас позовут на бой, но пока не зовёт, надо уделить время семье (а на затылке как на зло глаза не выросли), или срочно отлучиться, то ли на кухню, то ли в туалет (я понимаю что задроты могут не есть не пИсать в течение длительного промежутка времени, но можно представить ситуацию, когда бедолага задрот уже и так не ест третьи сутки и двое суток не пИсал и ему ну ооочень срочно нужно отлучиться) и вот, приходим мы, и видим, что долгие минуты ожидания сражения увенчались тем, что бой пропущен - для каждого настоящего задрота, это горе, по силе утраты не сравнимое даже с потерей матери!!! (не спорьте, ради матери ещё никто аллодам в морду не двинул, а вот наоборот - бывали случаи) Особенно если это было 3 часа ночи, и это был последний шанс попасть на десятое неотыграное ещё сражение!

Реализация: нужно сделать чудо, чтобы воспроизводился некий короткий, но вполне чёткий и узнаваемый аудио сигнал, например горн, - своего рода сигнализация, которая благодаря последним нововведениям позволит даже при свёрнутой игре, сообщать глазеющему порнушку игроку о том, что если он сейчас не кончит, то пропустит в игре веселье, будет рвать на себе волосы, и ненавидеть порнушку всю оставшуюся жизнь.... - нельзя допустить подобного! Надеюсь найдётся добрый человек, который спасёт наших матерей, и даже наше отважное рукоблудие...

Для кого как. На мой взгляд стремиться надо именно к добавлению своих звуков непосредственно в аддон и воспроизведению их игровыми методами.

Guest NZinov

Оо моей поделкой кто-то пользуется? Не ожидал. По такому случаю новая версия, а то прямо стыдно: интерфейс в стиле минимализма. Файл прикреплен

Guest Racer

ну да. особенно если учесть, что с этим аддоном я пропустил пару сражений, а звук так и не прозвучал ни разу...

папку с игрой указал. там даже без русских букв, которые иногда влияют Оо....

кто-нить ещё юзает эту байду? хотелось бы услыхать от кого-то , что она работает...

-----------

вот мой settings.ini:

-----------

[aonotice]

path=F:\Games\Allods Online

ch1=1

ch2=0

m1=0

m2=0

-----------