Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Зональный чат будет БЕСПЛАТНЫМ


SLA

Рекомендуемые сообщения

Немного оффтоп, но уж ОЧЕНЬ хорошие новости, очень хотелось донести до всех, поднять всем настроение! :)

---------

Бесплатный зональный чат для иностранцев

Судя по всему, для игроков Европы и Америки, зональный чат сделают БЕСПЛАТНЫМ.

Потому, что игроки жалуются, что Лавка Редкостей убивает игру.

Будем надеяться, что разработчики не забудут и про нас, и введут бесплатный зональный чат и нам тоже.

Источники:

2. gPotato @ NING

3. gPotato Forum

1. The Novograd Times (северно-американский портал новостей АО, на котором я и нашёл эту новость)

---------

Голосуй за нашу АО, ударь по ВоВ :)

Ещё новость: АО с огромным отрывом (!) лидирует в номинации "Самая ожидаемая ММОРПГ года".

Пятёрка лидеров:

  1. Allods Online - 1695 votes
  2. Silkroad Online II - 1027 votes
  3. Blade and Soul - 651 votes
  4. World of Warcraft: Cataclysm - 561 votes :))))))))))

ГОЛОСОВАТЬ ТАМ МОЖНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!

заходим и голосуем! Пусть знают наших! =)

---------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йух нам а не халявный зончат :), по поводу рейтинга само собой аллоды ;), а вов своё отжил если чесно, уверен на 90% что аллоды тоже быстро изживут себя, проблема в графическом движке которому уже совсем не помочь. В сравнении с той же Lineage 2 на знаменитом опенсорс движке Unreal. Ну и вообще если делать новые ММОРПГ игры граф движок надо расчитывать на года вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассчитали его в Warhammer Online и что?) За год он морально устарел, а оптимизировать даже не успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцам и Американцам бесплатный зон-чат БУДЕТ 100%, gPotato уже подтвердил это .

И НЕ ДАЙ БОГ разработчикам так ОПУСТИТЬСЯ, чтобы не сделать и нам бесплатный чат.

Если не сделают, мы им ВСЁ припомним, и как звёзды наши выпилили...

И Вопрос-Ответ №8 из официальном FAQ припомним.

Мы будем бойкотировать игру, и флеймить на их форумах, ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ бесплатный зональный чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема оффтоп, так отпишусь тут не по скриптам.

А нужен ли зона-чат. Я уже привык к чату без флуда. Для 10 сообщений в зону за рубль, не такая уж огромная цена. Вот меня интересуют цены на благовония – 80 рублей на 10 часов спокойной игры большая цена. Не все могут позволить.

Что игроки Европы и Америки на счет страха смерти говорят? Не убивает он игру, постоянно требуя вноса денег для снятия его.

Кто играл на европейских серверах? По чем у них 1 кристалл? Какая цена в кристаллах коробки благовонии и 10 рупоров в зону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще не введен итемшоп, там система будет другая (оплаты итемов), не обязательно что курс будет 1 крис=1 руб, они сделают скорее всего привязку к евро, 3 февраля стартует последняя фаза ЗБТ с астралом и т.д. тобишь где то в середине февраля запустят таки ОБТ , по СС их КМ не отписался , им тоже надо как то отбивать деньги за игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет итемшопа то верно. На счет CBT это не не совсем верно. Позавчера она уже стартовала, по крайней мере в Германии. Про ОБТ еще как всегда молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
#
# Blade and Soul - 651 votes

просто по ней инфы нету... а так имхо очень интересно должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дак вот чот тянут, задумали недоброе видать))) Хотя они ведь понимают что в России есть недовольные политикой нивала и что они придут к ним играть, может и не будет такого дикого доната... жаль что сроков четких нет, уж отписали бы когда ОБТ начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них введен платный чат такой же как у нас

http://en.forum.gpotato.eu/?CD=ALLODS_EN_F002&TC=0000000000&MD=VT&US=Y&AS=Y&TNO=47402&LREFF=http%3A%2F%2Fen.forum.gpotato.eu%2FIndex.aspx%3FCD%3DALLODS_EN_F002

правда вот что странно, в америке введен СС, а в европе нет, остается наедятся что в европе его не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас появился специальный Форум для ФЛУДА :))

Специально для таких тем, например, как эта. Приглашаю всех туда, там можно постить всё что угодно, там понятия "оффтоп" не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, платят ли они за него сейчас, или не платят (у НАС, например, на ЗБТ кристаллы были бесплатные), но факт есть факт - зональный чат у них БУДЕТ совершенно бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не платит. И об этом даже речь не идет. Пока я думаю.

У нас даже Итемшоп не работает еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрена на. Завтра обещают вводить этот СС. Я уже начинаю вонять на форуме. Пока будут тестировать нужно возмущаться сколько есть мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно! :) Вот ещё ссылка в помощь протестующим:

Будет ли отменен Страх Смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLA, ПОЗДРАВЛЯЮ! Зон чат все-таки БЕСПЛАТНЫЙ!!! (Теперь и у нас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, в патче 1.0.06.15, Нивал сделал нам этот подарок!!! Всех с праздником! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования