Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Extract (Texture).bin


Гость ryuseiken01

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотела бы знать, каким я должен сделать, чтобы получить текстуры имя(Texture).bin?

К сожалению, я не говорю по-русский, я перевел с Google (я надеюсь, что вы меня поняли ^ ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь по английски?

Прошу прощения за мой английский также перевел =)

Если тебе нужно открыть *.pak файл то открывается WinRar( Файл является ZIP архивом.)

Если тебе нужны именно текстуры то вот тема ( программа еще не сделана)

http://ui9.ru/forum/develop/topic/54/t54-AO-Texture-Viewer

Вот что пишет автор темы.

Скоро напишу программу для полноценного просмотра текстур в ресурсах АО.

Программа будет хитрая, с эвристическим анализом. Nival тоже молодцы, DDS нестандартный сделали. Беру свои слова обратно, о том, что текстуры бывают только стандартные. Нет, оказывается, можно в какой-то степени 'запрограммировать' GPU на нестандартную обработку текстур.

Как сделаю программку, выложу сюда, отредактировав это (первое) сообщение этой темы. Так что, самую свежую версию всегда можно будет найти здесь.

Ребят, извиняйте, я немного отвлекся на создание аддона AoNudePatch :)

С программой обнаружился неприятный сюрприз. У меня WinXP 32bit, и я решил проверить ее в Win7 64bit. Оказалось, она работает, вообще, только на моем компьютере. Это не моя вина, а вина человека, сделавшего одну DLL-библиотеку, которой пользуется моя программа. Я раздобыл ее исходники, отредактировал, и уже один раз скомпилировал, но проблема не исчезла, придется скомпилировать еще раз. Библиотеку компилирую на чужом компьютере, до которого дорвусь только завтра. В любом случае, есть несколько вариантов решения этой проблемы, и скоро она будет решена.

Надеюсь смог ответить на вопрос.

You speak on English?

I am sorry for my also has translated =)

If you need to open *.pak a file that opens WinRar (the File is ZIP archive.)

If structures that here a theme (the program is not made yet) are necessary to you

http://ui9.ru/forum/develop/topic/54/t54-AO-Texture-Viewer

Here that the author of a theme writes.

****SLA****

I shall soon write the program for high-grade viewing structures in resources of joint-stock company.

The program will be artful, with the heuristic analysis. Nival too good fellows, DDS non-standard have made. I take the words back, that structures happen only standard. No, it appears, it is possible to some extent ' to program ' GPU on non-standard processing of structures.

As I shall make программку, I shall lay out here, having edited this (first) message of this theme. So, the freshest version always can be found here.

Children, excuse, I have a little distracted on creation addon AoNudePatch:)

With the program the unpleasant surprise was found out. At me WinXP 32bit, and I have decided to check up it in Win7 64bit. It has appeared, it works, in general, only on my computer. It is I fault, and fault of the person who has made one DLL-library which my program uses. I have got its source codes, have edited, and already have once compiled, but the problem has not disappeared, it is necessary to compile once again. Library I compile on an another's computer upon which I shall seize only tomorrow. In any case, there are some variants of the decision of this problem, and is fast it will be solved.

I hope could answer a question.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш быстрый ответ:)

Я буду ждать, пока программа выполняется тогда.

PS: Я не английский ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно :) в хорошем смысле)

я не английский гыгы :)

2 ryuseiken01

u are playing on no russian beta ? =)

where ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ryuseiken01

"AoTextureViewer" will be finished very soon. This tool will be able to view textures, extract textures, and convert textures. Watch for updates here:

http://ui9.ru/forum/develop/topic/54/t54-AO-Texture-Viewer

@skillcoder

Я вчера порылся в интернете, оказывается, иностранцы прекрасно знают о существовании этого сайта (много ссылок с разных англоязычных форумов по АО), знают, что это сайт аддонов номер один, уважают. Не смотрел, какой процент трафика приходит из Европы и с другого континента?

P.S. ryuseiken01 выложил на Rapidshare французскую локаль, кому интересно, берите:

http://rapidshare.com/files/321859757/BaseLocfra.rar

Уверяю, локали все разные, и различия в них любопытны. Как-нибудь напишу топик, чем различаются русская, английская и французская локали. Особенно заинтриговали текстуры - в английской локали прикрыты голые гарпии (ну это я ожидал), лица персонажей не славянские, это удивило. Но что удивило больше всего - файл с визуальными эффектами заклинаний совсем другой, там эти эффекты расположены в совсем другом порядке, и эффектов у них на каких 10-20% почему-то больше!)

EDIT: Посмотрел французскую локаль. Она что-то среднее между русской и английской. В русской локали вся кровь красная, в английской вся черная, во французской - 50%/50%, часть красная и часть черная. Дальше, во французской, точно так же как и в английской, лица кинийки и эльфийки европезированы, и гарпии в лифчиках и трусах. Но если в английской версии, визуальные эффекты закинаний совсем не такие как в русской, то во французской версии, они на 50% совпадают с русскими. Я всегда говорил, что французы гораздо ближе нам по менталитету, чем англичане :) Видать, Нивал того же мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморел страны, в основном россия, украина, белорусь, казахстан и латвия. Остальных по 3-4 чела в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также могу предложить файлы немецкой локализации. Очень заинтересован в разработке аддонов. И так как написано выше что локализации разные и аддоны от русской версии не работают, то поэтому предлагаю свою помощь в их тестирование.

З.Ы. Кстати аддон AoNudePatch работает.

Вот если бы знать самому что менять в файлах, было бы на много проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложенный тобой файл немецкой локализации (BaseLocger.pak), по текстурам, абсолютно идентичен французскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования