Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


worm

Рекомендуемые сообщения

Стрелка в небо была бы очень кстати - её видно лучше. Но не знаю, как это реализовано в SundukTarget (стрелка в небо хороша, но там функционала меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, Draculina сказал:

Стрелка в небо была бы очень кстати - её видно лучше. Но не знаю, как это реализовано в SundukTarget (стрелка в небо хороша, но там функционала меньше)

В настройках Высота/ширина отвечают за размеры. Сместить по вертикали поднимает опускает стрелку. Также есть Временная высь которая поднимает стрелку. Что сундуктаргетере не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 19:32, worm сказал:

В настройках Высота/ширина отвечают за размеры. Сместить по вертикали поднимает опускает стрелку. Также есть Временная высь которая поднимает стрелку. Что сундуктаргетере не знаю)

Эти настройки крутила, да. Но из-за зданий не всегда стрелку видно, а так хоть над крышей кусочек торчал бы. Но как это реализовано, не знаю. Если только самого автора аддона спросить, например...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддон очень хорош!

Функционал великолепен.

Но я согласна с предыдущим автором насчет высоты стрелки. Даже когда ее поднимаешь вверх, она все равно обрезается.

А можно ли ввести в аддон вместо стрелок нить какого-нибудь яркого цвета прямо в небо по типу нитей на Иссе?

Шикарно бы смотрелось!

 

И еще одна хотелка. Сейчас приходится использовать ваш аддон совместно с аддоном другого автора AlRihatChestsDetector только по одной причине, алгоритма реакции. Ваш аддон показывает сундуки, даже уже открытые, а это очень сбивает с толку. Можно ли это как-то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие открытые сундуки? сколько бегал ни разу такого не было. Единственный момент это на исе он будет показывать открытый сундук и то потому что ценность переполнилась (а зачем открывать сундуки если исики или что там не капают?). Там для сундук таргетера делал по движению или еще чему-то проверку а в сеарчере по изменению ценности и как побочка он вот так вот

нити надо смотреть

 

Точнее даже там не про показывает а про то что стрелочка не пропадает с открытого пока из поля видимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

У меня абсолютно везде показывает пока не исчезнет открытый сундук. Можно выйти из зоны видимости и снова вернуться - будет показывать. Проверю настройки и сегодня сделаю скрины, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования