Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

АО в 2 окна


Гость ROn

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что скорее всего администрация сайта не поддерживает всякие способы нарушения правил в АО, хотя на официальном сайте так и не было дано подтверждение, что это является нарушением правил при обсуждении темы "АО в 2 окна", к сути:

Раньше пользовался программой AO Multiwindow Hack, очень удобно и просто, но с последним обновлением программа перестала переименовывать процесс игры, собсно перестала работать.

1) Знает ли кто автора этой проги, и как можно с ним связаться?

2) Есть ли другие несложные способы запуска Аллодов в 2 окна, если есть, пожалуйста не надо писать "запускаЙ в песочнице" и прочую ересь, хотите помочь, дайте ссылку =)

Заранее всем спасибо.

Морально-этическую сторону вопроса прошу обсуждать где-нибудь в другом месте оО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю

Quote:
пожалуйста не надо писать "запускаЙ в песочнице" и прочую ересь, хотите помочь, дайте ссылку =)

Надо было написать большим красным жирным текстом.

Тогда м.б. alexcas сперва подумал - а стоит ли писать то что он написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=sandboxie&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=

Так лучше? :D

Че тут сложного то? Конечно куда надежнее запускать хз кем написанные проги, и потом вводить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я знаю про песочницу и пишу про это, то видимо сложность есть? Не?, больше 2-х фактов в одном предложении не складываются в целое, тогда проще и подробней, - мне не подходит Сандбокс, по кр мере те версии, которая качается по гуглопоиску.

Аллоды в песочнице у меня уходят в глухое зависание при 8-мбитном интернете и опционально увеличенным объемом копируемых данных песочницы до 8 гигов(

Setras, а можно в 2х словах как эта прога поможет 2 окна запустить, не нашел как ей процесс скрыть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

Хм... До сих пор пользовалась этим самым AO Multiwindow, и всё работало, но после сегодняшней обновы - увы. Изменилось что-нибудь в теме 2 окон? Альтернатива только песочница? Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
29.05.2019 в 05:02, Termsik сказал:

И песочница sandboxie перестала работать 😞 . Чего разрабам АО неймется?

Работает в виртуальной машине VMWare https://habr.com/ru/post/311492/

«» только поменять с фигурных на обычные " ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2019 в 21:59, logg сказал:

Работает в виртуальной машине VMWare https://habr.com/ru/post/311492/

«» только поменять с фигурных на обычные " ". 

ОГРОМНОЕ спасибо за скобки!

Есть ли совет - что делать с захватом мыши? Странно реагирует на комбинацию нажатие + движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования