Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

АО завоёвывают Китай


SLA

Рекомендуемые сообщения

AO на португальском языке! :)) Закрытый бета-тест начался 2010-11-26.

Официальный сайт:

http://levelupgames.uol.com.br/allods/

Официальный форум:

http://sites.levelupgames.com.br/Forum/allods/forums/

Wiki:

http://allodsbr.wikia.com/wiki/AllodsBR_Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот скачал бразильские аллоды ,а они и не заходят. ввожу логин и пароль а пишет ошибку, и почему то на странице самого лаунчера нет ни новостей и нельзя смотреть статус серверов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

That there are no news and the server status window is broken is normally for publisher with bad programmers. It is also the same on the eu servers. And if you also have bad translators as we, you can read upload for download and only load for upload.

The error with username and password could be a sign, that they are patching at the moment (we get the same error while a patch goes live on eu servers)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не устанавливается же патч в течение двух дней) я уже три дня не могу попробовать поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне уже три дня пишут при вводе логина и пароля: servidor do jogo- nao for possivel estabelecer uma conexao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. просто интересно посмотреть как там. а почему то такая проблема идлится уже 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я немного разобрался на их сайте и вроде понял , что игра начнет работтать после первого января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь скачивал еще бразильские аллоды? а то иожет только у нас двоих проблема с запуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филипинский клиент работает без проблем а вот бразильский вообще без признаков жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, Филиппинские Аллоды на английском (в таком случае, они интереса не представляют, наверное), а Бразильские на ПОРТУГАЛЬСКОМ (в таком случае, они нам очень нужны, для того, чтобы сделать поддержку португальского языка в аддонах).

P.S. Какая версия АО в Филиппинах? И в Бразилии?

Вроде бы, АО 1.1.02, но хотелось бы уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в филипинских 1.1.02.92 а в бразильских 1.1.02.93 . филипинский сервер работает около двух месяцев а бразильский должен был запуститься 29 числа но все никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял то в него играют уже но не все а для остальных клиент запуститься попозже.но эта инфа не на сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в филлипинских аллодах зарегистрироваться не могу почему то( какое бы username я бы не ввел пишет что оно не правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там феничка в том что помимо регистрации еще одна панель для выбора игры... соответсвенно укажи оллоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет невариант сервак там 2 мес с небольшим уже . патч гипатовский.аук пустой думаю врядли чего добьешься если только время убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вьеду почему бразильский клиент капризничает. народ ведь там уже точно играет потому что на форум приходят жалобы на игровые баги. но з другой стороны почему при запуске нет никаких данных о сервере и никакой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тольо бразильским пользователям доступно... я тоже ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бразильских тоже кажется гипатский стоит... может клиент попробовать переустановить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования