Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Через неделю релиз - Аллоды Онлайн 2.0


SLA

Рекомендуемые сообщения

Yes.

They add "Runed injury hardness". IDK if it's rune-based (higher runes than healer's enemy = you own healers hardcore).

They also add "you are healer but you cant heal yourself, so you need another healer to heal your healer". <---- UNCONFIRMED

Now every1 has some kind of heal but regen is awfully small.

In 2.0 they plan to minimize self-heal absoluteley (no more heal paladins and druids?? IDK what does that statement mean).

And some about EQUIP UPGRADES(Also unconfirmed): You will raid City of Dead for new mega super GREENIES!

GREEN equip! LOL. ROFLMAO!

And you will upgrade it to GREEN -> BLUE -> VIOLET -> ORANGE -> TURQUOISE(Cyan? Light-blue-salad?).

There will be 4 meta-item-upgrades (or 4 total? Means 3 upgrades only? BLUE -> VIOLET -> ORANGE -> CYAN?)

You will need "Another equip that looks like the one you want to upgrade"(of lower quality i think) and "Some another ingridient".

I think shop-scrolls will negate the requirement to have the "item that looks like your one".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

And on AO Birthday party they've showed us a sword upgrade - another sword and some item were combined together to get a better sword.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54016

часть инфы. для полного патчноута маловато

some info. propopbly not full patchnote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра релиз? :)

Кто-нибудь из посвящённых, может рассказать, что там с аддонами в АО 2.0?

А то, мне сказали, что не работают (правда, у человека всего 3 аддона стояли, и как он сказал, "ВРОДЕ не работают"), но я не нахожу в новом API никаких кардинальных изменений. Ну да, добавился новый способ упаковки аддонов, но ведь и старый тоже работает? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не понял структуры новых упакованых файлов. Будет не каждый аддон в своей папаке, а куча файлов в папке addons?

Типа такого?

Code:
addons\

   addon01.pak

   addon01.rus

   addon01.eng

   addon01.fra

   addon02.pak

   addon02.rus

   addon02.eng

   addon02.fra

   addon03.pak

   addon04.pak

   addon05.pak

PS. Ну все че: час Х настанет завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ ДАЛИ ССЫЛКИ НА СКАЧАИВАНИЕ:

http://allods.mail.ru/news.php?article=712

Quote:
Профилактические работы на всех серверах [21 октября]

Уважаемые игроки!

21 октября с 7:00 до 12:00 по московскому времени в связи с установкой обновления "Покорители Времени" будут недоступны все игровые серверы.

Обновление вы можете скачать уже сейчас по доступным ссылкам:

Ссылка на ручное обновление

Торрент-ссылка <-- РЕКОМЕНДУЮ.

rutracker.org

Обновление будет доступно для установки после окончания профилактических работ.

UPD: Уже скачал с торрент-ссылки (всего 405 МБ). Сделаю бекап 1.1.04, и установлю патч... Не устанавливается. Придётся, установить во время профилактики, завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле небольшие кусочки кираха уже пришли к нам с прошлыми патчами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно тот же пакет документации и от того же 27.09

Аддоны работают

Релиз блин

Те же самые баги, что и в бете. Лаги и АО неразделимы. Недавно к этой парочке еще и минутная прорисовка персонажей присоединилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для релиза лаги ужасные....хоть бы лаги убрали такие, потом бы и релиз объявляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Недавно к этой парочке еще и минутная прорисовка персонажей присоединилась

Ага, жутко бесит. Даже в СТАРТОВЫХ локациях (где плявляются персы 1 уровня) , даже там нужно ждать, пока персонаж прорисуется.

Так. Все аддоны работают, вроде (кроме глюка с кешированием "времени офлайн" для Друзей в GuildGui1b - разберусь сегодня). Уффф, пронесло! :)
Много мелких изменений в интерфейсе.
Самое главное изменение в игре -- ОБТ закончился!!! =) Я думал, ОБТ вечен :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я в новом шоке, теперь там внедрили систему пирамида)) Эвон и Орифлейн теперь и в Аллодах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
ОБТ закончился!!!

По какому поводу радость? Че вдруг изменилось кроме вывески?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что статус "ОБТ" всё время был просто вывеской. Поэтому и смешно :))

Правда, саппорт больше не сможет отвечать "Идите нахрен, это ОБТ",теперь им придётся чаще использовать фразу "на данный момент, есть более приоритетные задачи" :))

P.S. Судя по последним нескольким твоим постам, ты сейчас либо в плохом настроениии, либо это осенняя мини-депрессия. Я свои депрессии обычно даже не замечаю, пока кто-нибудь из окружающих не скажет, что я не понял какую-нибудь шутку - в такой момент я осознаю, что у меня депрессия. Где-то с месяц назад такое было. Но это нормально, просто осень пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, есть немного... Меня забанили на оффоруме "За флейм в адрес разработчиков\администрации" :)

Невовремя высказался и не в том месте... остываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за возвращение в игру дают 3х недельное благо и корабль :) у меня знакомый 31 уровень, но зато с кораблем уже)

а про подарки, кто выдержал, забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ чот мне никто ниче недал (( вернулся вот после полугодового неиграния эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было после релиза возвращаться...

а через что можно друга пригласить? а то человеку-то сказал, но вот как он отобразится как мой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимая пирамида рефералов... А на верхушке - самая мафия, которая гребёт половину бабок мира. Прямо как в жизни всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, нужно было не просто вернуться в игру, а нужно было, чтобы тебя кто-то именно ПРИГЛАСИЛ ?

Лохотрон, однако. В патч-ноуте вообще сказано "которые не были в игре несколько месяцев" - несколько - это сколько? Лохотрон, такой лохотрон.

Ещё один лохотрон - это новая кузница в столицах. Там тебе говорят - хочешь *повысить шанс* на улучшение предмета - плати бабки. Потолок кол-ва бабок не сообщается. Никакой конкретики о "шансах" на удачное завершение - тоже не сообщается. Лохотрон, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования