Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Будет ли отменен Страх Смерти?


SLA

Рекомендуемые сообщения

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРОТЕСТУЙТЕ, ПРОТЕСТУЙТЕ, ПРОТЕСТУЙТЕ!

Не дайте начальству "Astrum Nival" и "gPotato" испортить эту великолепную игру!

English:

UNITE AND PROTEST, PROTEST, PROTEST!

Don't let the bosses of "Astrum Nival" and "gPotato" to ruin this perfect game!

В Европе и Америке только что ввели патч 1.0.05 со всеми его "прелестями" доната. И хотя, у них ещё ЗБТ-4, и они ни за что фактически пока не платят, они уже начали протестовать. Недавно, gPotato пошёл навстречу иностранным игрокам, и объявил, что

Зон-чат для Европы и Америки будет совершенно БЕСПЛАТНЫМ:

Теперь, иностранные игроки начали требовать отмену Страха Смерти.

Весь мир протестует против Страха Смерти, коллекция ссылок:

Русский форум АО:

Американский форум gPotato:

Европейский форум gPotato:

Другие крупные форумы:

Блоги:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то БАГ!!! Сейчас всё исправлю!

EDIT: Всё исправил! :) Это был copy-paste моего сообщения с оф.форума АО, а там немного другой синтаксис ссылок. Ещё, попрошу Skillcoder'а сделать так, чтобы наш форум понимал тот синтаксис, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче 1.0.06.15, русские игроки тоже получили бесплатный зон-чат!!! Спасибо, Нивал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В России 2 беды - донат и криворукие разрабы, причем с первым еще как-то можно ужиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понеслась! =))

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! =))

  • КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • КАЖДЫМ СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ(достигшим 10 уровня)

ГОЛОСУЕМ ЗА ОТМЕНУ СТРАХА СМЕРТИ!

http://www.allods.ru/news.php?article=412

Quote:

Началось голосование за изменения в «Аллодах Онлайн». На Главной площади Новограда и в башне Око Мира в Незебграде вы можете найти представителей Народного Приказа и Народного Комитета . Каждому игроку предстоит выбрать один из вариантов голосования. Для этого необходимо бесплатно приобрести в Лавке Редкостей «Голос «За» и отдать его тому представителю, чья программа вам ближе всего. Голосовать могут персонажи, достигшие 10 уровня. Напомним, что вы можете сами выбрать одно из изменений в игре:

1. Снижение цен на благовония

2. Отмена Страха Смерти

3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления

Голосование продлится несколько дней , промежуточные итоги голосования будут ежедневно публиковаться на сайте.

По завершению голосования, мы подсчитаем голоса и опубликуем ваш выбор, а подарок, набравший больше голосов, будет воплощен в игре.

ВАЖНО: Голосовать можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!, ВСЕМИ ПЕРСОНАЖАМИ !!!

Вот выдержка из списка изменений патча 1.0.07.18:

Quote:

Помните, что проголовосать можно только один раз в день , и голос будет отдан только за один вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за язычников... (сам некр), ибо СС и так хотели отменить, да и вообще - хрен им! Проклятия теперь вообще не перенести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь НЕ ОМЕНЯТ, если люди проголосуют за что-то другое. Они же хитрые, как Понтий Пилат -- перекладывают ответственность за решение на плечи толпы. Если проголосуют НЕ за отмену СС, то с разработчиков взятки гладки. Мол, мы-то хорошие, мы вам честно предложили, но вы сами так проголосовали, вот и страдайте теперь от СС... После голосования, винить будет некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница? Будет СС... не будет СС... с проклятием вещей (наверняка за кристалы) будет просто смерть всем. Самый тупой пример - танка убивают в инстансе. Он респается и бац - у него проклинается меч. А впереди еще надо как-то кильнуть босса... ну короче - смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рюкзаке иметь по 8 полных комплектов брони/оружия %)

так что все бегом за ОГРОМНАМИ сумками в лавку редкостей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно. игра с каждым патчем становится все уг'овее и уг'овее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я только сейчас увидел в первый раз результаты голосования, и до меня только сейчас дошло, это же подстава. Они изначально рассчитывали именно на Отмену Страха Смерти. Другие варианты они даже не рассматривали. И вот почему: "Отмена Страха Смерти" -- единственный вариант, который чётко сформулирован. Два оставшиеся не ясны: "Снижение цен на Благовония" -- на сколько? На 5% ? На 50% ? Непонятно. "Усиление класса Язычники" -- тем более, ничего не ясно... Это же явная манипуляция.

Да и нпц, который за отмену СС, стоит в центре, потому что "центральный" нпц привлекает больше внимания, к тому же, он выше ростом (эльф/зем), чем два других.

Kombala, ты был прав, они собираются просто отменить СС... Но голосовать тоже бесполезно, СС будет отменён в любом случае. Даже если бы реально побеждал какой-то другой вариант, они подтасовали бы голоса, чтобы СС лидировал. Потому, что они ничего другого и не планировали. Если бы планировали, то варианты были бы написаны более конкретно, например, предлагаемая цена благовоний.

Насчёт проклятия вещей, я тоже сначала недопонял. Я думал, что будут просто проклятые вещи в игре (кажется, в игре Диабло такое было). Потом перечитал, оказывается, это совсем другое. Это фича, которую вводят исключительно ради доната, такая же "искусственная", как и СС.

Проклятие вещей = Страх Смерти 2.0

Что нового в новой версии СС:

Теперь, Страх Смерти больше не виртуален -- его испытывать будут не персонажи, а сами игроки.

В отличие от СС 1.0, в СС 2.0, теперь, прибыль от игры можно РЕГУЛИРОВАТЬ! Когда денег нужно побольше, вероятность наложения проклятия увеличивают. Когда поменьше, умень... нет, для директоров Мыло.ру это не вариант. На самом деле, сначала проклятия будут вешаться редко, но со временем, всё чаще и чаще. Раз в неделю, директор Мыло.ру будут собственноручно увеличивать вероятность наложения проклятия на 0.5%. Таким образом, ХИТРЫЕ директора Мыло.ру будут "плавно приучать" привыкшую к халяве российскую общественность к донату.

Это хитроумное изобретение директоров Мыло.ру приходит на замену именно СС 1.0, поэтому, заранее было решено, что в голосовании победит Отмена СС. Теперь с голосованием всё стало ясно.

P.S. Как обычно, довольно грубая работа. На большее, чем подменить один СС другим, ума, видимо не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопицот. Я голосовал ВСЕ ВРЕМЯ за благовония, как и вся наша гильдия - нихрена. Ну это не много - 189 человек, но тем не менее. Ни капельки не увеличился процент за благи.

Хрен вам всем, сказал Нивал,

я на всех вас по*бал,

Вам пи*дец от Мыло.ру,

Аллодом ж*пу подотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проклятие вещей может полностью нарушить мой балланс характеристик,а он и без того хрупкий,а еще ко всему прочему я за мистика играю,а у него помимо слабой брони есть стресс ,который с очень малой вероятность может автоматически сбросится.И эти амулеты для защиты от проклятия исчезают после КАЖДОЙ СМЕРТИ можно приобрести только в лавке редкостей и нет альтернативы ввиде квеста.Ужас!Я раньше не ругал АО за донат ,но после последнего патча ,возможно,стану его критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования