Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


OLDodin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OLDodin сказал:

Данные хранятся отдельно от аддона (AO\data\Mods\Configs\) поэтому при смене версии аддона настройки не теряются.

А перенести в какой-то другой аддон не получится -там скорее всего данные хранятся в другом формате.

 

а если снести аддон, что  у меня был, поставить новый. (версии одинаковые)
То все бафы должны остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cega сказал:

а если снести аддон, что  у меня был, поставить новый. (версии одинаковые)
То все бафы должны остаться?

Если вы не будете трогать файлы в папке Configs, то останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLDodin сказал:

Если вы не будете трогать файлы в папке Configs, то останутся.

к сожалению, после установки, все бафы исчезли. Конфиг не трогал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cega сказал:

к сожалению, после установки, все бафы исчезли. Конфиг не трогал(

В папке Configs есть папка с названием аддона? Может у вас был другой аддон с похожим названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, ищу помощи. Как настроить КД умения, которое отталкивается от вехи?

у демона есть умение "терзания", по вехам можно взять шанс применения умения без кд, но аддон показывает всегда после использования что скилл в кд, хотя это не всегда так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Попытался воспользоватся этим аддоном и возникла серьезная проблемма,сидел долго настраивал все бафы в ручную в том числе их положение на экране иначе они просто застилают друг друга,проверял отображение брав себя в таргет и вроде все работало,а когда пошел проверять это все на противниках или на союзниках не отображается не один баф или дебаф,что делать чтоб они отображались не только на мне,выбирал в настройках реальный игрок и моя цель(непомогает хз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CunningClown сказал:

Попытался воспользоватся этим аддоном и возникла серьезная проблемма,сидел долго настраивал все бафы в ручную в том числе их положение на экране иначе они просто застилают друг друга,проверял отображение брав себя в таргет и вроде все работало,а когда пошел проверять это все на противниках или на союзниках не отображается не один баф или дебаф,что делать чтоб они отображались не только на мне,выбирал в настройках реальный игрок и моя цель(непомогает хз).

Внимательнее настраивайте. Наверняка стоит галочка что "скастованый мной или моим петом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OLDodin сказал:

Внимательнее настраивайте. Наверняка стоит галочка что "скастованый мной или моим петом".

Спс это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования