Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NamePlateBars2


icreator

Рекомендуемые сообщения

понаблюдал вчера- ошибок в логах нет, если перегрузить не помогает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был интересный момент, после установки хотфикса, аддоны были выключены по умолчанию, после их включения, над моим персонажем ничего не было, но стоило мне вылететь и после захода все снова отобразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon NamePlateBars2: 
Error: addon NamePlateBars2:   
Error: addon NamePlateBars2:   func: AddWidget3D, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon NamePlateBars2:     func: Create, global, line: 777, defined: Lua, line: 706, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:       func: UnitSpawned, global, line: 562, defined: Lua, line: 554, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:         func: RelationChanged, global, line: 607, defined: Lua, line: 604, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:           func: TagChanged, global, line: 866, defined: Lua, line: 865, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2: Widgets::LuaAddWidget3D: param 4 not a class Lua::Table (type: nil), details: int __cdecl Widgets::LuaAddWidget3D(struct lua_State *)
Error: addon NamePlateBars2: 
Error: addon NamePlateBars2:   
Error: addon NamePlateBars2:   func: AddWidget3D, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon NamePlateBars2:     func: Create, global, line: 777, defined: Lua, line: 706, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:       func: UnitSpawned, global, line: 562, defined: Lua, line: 554, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:         func: RelationChanged, global, line: 607, defined: Lua, line: 604, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:           func: TagChanged, global, line: 866, defined: Lua, line: 865, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2: Widgets::LuaAddWidget3D: param 4 not a class Lua::Table (type: nil), details: int __cdecl Widgets::LuaAddWidget3D(struct lua_State *)
Error: addon NamePlateBars2: 
Error: addon NamePlateBars2:   
Error: addon NamePlateBars2:   func: AddWidget3D, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon NamePlateBars2:     func: Create, global, line: 777, defined: Lua, line: 706, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:       func: UnitSpawned, global, line: 562, defined: Lua, line: 554, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:         func: RelationChanged, global, line: 607, defined: Lua, line: 604, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2:           func: TagChanged, global, line: 866, defined: Lua, line: 865, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2: Widgets::LuaAddWidget3D: param 4 not a class Lua::Table (type: nil), details: int __cdecl Widgets::LuaAddWidget3D(struct lua_State *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит object.GetPos( avatar.GetId() ) - получается что у тебя координаты пустые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменяйте, пожалуйста, цвет имени членов отряда со светло-коричневого на более тёмный или более близкий к синему.

Иначе они сливаются с врагами.

Из-за этого на арене все выглядат одним цветом (враги и союзники).

Не хочется из-за такой мелочи отказываться от полезного аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот... ещё более светлым сделать коричневый.

надо сравнивать, чтобы отличние от вражеского красного было большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так это какая версия 31 или 32??? Или на UI9 - просто реклама сайта ил правда r32&&&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: наконец то починили регистрацию)

после 4.0.1 некоторые "панели" игроков(ник и ХП бар) высвечиваются над панелью аватара(в верхнем левом углу), так же иногда "залипает" обновление ХПбаров над персонажами/НПС...к сожалению в логах посмотреть ничего не могу...т.к. еще на ПТС удалил аддон из-за этих "неудобностей", надеюсь на фикс, ибо без этого аддона вообще играть невозможно, очень уж привык :)

Изменено пользователем KANoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так какой цвет сделать все же для отряда?

может ближе к желтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления "Морозные узоры" на иконке персонажа стали появляться полоски других игроков. Подскажите, что за аддон их выдает? Пробовал отключать по очереди - не нашел (((post-121-0-55920500-1356612303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить все аддоны. И затем включать их по одному, так думаю сможете определить, с каким именно аддоном возникли проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: наконец то починили регистрацию)

после 4.0.1 некоторые "панели" игроков(ник и ХП бар) высвечиваются над панелью аватара(в верхнем левом углу), так же иногда "залипает" обновление ХПбаров над персонажами/НПС...к сожалению в логах посмотреть ничего не могу...т.к. еще на ПТС удалил аддон из-за этих "неудобностей", надеюсь на фикс, ибо без этого аддона вообще играть невозможно, очень уж привык :)

да кажись есть там ошибка - исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно вам уже говорили, если не говорили, говорю я: надо мною можно убрать ник и ги? Раньше не показывалось. Мне не интересно, как меня зовут и в какой ги я состою:-)

Сорри, если уже написано, а я не замечаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно вам уже говорили, если не говорили, говорю я: надо мною можно убрать ник и ги? Раньше не показывалось. Мне не интересно, как меня зовут и в какой ги я состою:-)

Сорри, если уже написано, а я не замечаю....

зайди в настройки и убери... разве это не пашет?

сделать по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил причину... это NamePlateBars2 глючит. Будем ждать когда его поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это нормальное поведения для аддона, иначе бы тут уже были жалобы на это дело. Проверьте, что используете последнюю его версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления "Морозные узоры" на иконке персонажа стали появляться полоски других игроков. Подскажите, что за аддон их выдает? Пробовал отключать по очереди - не нашел (((post-121-0-55920500-1356612303_thumb.jpg

это NamePlateBars2 - новая версия его уже есть на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - у стандартного аддона показывает титлы "могучий сокрушитель" и пр

и подсвечивает при наведении мышки

и НПС более блеклые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. В логах r32:

Error: addon NamePlateBars2: Error while running the chunk
Error: addon NamePlateBars2:   C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua:1035: attempt to index field `?' (a nil value)
Error: addon NamePlateBars2:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NamePlateBars2:	 func: ?, ?, line: 1035, defined: Lua, line: 1031, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua
Error: addon NamePlateBars2: Error while running the chunk
Error: addon NamePlateBars2:   C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua:1036: attempt to index field `?' (a nil value)
Error: addon NamePlateBars2:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NamePlateBars2:	 func: ?, ?, line: 1036, defined: Lua, line: 1031, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/NamePlateBars2/Scripts/NamePlateBars2.lua

Смущает адрес C:/Program Files (x86)..., который откуда-то вылезает. Возможно, в вашем коде ошибка :)

Также наблюдал "залипание" чужих баров в левом верхнем углу.

Кстати, ТМ тоже ругается с указанием пути файла F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принципиально, но мне кажется, что оно стоило 5 рублей, а не четыре, не?

И еще система оплаты с обязательным указанием телефона в СНГ немного раздражает, так и ожидаешь незаметной подписки на телефоне... Зарубежный телефон сервис то оплаты по непонятной причине не берет... уж не потому ли, что там не получится привесить подписку?

Риторические вопросы, понимаю, что это не вы это решаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь этим аддоном, спасибо автору! Как появилась платная версия - незамедлительно купил, но смущает одно "но": почему враги красные даже без поднятого флага? раньше такого не было, они были просто желтые. Можно ли это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования