Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NamePlateBars2


icreator

Рекомендуемые сообщения

И еще система оплаты с обязательным указанием телефона в СНГ немного раздражает, так и ожидаешь незаметной подписки на телефоне...

О каком в данном случае способе оплаты идет речь? Если о ликпее (оплата картами виза/мастеркард по снг), то там на телефон ведь смс подтверждения транзакции сервис кажется отправляет, по остальным способам указания какого-то обязательного телефона не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь этим аддоном, спасибо автору! Как появилась платная версия - незамедлительно купил, но смущает одно "но": почему враги красные даже без поднятого флага? раньше такого не было, они были просто желтые. Можно ли это как-то исправить?

исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - у стандартного аддона показывает титлы "могучий сокрушитель" и пр

и подсвечивает при наведении мышки

и НПС более блеклые

сделала, даже прикольней чем у стандартного аддона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом !!!!!!

Интересуют пару вопросов, а именно:

1 - можно убрать увеличение имени того кто находится в таргете?

2 - при покупке программы, следующая версия тоже будет платная? или есть период на протяжении которого будут даваться бесплатные обновы?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом !!!!!!

Интересуют пару вопросов, а именно:

1 - можно убрать увеличение имени того кто находится в таргете?

2 - при покупке программы, следующая версия тоже будет платная? или есть период на протяжении которого будут даваться бесплатные обновы?

Заранее спасибо.

так написано же что продление 6мес. хотя это не значит что она через 6 мес перестанет работать )))

мож 2 года будет все норм работать

а смысл убирать увеличение если он в цели? я не заметила неудовств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня имя и полоса жизней выходит за допустимые грани того что может показать клиент, на прикреплённом файле есть пример как у меня отображается. Лично мне это предоставляет неудобства.

P.S. за качество сделанного скрина, просто на быструю руку.

post-141-0-43517200-1357072517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня имя и полоса жизней выходит за допустимые грани того что может показать клиент, на прикреплённом файле есть пример как у меня отображается. Лично мне это предоставляет неудобства.

P.S. за качество сделанного скрина, просто на быструю руку.

в настройках сделай чтобы имя по центру выводило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты главнее но и остальное знать важно!

теперь под иконкой квеста показывает что еще может НПС делать

так же добавлена иконка "текущий квест"

post-3-0-51962000-1357245637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У аддона до сих пор присутствует тупняк, что длинные названия гильдий урезаются или это настраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У аддона до сих пор присутствует тупняк, что длинные названия гильдий урезаются или это настраивается?

длинну панелей сделай хоть на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком в данном случае способе оплаты идет речь? Если о ликпее (оплата картами виза/мастеркард по снг), то там на телефон ведь смс подтверждения транзакции сервис кажется отправляет, по остальным способам указания какого-то обязательного телефона не требуется.

Да, это именно этот самый Liqpay или как его там. Указываешь телефон моего знакомого из Германии, туда приходит нечитаемая абракадабра, скорее всего вежливый отлуп, мол не пойдете ли вы. Никаким кодом цифровым там не пахнет. Пришлось указывать российский номер, слава богу, никакую подписку не привесили, хоть и пришло с четырехзначного номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r43

Выделение своей гильдии цветом отключено. Где включить - не нашёл. Куда смотреть?

Пункт "показывать титул" на друзьях выключает почему-то отображение названия гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не работает аддон

в списке аддонов в AddonsTools он есть.. нажимаю по нему ЛКМ и ничего...

У меня стоят след аддоны: AddonManager AucEDSman AutoDeleteMail CharBarAO HealthDb InfoMail AutoMountFeed LootManager MyMyrrhPanel NamePlateBars2 PopUpChat Targeter UnitDetector

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не работает аддон

в списке аддонов в AddonsTools он есть.. нажимаю по нему ЛКМ и ничего...

У меня стоят след аддоны: AddonManager AucEDSman AutoDeleteMail CharBarAO HealthDb InfoMail AutoMountFeed LootManager MyMyrrhPanel NamePlateBars2 PopUpChat Targeter UnitDetector

Скачай AddonsTools от 03.01.2013, заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r43

Выделение своей гильдии цветом отключено. Где включить - не нашёл. Куда смотреть?

Пункт "показывать титул" на друзьях выключает почему-то отображение названия гильдии.

разве - вроде этого я не делала мож случайно где-то что-то отвалилось ((( новый год всё-таки ))) придется разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к Розочке - можно отключить/(сделать отключаемым) мигание и увеличение полоски здоровья врага когда его бьешь... Когда вокруг много мобов прям аж в глазах рябит и ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon NamePlateBars2: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NamePlateBars2:	 func: ThisAddonInit, field, line: 48, defined: Lua, line: 46, F:/addons/NamePlateBars2/Scripts/Main.lua
Error: addon NamePlateBars2:	 func: ?, ?, line: 184, defined: Lua, line: 156, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenuClient.lua
Error: addon NamePlateBars2: Attempt to read from undeclared global variable: vers_corrupt
Error: addon NamePlateBars2: Error while running the chunk
Error: addon NamePlateBars2: F:/addons/NamePlateBars2/Scripts/Main.lua:48: attempt to call global `vers_corrupt' (a nil value)
Error: addon NamePlateBars2: func: vers_corrupt, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NamePlateBars2:	 func: ThisAddonInit, field, line: 48, defined: Lua, line: 46, F:/addons/NamePlateBars2/Scripts/Main.lua
Error: addon NamePlateBars2:	 func: ?, ?, line: 184, defined: Lua, line: 156, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenuClient.lua

не работает аддон после последнего обновления. addonTools обновленный. все аддоны обновленные. через addonTools не открывается, при попытке открыть окно настроек, закрывается окно addonTools.

Изменено пользователем ReVatanabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования