Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AddonsTools


icreator

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. После скачивания последних версий аддонов стало виснуть на 83% всегда при тп между локами, при загрузке астрала и т.д. Где-то косяк. А качал новые АТ, SC и LM, AucEDSMan + пару новых аддонов поставил AlchemyMAN и InspectEquipRating

народ пишет что это из-за перегрузки компа - что-то там не успевает связаться с сервером и связь рвется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пишет что это из-за перегрузки компа - что-то там не успевает связаться с сервером и связь рвется...

а еще перед ТП отключи все аддоны в системном меню и пропробуй без аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще перед ТП отключи все аддоны в системном меню и пропробуй без аддонов

Без аддонов ТП проходит нормально, но это, конечно, не выход - постоянно включать/выключать.

Что-то нужно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без аддонов ТП проходит нормально, но это, конечно, не выход - постоянно включать/выключать.

Что-то нужно делать...

похоже тормоза в аддонах (( и это от компа зависит. у меня нет такого окроче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже тормоза в аддонах (( и это от компа зависит. у меня нет такого окроче

Значит нужно тчоб меньше жрали , что там такого появилось то? Одного ток АТ хватает тчоб зависало Изменено пользователем retohondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ сам по себе ничего не делает - только при загрузке аватара шлет события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла установил аддоно и сдвинул часы в карйний правый угол за иконки и теперь немогу на него нажать. Пробывал удалять и ставить по новой не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем необходимо оптимизировать коды всех аддонов, чтобы жрали меньше ресурсов и не вис клиент. Что это за комп на котором не виснет? Вот у меня Core i7 3770, 16 гигов оперативки, 3 гига на видеокарте памяти 580GTX, система на SSD и аллоды на SSD. Какие нахрен тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла установил аддоно и сдвинул часы в карйний правый угол за иконки и теперь немогу на него нажать. Пробывал удалять и ставить по новой не помогает.

чистить user.cfg

В общем необходимо оптимизировать коды всех аддонов, чтобы жрали меньше ресурсов и не вис клиент. Что это за комп на котором не виснет? Вот у меня Core i7 3770, 16 гигов оперативки, 3 гига на видеокарте памяти 580GTX, система на SSD и аллоды на SSD. Какие нахрен тормоза?

да мож это и не от компа зависит... незнаю - у меня 1 раз такое было и все. советую заново скачать и переустановить аддоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла установил аддоно и сдвинул часы в карйний правый угол за иконки и теперь немогу на него нажать. Пробывал удалять и ставить по новой не помогает.

точно - там ошибка и настройка не правильная

сделала норм - грузи последнюю версию

если опять кнопка вниз уедет - просто поменяй размеры окна - она назад вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите встроить свой аддон в систему события AddonsTools то вам нужно задать в пара

local DESCR = {
--[[ DESCRIBE Your addon here.
parameters:
abbrev =  ---  abbreviation for fast button,
sender = common.GetAddonName() -- addon name - auto inserted
icon = texture for icon
desc - addon description
commands {  --- menuItem for context menu
 {name = ..., label =...},
 {name = ..., label =...},
 ...
 }
on_click_hide = true, -- hide AddonsMenu when to show me
]]
 abbrev = "ASL",
 notAOPanel = true,
 desc = L("Alarming Status Line - notify many events"),
 icon = common.GetAddonRelatedTexture("ExcitedFan"),
 on_click_hide = true, -- hide AddonsMenu when to show me
 settings = nil,
 commands = nil,
 vers = "r04",
 lib = "AddonsTools r77b",
 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерто

Изменено пользователем retohondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все началось с версии от 29 января вот такая из них какая и можно ли скачать старую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается FB, похоже автор большой любитель всплывающих окошек... :(

Честно говоря, меня эта панель вообще достала и, что самое печальное, если раньше достаточно было удалить с этой панели ВСЕ кнопки, а потом сохранить настройки, то проблем не было - FB исчезало навсегда.

Однако теперь, при последующих загрузках игры, кнопка IM снова появляется в FB автоматом, т.к. в настройках IM программно прописывается "АUTO", вместо моего сохраненного "выкл".

Проще тогда добавить где-то в АТ "галочку", типа, "Отображать FB", оставив такую возможность большим любителям всплывающих окон, а по умолчанию ее отключить вообще НАФИГ! :)

И, может не совсем в тему, - PopUpChat перестал чтоли считывать настройки из своего config.txt?

Основной чат никак не могу заставить отображаться над картой так же, как и без нее.

Зачем же тогда существует конфиг и примеры в нем?

Кроме того, в коде (не)отображения бафов из версии в версию продолжает повторяться ошибка

["Transtort"] = {},

(хотя писал о ней еще на предыдущем форуме UI9),

что говорит о том, что данный код/строка либо не работает в эддоне вообще, либо она просто не нужна.

Пожелание автору - относиться повнимательнее к написанию своих эддонов, как и к откликам пользователей на них, тем более, коль теперь взимаете за них плату.

Изменено пользователем SSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться виноват unknownAstral прошу извинить за беспорядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако теперь, при последующих загрузках игры, кнопка IM снова появляется в FB автоматом, т.к. в настройках IM программно прописывается "АUTO", вместо моего сохраненного "выкл".

а ты сохранил потом настройки - когда установил ВЫКЛ? точно? я щас проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание автору - относиться повнимательнее к написанию своих эддонов, как и к откликам пользователей на них, тем более, коль теперь взимаете за них плату.

отклики у всех разные - комуто (как мне) панель FB очень подходит - кому тонет

кого все устраивает ТОТ ОТКЛИКОВ НЕ ПИШЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

и что? я уберу ФБ и появятся отклики верни назад!!!

поэтому я сделала чтобы всё настривалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, может не совсем в тему, - PopUpChat перестал чтоли считывать настройки из своего config.txt?

читать описание пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается FB, похоже автор большой любитель всплывающих окошек... :(

PopUpChat перестал чтоли считывать настройки из своего config.txt?

Кроме того, в коде (не)отображения бафов из версии в версию продолжает повторяться ошибка

["Transtort"] = {},

проверила - обе программы работают СОГЛАСНО ОПИСАНИЮ

ФБ полностью убирается

СНАТ полностью таскается и запоминается

транспорт - а это ошибка? это настройка - настрой как тебе надо

мораль - перед тем как писать якобы об ошибке - прочитай описание и если оно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тогда пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сохранил потом настройки - когда установил ВЫКЛ? точно? я щас проверю

И не единожды!

раньше достаточно было удалить с этой панели ВСЕ кнопки, а потом сохранить настройки, то проблем не было - FB исчезало навсегда.
и что? я уберу ФБ и появятся отклики верни назад!!! поэтому я сделала чтобы всё настривалось
Проще тогда добавить где-то в АТ "галочку", типа, "Отображать FB", оставив такую возможность большим любителям всплывающих окон, а по умолчанию ее отключить

Добавлю, коль не понятно - чем мучится с тасканием этого окна, отключением с него кнопок и пр. у кого возникают ненужные проблемы с этим окном.

транспорт - а это ошибка

трансТорт - ошибка. нет такого наименования. :)

Ну да ладно... все ясно. :(

Сейчас скачаю очередное обновление - посмотрим, может там все будет относительно норм...

Изменено пользователем SSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Transport я исправила

а АТ что править не понятно - у меня ФБ панель пустая и не показывается. хотя иногда (при первой загрузке ) пытается но залазит назад сразу.

вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топтать ковырять, а нельзя ли вернуть старое текстовое оформление, без эти прыгающих строчек, высплывающей хрени всех цветов радуги? Главное функционал, а вся эта пакость с оформлением для девочек дошкольного возраста! Также интересует возможность оплаты аддонов игровой валютой есть или только реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность оплаты аддонов игровой валютой есть
Нет такой возможности, это расстрельная статья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл LibDnD.lua теперь можно в любой аддон добавить:

- в него добавлено событие по которому происходит запрет работы DnD в аддоне

а так же добавлен параметр в АТ - "Полный запрет DnD" - все аддоны, даже у кого библиотека без события перестают таскаться по экрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не сюда. у меня гдето месяц назад пропала возможность настраивать адоныы((. клик по ним ничего не дает,(в развернутом АТ. как можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования