Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AddonsTools


icreator

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Как вытащить аддон из-под менюхи внизу экрана (покровитель, гильдия, персонаж, карьера и т.д.)?

Изменено пользователем ImyaStas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно всплывающего окошка АТ (маленький который). находясь на корабле данные корабля перекрывают это окошко. можно ли как то это изменить чтобы она появлялась сверх этого окошка, а то ставить его в другое место как то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно всплывающего окошка АТ (маленький который). находясь на корабле данные корабля перекрывают это окошко. можно ли как то это изменить чтобы она появлялась сверх этого окошка, а то ставить его в другое место как то не удобно.

русский учим нет?

чтобы она появлялась сверх этого окошка

"она"?? кого чего...

панель с быстрыми клавишами АТ таскается мышкой. приоритет интерфейса в настройках задается - чтобы по верх было

и вопрос - почему у тебя в списке ценностей у аддона ASL пол списка пустое? там ошибка какая в mods.txt есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский учим нет?

"она"?? кого чего...

панель с быстрыми клавишами АТ таскается мышкой. приоритет интерфейса в настройках задается - чтобы по верх было

и вопрос - почему у тебя в списке ценностей у аддона ASL пол списка пустое? там ошибка какая в mods.txt есть?

нет ошибки нету. что и странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил все аддоны и скачал заного ток AT и ASL. проблема осталась.

у кого-нибудь еще такое есть? чтобы ценности без названий в списке ASL были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно присутствует проблема (причём непонятно из-за какого аддона), что открываю список друзей и в некоторых местах не могу щёлкнуть на нике персонажа, чтобы написать ему в пм потому что какое-то невидимое окошко находится выше интерфейса окна друзей, но, если отвести указатель вправо - то спокойно всё нажимается. Понять бы какой аддон виноват. С выключенными аддонами косяка нету. Пишу здесь т.к. частообсуждаемая тема. Скринов пачку прилагаю)

post-64-0-70898300-1362668296_thumb.jpg

post-64-0-23359900-1362668300_thumb.jpg

post-64-0-05782900-1362668304_thumb.jpg

post-64-0-83999000-1362668306_thumb.jpg

post-64-0-45357500-1362668311_thumb.jpg

post-64-0-25643200-1362668310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе так и хотел сделать изначально, но подумал, что кто-то может уже знает ответ. Виновника нашёл - это InspectEquipRating

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Впринципе так и хотел сделать изначально, но подумал, что кто-то может уже знает ответ. Виновника нашёл - это InspectEquipRating

Фиксено уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже да) Но на тот момент была версия 1-ая только.

Кстати в тулсе неплохо было бы сделать панельку FB отключаемой вовсе. После того, как начал испольовать AlarmingStatusLine (хорошая штука кстати) - FB панелька нафиг не нужна. Разве что для вызова меню настроек AlarmingStatusLine (значёк вызова настроек которого неплохо бы впихнуть в него самого на линию) и ShipControl (и в нём неплохо бы сделать поддержку AlarmingStatusLine).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже да) Но на тот момент была версия 1-ая только.

Кстати в тулсе неплохо было бы сделать панельку FB отключаемой вовсе. После того, как начал испольовать AlarmingStatusLine (хорошая штука кстати) - FB панелька нафиг не нужна. Разве что для вызова меню настроек AlarmingStatusLine (значёк вызова настроек которого неплохо бы впихнуть в него самого на линию) и ShipControl (и в нём неплохо бы сделать поддержку AlarmingStatusLine).

да я тоже думаю FB убрать

кому она нужна? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, аддоны с UI9 в обновленном менеджере уже не работают? Установил InstHelper с UI9, но он уже не работает, хотя и отображается в меню аддонов. На alloder.pro, к сожалению, этого аддона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил InstHelper с UI9, но он уже не работает
Скоро Процгун зальет свежую рабочую версию интсхелпера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Процгун зальет свежую рабочую версию интсхелпера.

Спасибо, буду ждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Такая проблема: addonstools работает и показывает все аддоны, но я так и не добрался до их настроек :( Извините, за такую тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: addonstools работает и показывает все аддоны, но я так и не добрался до их настроек :( Извините, за такую тупость

читать описание ++ смотреть видео ++ смеяться над своей тупостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел видео))) судя по нему, надо просто ткнуть на аддон в списке и откроется менюшка... я все аддоны перетыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hey guys !

I'm looking for a Version of AddonsTools and aucEDSman that work with our current EU Version. Our current EU Version is 4.0.00.75.

I tried every Version of AddonsTools and aucEDSman that are availible on alloder.pro and ui9.ru, but not a singleone seems to work, The windows (in aucEDSman), which should show up when I open the Auctionhouse or Mailbox don't show up.

I hope someone can help me.

Sincerely,

Huy

PS. As you guys may noticed (xD) I do not speak russian, so please answer me in English or German

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема что и выше была. При этом, пока включен аддон ничего на экране перетаскивать нельзя (лут в сумке, скиллы, другие аддоны). В логах пишет вот это:

Error: addon AddonsTools: Error while running the chunk
Error: addon AddonsTools: C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/PhanTime.lua:43: bad argument #1 to `floor' (number expected, got nil)
Error: addon AddonsTools: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AddonsTools:	 func: floor, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AddonsTools:	 func: SetCurrentTime, global, line: 43, defined: Lua, line: 40, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/PhanTime.lua
Error: addon AddonsTools:		 func: InitPhanTime, global, line: 194, defined: Lua, line: 192, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/PhanTime.lua
Error: addon AddonsTools:		 func: onAvatarCreated, local, line: 409, defined: Lua, line: 396, AddonsTools.lua
Error: addon AddonsTools:			 func: ?, ?, line: 427, defined: main, line: 0, AddonsTools.lua
Error: addon AddonsTools: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AddonsTools/AddonDesc.(UIAddon).xdb

post-2758-0-76901300-1367266121_thumb.jp

post-2758-0-12370000-1367266218_thumb.jp

post-2758-0-56174600-1367266257_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбиваются настройки Попапчат

и в модс спамит

Error: addon AddonsTools: UI::LuaGetAddonRelatedTexture: Can't find related texture 'DeskInspectNormalF-57' for addon: AddonsTools, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedTexture(struct lua_State *) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, такой вот вопрос. Я нуб, и из того что выдает мне аддон хотелось бы чтобы он просто показывал тех кто смотрит на меня (нажимает на иконку моего перса) и автоцелился на тех кто нападает. Что для этого нужно нажать в настройках? Если можно поподробнее и для чайников как говорится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня проблема с АТ, на переродке работает нормально, на основном персонаже не работает, вместо часов на иконке перса какие-то точки и все.... Что только не делал ничего не помогает, переустановка, отключение всех аддонов, ничего... Подскажите в чем дело! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования