Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

<html> в названиях - теперь с такими названиями работает корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для работы аддона нужно 1 свободное место в сумке, поэтому я сделала чтобы при сборе почты он оставляет одно свободное место в каждой сумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пардон, а как вызвать окно аддона? Ни кнопки, ни на ауке ничего не отображается.... AddonsManager показывает в списке, а добраться никак не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окно само появляется при открытом аукционе!

или нажать на пункт меню AddonsTools - и читать описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi. Маленький вопрос: Аддон работает? А то у меня и моего друга ну никак не получается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог нашел. удалил. а вот что обнаружил внутри нового лога

Error: addon AucEDSman:

Error: addon AucEDSman:

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: 42, defined: main, line: 0, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/Globals.luaError: addon AucEDSman: Attempt to read from undeclared global variable: ToWS

Error: addon AucEDSman: Error while running the chunk

Error: addon AucEDSman: C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/Globals.lua:42: attempt to call global `ToWS' (a nil value)

Error: addon AucEDSman: func: ToWS, global, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: 42, defined: main, line: 0, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/Globals.luaError: addon AucEDSman: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AucEDSman/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Error: addon AucEDSman: Lua::StateMain::LuaDemandExplicitGlobalDeclarationNewIndexFunc: Can't write to undeclared global variable: ChatPlace, details: int __cdecl Lua::StateMain::LuaDemandExplicitGlobalDeclarationNewIndexFunc(struct lua_State *)

а игра то стоит не по выделенному адресу

и еще в AddonsMenu аддон AucEDSman отключен и включаться не желает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С обновлением 4.0.01 Морозные узоры аддон сломался.

Изменено пользователем Mesqalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон подправила - вопрос только к администратору сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон совсем неплох, но теперь к сожелению для меня закрыт. Дело не в 10 рублях, а в возможности оплаты, для меня иностранца это проблемотично :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте возможность оплаты через QIWI пожайлуста для меня это будет удобно спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон совсем неплох, но теперь к сожелению для меня закрыт. Дело не в 10 рублях, а в возможности оплаты, для меня иностранца это проблемотично :( .

может можно через вестерн юнион - он по всему миру - делать перевод на администратора сайта в его город а он будет класть к вам на счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, плата единовременная или нужно будет платить за каждое обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить через киви можно, но замудреная система, заняло аж минут 10-15, хотелось бы возможности сразу с сайта оплатить и всё. Спасибо за аддон :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста оплату с Меил деньги , а то у меня там куча денег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иностранцев есть возможность оплаты картой.

Покупка через киви и прочие возможности через интеркассу - к сожалению, сделать здесь что-либо проще (работать с киви напрямую) не получится.

С деньгами от мыла засада. Я бы с большой радостью добавил возможность оплаты через них, но там у системы стоит требование - нужно быть или юрлицом, или индивидуальным предпринимателем РФ, а я даже гражданином РФ не являюсь, равно как среди участников проекта, насколько я знаю, ИПшников нет.

Также я не нашел пока какой-либо платежный шлюз (подобно интеркассы, с которой мы работаем), через который можно было бы организовать оплату деньгами от мэйл.ру.

Если вы знаете такой шлюз - то дайте линк на их сайт, посмотрим и подготовим модуль для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам от мэйл.ру - постараемся что-то придумать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром купил адон, а в обед(после обновы) он уже не работает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у Розы будет весомый стимул теперь оперативно исправить этот аддон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, когда аддон видит на почте письма с арены он перестает собирать почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деньгами от мыла засада. Я бы с большой радостью добавил возможность оплаты через них, но там у системы стоит требование - нужно быть или юрлицом, или индивидуальным предпринимателем РФ, а я даже гражданином РФ не являюсь, равно как среди участников проекта, насколько я знаю, ИПшников нет.

кАзлы - даешь свободу платежам в интернете! нет налогам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования