Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

LootManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

new parameter:

/lm stopquality=X -- stop if Quality of items >= X

usabale for raid inst.

ITEM_QUALITY_JUNK = 1

ITEM_QUALITY_GOODS =2

ITEM_QUALITY_COMMON =3

ITEM_QUALITY_UNCOMMON =4

ITEM_QUALITY_RARE = 5

ITEM_QUALITY_EPIC = 6

ITEM_QUALITY_LEGENDARY = 7

ITEM_QUALITY_RELIC = 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу как вызвать всплывающую подсказку - ты знаешь как из аддона это вызвать? я нет. я использую встроенный аддон - а он только по клику вызывается. а делать свой толтип для этого както-то муторно

к тому же большая часть шмота уже вбита в базу - поэтому я вообще почти не вижу окошек для лута - и жать на название вещей почти не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonjour à tous,

j'ai modifié le fichier autoSetlootScheme pour qu'il fasse le butin en groupe et en hors du commun que ce soit groupe ou alors en raid.

Reste a voir si çà vous intéresse.

Google translate

Hello everyone,

I modified the file autoSetlootScheme for him to do the loot in groups and out of the ordinary either group or raid then.

Remains to be seen if you're interested.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я чего-то не понимаю, то ли что-то сломалось.

Обновился с r12 до r17 и теперь все окошки с ролом появляются в правом верхнем углу экрана, причем часто заезжая за границу экрана. Пробовал перетаскивать в центр, но при следующем появлении они снова вылазят где-то в углу.

Как это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в чат даже никаких сообщений не пишет?? или прочитать лень?

тут читали?

описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу лень? В чат ничего не пишет, я за чатом слежу. AddonsTools у меня установлен, хотя версия была r3, забыл про его обновления. Сейчас поставил r4, позже гляну, может в нем была проблема.

Да, мануал по ссылке - это очень здорово, но мануалы юзаются обычно тогда, когда чего-то не ясно. А мне пока что все ясно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал таскать окошки - за кнопку "*" ??

краткое описание как начать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я это написал в первом сообщении.

Но бага уэе ушла, видимо, виноват был необновленный AddonsTools.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то после последнего обновления перестало появляться окошко с роллом. Почему бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй его вызвать в режиме обучения - вызовется?

в чат пишет сообщения что ролл пошел? что пишет в панели (вызов из меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В режиме обучения не вызывается.

2. Сообщения в чат пишет, но ничего не происходит

3. При запуске панели она появляется глде-то справа (только левый край виден) и не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит идет конфликт окон ДнД с другими приложениями? а AddonTools стоит?

может надо все сбросить командой

/lm reset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в астрале если вы стоите за рулем и у вас открыта карта, окошки с лутом будут все равно видны - при условии что установлен аддон PopUpChat

PopUpChat_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все клева, даже не заметил как сам рол происходит, в некоторых случаях очень даже полезно, удобно, приятно, но вот если бы в этот аддончик добавить авто-поднятие лута, цены бы ему небыло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался в чем была причина. Я при обновлении аддона оставил файл настроек от предыдушей версии, и из за отсутствия настройки нового параметра аддон выдавал ошибку.

Можно ли настройки разбить - в одном файле будут настройки по умолчанию, и этот файл будет обновляться при выполуске новых версий, а в втором файле будут настройки пользователя, у них будет приоритет над настройками файла, и при обновлении версий они будут оставаться неизменными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реализуется в настройках по командам чата или интерфейса - такие внутренние/локальные параметры сохраняются и восстанавливаются при загрузке аддона. config.txt - инициализирует только если такие настройки пустые еще. Настройки локальные сбрасываются командой resett.

короче в описании все написано про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня так и получилось - настройка оказалась совсем пустая, т.к. я использовал только настройки из config.txt, а настройки в нем не было, т.к. я использовал свою версию файла с нужными мне настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

даже не удобно уже говорить. но с последним обновлением перестало работать обучение по вещам. остальное проверить не успел еще. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования