Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не понимаю в создании аддоновв, и разбираться некогда (09.01.2013 родился сын) есали сделаете аддон совместимый с ТМ то готов оплатить труд до 200р.

Меня отец научил что каждый труд должен быть оплачен!!!

Изменено пользователем Werik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать чтобы после включения 2д меток загрузка не зависала на 83%

поддерживаю..

причем конкретно мой случай, как уже говорил - изначально автоматом не запускается ContextDamageVisualization, после его ручного включения и перегрузки ТМ все пашет замечательно до первого телепорта (иногда и два-три раза удается портануться куданить), после этого загрузка зависает на 83% и все.. при выключенных пашет нормально.. куда копать, Рози, подскажи..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для слепых елки:::

post-3-0-91380300-1358239696_thumb.jpg

Уважаемая, я говорил об инструкции по использованию ВСЕХ функций Вашего аддона, а не только эмоций, которые вы предлагаете почитать. Именно об этом я говорил, что чтобы пользоваться Вашим аддоном в полной мере надо перелопатить весь форум, потом еще задать несколоко вопросов там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноценного использования аддона ShowDD с TargetsManager, NewTarget3D

Стандартный аддон урона должен быть выключен иначе не как.

Можно конечно сделать совместную работу аддонов без ущерба отключения стандартного но тоды по прощайтесь с 2D метками на детектируемых обектах.

Можно будет в ShowDD поставить принудительную проверку и отключение стандартного аддона урона.

Проще конечно сделать на оборот ТМ сделать проверку

А зачем ТМ вообще принудительно включает стандартный аддон урона?

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заспамил весь mods.txt на Арене Смерти.

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   (none):0: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: addUnitToArray, global, line: 0, defined: Lua, line: 794, (none)
Error: addon TargetsManager:	   func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1637, (none)
Error: addon TargetsManager:		 func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1905, (none)
Error: addon TargetsManager:		   func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 2296, (none)
Error: addon TargetsManager:			 func: OnEvenSlashCommand, global, line: 0, defined: Lua, line: 2390, (none)
Error: addon TargetsManager:			   func: mouse_left_click, field, line: 1688, defined: Lua, line: 1683, [string "Mods/Addons/TargetsManager/Scripts/GUI_user.lua"]
Error: addon TargetsManager:				 func: ?, ?, line: 804, defined: Lua, line: 701, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/menuCls.lua
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   (none):0: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: addUnitToArray, global, line: 0, defined: Lua, line: 794, (none)
Error: addon TargetsManager:	   func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1637, (none)
Error: addon TargetsManager:		 func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1905, (none)
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   (none):0: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: addUnitToArray, global, line: 0, defined: Lua, line: 794, (none)
Error: addon TargetsManager:	   func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1637, (none)
Error: addon TargetsManager:		 func: OnEventUnitRelationchanged, global, line: 0, defined: Lua, line: 1860, (none)
Error: addon TargetsManager:		   func: OnEventTagChanged, global, line: 0, defined: Lua, line: 1850, (none)
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager: (none):0: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager: func: addUnitToArray, global, line: 0, defined: Lua, line: 794, (none)
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1637, (none)
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 1905, (none)
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 2296, (none)
Error: addon TargetsManager: func: OnEvenSlashCommand, global, line: 0, defined: Lua, line: 2390, (none)
Error: addon TargetsManager: func: mouse_left_click, field, line: 1688, defined: Lua, line: 1683, [string "Mods/Addons/TargetsManager/Scripts/GUI_user.lua"]
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 804, defined: Lua, line: 701, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/menuCls.lua

Просьба починить, или рассказать как починить самому и в чем заключается ошибка.

И еще. Все твои аддоны постоянно спамят:

Error: addon AucEDSman: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon AddonsTools: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon ShipControl: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

За одну арену смерти 22000 строчек спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Тающий Остров с активным пвп. Был чистый mods.txt.

На что он стал похож - см. в аттаче.

Один вопрос: Доколе?

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ContextDamageVisualization выгружается аддоном ShowDD и прочими подобными

так что конфликт там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Тающий Остров с активным пвп. Был чистый mods.txt.

На что он стал похож - см. в аттаче.

Один вопрос: Доколе?

mods.txt

нужно последнюю версию NPB2 и AddonsTools - если и с ними такое буде ну тогда не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используется LuaGetInstanceId, то вставить одну проверку

local objectInstanceId = common.GetInstanceIdByInteger( integerId )
if objectInstanceId then
делаем что раньше
end

а чтобы не было Object not found, думаю вначале нужно проверять object.IsExist( player )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки последней версии при входе в игру или смене переродка постоянно происходит спам 4х эмоций. Сильно разражает. Как это отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно последнюю версию NPB2 и AddonsTools - если и с ними такое буде ну тогда не знаю

Пардон, Уважаемая разработчица! Мне нужно купить NamePlateBars2 и раздражать свои глаза и нервы этим аддоном, который мне совершенно не нравится, только ради того, чтобы ДРУГИЕ КУПЛЕННЫЕ аддоны не спамили ошибок? Простите, это как понимать?

Почините, пожалуйста, спам Ваших платных аддонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, Уважаемая разработчица! Мне нужно купить NamePlateBars2 и раздражать свои глаза и нервы этим аддоном, который мне совершенно не нравится, только ради того, чтобы ДРУГИЕ КУПЛЕННЫЕ аддоны не спамили ошибок? Простите, это как понимать?

Почините, пожалуйста, спам Ваших платных аддонов!

если у тебя стоит NPB2 старый то некоторые старые версии давали такой эффект с ошибками

если он у теббя купленный то просто обнови а не купленный - выгрузи - в чем проблема то????????

ошибка в других аддонах не чинится - нет такого в АПИ инструмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используется LuaGetInstanceId, то вставить одну проверку

local objectInstanceId = common.GetInstanceIdByInteger( integerId )
if objectInstanceId then
делаем что раньше
end

а разве перед этим не надо его регистрировать сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема сделать проверку на наличие виджета?

Сравнение с nil никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только мои аддоны этим страдают

Error: addon InspectAPI: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема сделать проверку на наличие виджета?

Сравнение с nil никто не отменял

там нету НИЛ там приходит ИД виджета но он дает ссылку на пустой виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того это даже системные аддоны не понимают:

Error: addon TargetsManager: func: LogInfo, global, line: 33, defined: Lua, line: 32, [string "Mods/SampleCommon/SampleAddonBase.lua"]

причем я так могу в любой аддон ошибок напихать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системные? О да. Кривые поделки-примеры уже называются системными?

там нету НИЛ там приходит ИД виджета но он дает ссылку на пустой виджет

"Там" - это где? Пример?

Error: addon TargetsManager: func: LogInfo, global, line: 33, defined: Lua, line: 32, [string "Mods/SampleCommon/SampleAddonBase.lua"] причем я так могу в любой аддон ошибок напихать )

Эта ошибка пришла от ТВОЕГО аддона

Изменено пользователем Nko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя стоит NPB2 старый то некоторые старые версии давали такой эффект с ошибками

если он у теббя купленный то просто обнови а не купленный - выгрузи - в чем проблема то????????

ошибка в других аддонах не чинится - нет такого в АПИ инструмента

Розочка, у меня в жизни не стоял и не стоит NPB2, я не пойму что ты выдумываешь? Я не хочу его ставить. Хочу лишь, чтобы те аддоны, за которые я уплатил указанную тобою сумму не тормозили клиент своим спамом. Это настолько много, что может требовать потребитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя стоит NPB2 старый то некоторые старые версии давали такой эффект с ошибками

если он у теббя купленный то просто обнови а не купленный - выгрузи - в чем проблема то????????

ошибка в других аддонах не чинится - нет такого в АПИ инструмента

Ты сам лог файл читала? В нем нет ни слова о NPB2.

Вот тебе алгоритм действий:

1) Читаешь описание ошибки и пытаешься понять что её вызывает.

2) Исправляешь ошибку.

3) Больше никогда таких ошибок не делаешь.

Трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки последней версии при входе в игру или смене переродка постоянно происходит спам 4х эмоций. Сильно разражает. Как это отключить?

http://alloder.pro/topic/1070-amocii-emotes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Блядь, человек спрашивает "КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЕБАНЫЙ СПАМ ЭМОЦИЙ КАЖДЫЙ ПЕРЕЗАХОД" а не "что это за новая и просто охуеть как полезная и всем прямо таки нужная функция появилась в твоем одоне".

Вот вас я вообще не спрашивал и влезать не просил. Ответ содержит достаточно нужной информации для отключения спама этих эмоций. В отличии от вашего бессодержательного флуда.

Изменено пользователем allmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования