Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

отдаю почти за даром - если каждый соГилд купит тут платную версию - то вашей ГИ в подарок ВИП версия.

Как это сделать - мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с этими метками вообще беда, либо их нет, либо они отображаются на мне или в чуть ли не противоположной стороне от цели. и настройки сбрасывал и кроме двух аддонов (npb2 и tm) все выключал, ничего не помогает.

ps: про метки, которые вертикальные мечи, я уж и забыл давно, их вообще никогда не видно, хотя когда-то работало

pps: удалил user.cfg, теперь крутящаяся метка моих целей висит на мне, а не в непонятном углу экрана

post-660-0-37954600-1358948256_thumb.jpg

Изменено пользователем recvlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки-стрелки с цифрами , которые вешаются на цели панели "tb" вешаются либо в верхнем левом углу либо на экране остаются в том месте где стрелка появилась.

Так же красные метки на противнике "Мечи" не закрепляются за самой целью, а остаются на том же месте, на экране,где была когда цель убили..

post-201-0-82068600-1358960049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузка зависает на 83%
это сетраска писал у него аддоны вешают на клиент - какойто дремучий аддон виноват. у меня все норм а значит мои аддоны не причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сетраска писал у него аддоны вешают на клиент - какойто дремучий аддон виноват. у меня все норм а значит мои аддоны не причем

Пруф или буллшит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как ща вызывается глобальное меню у ТМ? Выходит какое-то кастрированное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сейчас полезен ТМ?

Стрелка для хилов, посмотреть какая одетость у персонажа?

Описание аддона:

совершает автовыбор цели, врагов, которые бьют вас или ваших согрупников , цели вашей группы и многое другое.

Действительно ли это работает? или ток в вип версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автовыбор не работает без клика по какой либо кнопке

я просто пытаюсь понять, стоит ли это 20р? сейчас этот аддон самый дорогой, но по мне таргеттер куда ща полезнее -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сейчас полезен ТМ?

Стрелка для хилов, посмотреть какая одетость у персонажа?

Описание аддона:

совершает автовыбор цели, врагов, которые бьют вас или ваших согрупников , цели вашей группы и многое другое.

Действительно ли это работает? или ток в вип версии?

в обычной версии работает - ВИП версия для рейдов

Скажите как ща вызывается глобальное меню у ТМ? Выходит какое-то кастрированное

да так же как и раньше.

скрин есть?

Метки-стрелки с цифрами , которые вешаются на цели панели "tb" вешаются либо в верхнем левом углу либо на экране остаются в том месте где стрелка появилась.

Так же красные метки на противнике "Мечи" не закрепляются за самой целью, а остаются на том же месте, на экране,где была когда цель убили..

читать описание про 2Д-3Д метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Аддон просто офигенный, использую 2-й год. Автору Большое спасибо. Возникла проблема, думаю это связанно с, тем что на подписачном сервере другая система. Там нету репутации. В общем судить не буду, сами смотрите прикрепил файл и выделил красным и так со всеми. Хоть уровень на картинке мал и он не учатвовал в драках. Но такая ерунда со всеми на кого наводил, проверил 10-ть персонажей. Это проблема не смертельная, но раз автор заинтересован в продажах и полностью рабочем аддоне, поэтому решил написать об этом.

а ты не в курсе что та цифра показывает чтоли?????????????????????????????????????????????????????????????????????

читаем описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен - обратное совмещение с версиями старыми остается - для серверов буржуйских

я китае и японии работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычной версии работает - ВИП версия для рейдов

как-то корявенько после убийства API все работает, нету версии вип, чтоб сравнить, мож в вип версии и нормально все работает

Скрин сегодня выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать описание про 2Д-3Д метки
Это не то, случайно, которое в цитате и начинается со слов "не актуально"? Ибо другого не нашёл. :)

==========================================

Теперь об ошибках:Метки, заменяющие системные, на мобах в астрале, отрываются от мобов и скапливаются все в одном месте (каждый раз в одном и том же месте).Метки не те, которые на карте.post-61-0-15008200-1359382909_thumb.jpg

Какое предложение поступит по решению проблемы?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про что я говорил, при нажатии на параметры, выходит не то, что должно выходить

post-889-0-49484100-1359456314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такие вопросы: в этой версии аддона, должно показывать кто в тебя целится?

мобы показываются, а вот игроки нет.

Также непонятно и про цели группы: работает ли в этой версии? что еще, из перечисленных опций аддона работает?

Изменено пользователем zheka8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)
Error: addon AddonsTools: UI::LuaGetAddonRelatedTexture: Can't find related texture 'ButtonRegular-Disabled' for addon: AddonsTools, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedTexture(struct lua_State *)
Error: addon AddonsTools: UI::LuaGetAddonRelatedTexture: Can't find related texture 'ButtonRegular-Disabled' for addon: AddonsTools, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedTexture(struct lua_State *)
Error: addon AddonsTools: UI::LuaGetAddonRelatedTexture: Can't find related texture 'ButtonRegular-Disabled' for addon: AddonsTools, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedTexture(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, случайно, которое в цитате и начинается со слов "не актуально"? Ибо другого не нашёл. :)

==========================================

Теперь об ошибках:Метки, заменяющие системные, на мобах в астрале, отрываются от мобов и скапливаются все в одном месте (каждый раз в одном и том же месте).Метки не те, которые на карте.post-61-0-15008200-1359382909_thumb.jpg

Какое предложение поступит по решению проблемы?

http://alloder.pro/topic/876-obnovlenie-3d-metki/

вот про что я говорил, при нажатии на параметры, выходит не то, что должно выходить

на скрине параметры для панели ЦЕЛИ НА МНЕ - а что еще там должно быть????????????????????

еще такие вопросы: в этой версии аддона, должно показывать кто в тебя целится?

мобы показываются, а вот игроки нет.

Также непонятно и про цели группы: работает ли в этой версии? что еще, из перечисленных опций аддона работает?

только кто тебя бьет

"кто целится" - разрабы запретили

Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)

читать первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно русским понятным человеческим языком объяснить, почему возникает спам и как его избежать?

удалить ТМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно русским понятным человеческим языком объяснить, почему возникает спам и как его избежать?

удалить ТМ?

первый пост:

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:51

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

То что разработчики убили в аддоне

VIDEO with addon TM

VIDEO - SHORT PANEL v2

VIDEO - SHORT PANEL + SHORTCUTS (by EnhancedActionPanel

VIDEO - use Group Panel, switch off system group panel (with addon IntarfaceManager)

TargetsManager - показывает врагов и друзей, которые выбрали в цель Вас, цели ваших согрупников, врагов вокруг вас и прочее. Левая кнопка мыши на панельке - вы ее берете в цель, шифт + правой кнопкой мыши - вы удаляете панельку и заносите её в мемо панель.

Цвет уровня показывает разницу с вашим уровнем - так же как и цвет в качетсве вещи - синий - ваш уровень, зеленый - на 1 ниже вашего и тд.

*******************************************************************

как сообщать об ошибках в аддоне

Для работы нужно установить аддон:

for work need to instal:

AddonsTools

Для вызова окна аддона - откройте AddonsMenu (двойной клик по часам) и нажмите на соответствующем пункте меню в списке аддонов

*******************************************************************

и установите "ClassIcons" addon - для альтернативной метки класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, у тебя тут русским понятным человеческим языком написано

и установите "ClassIcons" addon - для альтернативной метки класса

Т.е, расшифровываю, специально для тебя:

"ClassIcons" ставить необязательно

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, у тебя тут русским понятным человеческим языком написано

Т.е, расшифровываю, специально для тебя:

"ClassIcons" ставить необязательно

так он юзает альтенативную метку - вот и ошибка лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования