Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

убрала петов с шорт-панели и добавила рекомендованную цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза, мож я конечно и криворукий, но после того как разработчики убрали некоторые возможности, ТМ у меня показывает иногда цели которые не на мне, цели группы не показывает, блин, я вообще сейчас не понимаю зачем нужен ТМ, ток удобно для хилов, видно стрелку, по одетости сортировать на арене (видно какая у кого), больше не понимаю нафига он -( Объясни пожалуйста.

Ты сама пробовала им пользоваться в реалиях сегодняшнего дня на масс замесах? или даж групп, на том же Доминионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день я уже борюсь с настройками в ТМ, не чего не понимаю, наверное нуб, обьясните как его настроить то уже наконец, кодывписывал в игру, раз 20-ать прочитал и сделал, в данный момент пропала мемо панель и не чего в таргет не попадает, как убрать со своего персонажа стрелку, вообщем не чего не понятно! Автор я все посты твои читал , сдесь прочитал 50 страниц, не чего так и не понял в пустую потратил около 8 часов на настройку и в итоге пришлось таргет отключить, прошу тебя просто умоляю напиши более толковую инструкцию для применения, либо обьясните как настроить мне её.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза, мож я конечно и криворукий, но после того как разработчики убрали некоторые возможности, ТМ у меня показывает иногда цели которые не на мне, цели группы не показывает, блин, я вообще сейчас не понимаю зачем нужен ТМ, ток удобно для хилов, видно стрелку, по одетости сортировать на арене (видно какая у кого), больше не понимаю нафига он -( Объясни пожалуйста.

Ты сама пробовала им пользоваться в реалиях сегодняшнего дня на масс замесах? или даж групп, на том же Доминионе?

я сейчас не играю. ну а что там не так - все панели настраиваются.... ты бы скрин кинул да объяснил - а объяснять на пальцах ... не понятно ((

второй день я уже борюсь с настройками в ТМ, не чего не понимаю, наверное нуб, обьясните как его настроить то уже наконец, кодывписывал в игру, раз 20-ать прочитал и сделал, в данный момент пропала мемо панель и не чего в таргет не попадает, как убрать со своего персонажа стрелку, вообщем не чего не понятно! Автор я все посты твои читал , сдесь прочитал 50 страниц, не чего так и не понял в пустую потратил около 8 часов на настройку и в итоге пришлось таргет отключить, прошу тебя просто умоляю напиши более толковую инструкцию для применения, либо обьясните как настроить мне её.....

если бы ты читал то знал бы что: как сообщать об ошибках в аддоне

без скрина ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , ну вот смотри , во первых как убрать вот эту вредную стрелку?

6364a9394458t.jpg

так же исчезла мем панель, и не ловит вообще не кого в таргет. все делал как в описании. команды вписывал через командную строку в игре. Может что-то не то вписал?

просто надо чтобы ловило врагов и нужных мне мобов, и не было зловредной стрелки, вот и все=) по ссылке меня не надо отправлять читал, но не дохотчиго понял, я не програмист и далек от этого, просто напишите тут какие команды куда вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрала петов с шорт-панели и добавила рекомендованную цель

Не нашел рекомендованную цель... :( Подскажи где найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел рекомендованную цель... :( Подскажи где найти

я сделала просто пробу - будет ли сервер вообще выдвать её - вот в репоте у чела выдавал - у меня правда ни разу.

поэтому я её добавила в панель ta - но не факт что тебе её сервер выдаст )

Info: addon TargetsManager: Recomended:345519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, обьясните, с настройками, нечего так толком и не понял, готов оплатить ваше потраченное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, обьясните, с настройками, нечего так толком и не понял, готов оплатить ваше потраченное время!!!

я ничего так толком и не поняла что ты не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего так толком и не поняла что ты не понял

Ну неужели ты не поняла? Он не понял всё :very_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager: [string "Mods/Addons/TargetsManager/Scripts/GUI_user.lua"]:582: attempt to call method `SetFormat' (a nil value)
Error: addon TargetsManager: func: SetFormat, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: MakeMarkWidget, global, line: 582, defined: Lua, line: 529, [string "Mods/Addons/TargetsManager/Scripts/GUI_user.lua"]
Error: addon TargetsManager:	 func: init, method, line: 154, defined: Lua, line: 146, GUI2D.lua
Error: addon TargetsManager:		 func: ?, ?, line: 297, defined: Lua, line: 277, F:/addons/TargetsManager/Scripts/Astral.lua
Error: addon TargetsManager:		 func: AstralRepaint, global, line: 402, defined: Lua, line: 399, F:/addons/TargetsManager/Scripts/Astral.lua
Error: addon TargetsManager:			 func: ?, ?, line: 2319, defined: Lua, line: 2298, TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:			 func: OnEvenSlashCommand, global, line: 2588, defined: Lua, line: 2392, TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:				 func: mouse_left_click, field, line: 1709, defined: Lua, line: 1704, [string "Mods/Addons/TargetsManager/Scripts/GUI_user.lua"]
Error: addon TargetsManager:				 func: ?, ?, line: 807, defined: Lua, line: 704, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/menuCls.lua

Папка не динамическая, ибо АО у меня не в программфайлс.

Видимо поэтому у меня в астрале название демонов не отображается нормально )

Изменено пользователем CJloHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk

Error: addon TargetsManager: [string "Mods/Addons/TargetsManager/Scripts/GUI_user.lua"]:582: attempt to call method `SetFormat' (a nil value)

ошибку изничтожила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator,

пишу уже третий раз, добавь пож, чтобы рядом с рунами могла отображаться разность статов, на рисунке указал:

post-490-0-84424000-1360918383_thumb.jpg

а то приходится каждый раз, при загрузке аддона, код ручками править

http://alloder.pro/topic/866-targetsmanager-obsuzhdenie/page__st__1360#entry18323

Изменено пользователем brick08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator,

пишу уже третий раз, добавь пож, чтобы рядом с рунами могла отображаться разность статов, на рисунке указал:

post-490-0-84424000-1360918383_thumb.jpg

а то приходится каждый раз, при загрузке аддона, код ручками править

http://alloder.pro/t...1360#entry18323

так оно там и отображается - среднее значение из трех - формула в описании, настройки там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в графе убито показывает прочерки. что со старым ТМ что с платным, также количество статов идет только по одетому шмоту, не учитываются свитки из ЛР шопы, алхимы, покровитель , камни , разница получается до 2 раз , смысл тогда от показа таких статов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сместить панель мои цели находящуюся справа посередине, и прикрывающую собой другую панель справа ( стандартную панель умений) вертикальную. если у меня есть цели то я не могу пользоваться умениями с этой панельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сместить панель мои цели находящуюся справа посередине, и прикрывающую собой другую панель справа ( стандартную панель умений) вертикальную. если у меня есть цели то я не могу пользоваться умениями с этой панельки.

поиск DnD в описани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список префиксов:

fm = "Friends on Me", --- друзья на мне

em = "Enemies on Me", --- враги на мне

tm = "last Targets of Me" , --- последние мои цели

tg = "Targets of Group", --- цели моих согрупников

eg = "Enemies on Group", --- враги на согрупниках

tb = "Targets memo Board", --- мемо панель

ta = "Targets Assist", --- цели по ассисту

la = "Leader Assist", --- цель лидера

Можно реализовать это в виде кнопок или "галочки" в вписке поставить? Команды долго вводить, да и запомнить их все..

И ещё. Можно вместо "количества убийств" и уровня рун поставить "рейтинг одетости" и задать возможность смены ?

Не могу изменить количество строчек в "подсчёте статов".

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие команды?? ты где это нашел?

все в меню настраивается

рейтинг одетости сразу выводит ниже рун

возможность смены чего? смена базы одеточти - через меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за команды , нашел.

Ниже рун три непонятных числа, а хотелось бы 1 соответствующее официальному.

И ещё. Можно вместо "количества убийств" и уровня рун поставить "рейтинг одетости" и задать возможность смены ?

Я неправильно выразился.Мне не интересна "средняя цифра по превосходству" , интересен "уровень одетости" по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за команды , нашел.

Ниже рун три непонятных числа, а хотелось бы 1 соответствующее официальному.

Я неправильно выразился.Мне не интересна "средняя цифра по превосходству" , интересен "уровень одетости" по офу.

ну чтобы считать по официальной методике надо у когото алгоритм взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнитдетектор справляется , и выдаёт правильные значения. Можно его тот туда выковырять ?

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе толку от "правильных" значений? если на 55 выше то понятно что лучше не лезть а если ниже то одним пальцем его

а то что там тысячи какие то рейтинга - так это все фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования