Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Для формирования пати и просто любопытства. Я не прошу убирать существующее, просто хочу видеть альтернативу. Мне привычнее видеть гс цели и самому определять стоит бить или нет.

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно в астрале вместо названия демона - "aDemon" - ошибок при этом в логе нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это метка такая - без названия. можно конечно прилепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки хочется видеть название мобов, а то раньше они были) и было очень удобно... а не смотреть по карте где они и кто они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aDemon - это тупо, это не метка, а хрень. Название моба лучшее решение, что можно придумать. Хотелось бы возвращения нормального названия моба, вместо всякой хрени потому что стреляя лучемётом не хочетс агрить всякую хрень, которую агрить не надо. Я не телепат угадывать, что там за моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а раньше то было все норм - видимо чо-то заломалось

короче починила и уровень демона дабавила. правда он = уровню астрала. ну уж что сервер выдал

post-3-0-52169100-1361090433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень красиво с уровнем получилось )

post-527-0-73321100-1361094615_thumb.jpg

Имена у мобов неправильные 0_о

Изменено пользователем CJloHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как настроить, так что бы в таргет автоматом бралась вражеская цель с наименьшим хп? Например на Доминионе. Все перепробовал, цель берется автоматом вопросов нет, только рандомно не важно сколько хп у цели( или это не возможно? Или что бы по нажатию таба бралась в таргет цель с наименьшим хп. Не пойму как это настроить(( Заранее благодарен.

Или может ссылку дайте, где можно про это почитать.

Изменено пользователем Dima26091983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как настроить, так что бы в таргет автоматом бралась вражеская цель с наименьшим хп? Например на Доминионе. Все перепробовал, цель берется автоматом вопросов нет, только рандомно не важно сколько хп у цели( или это не возможно? Или что бы по нажатию таба бралась в таргет цель с наименьшим хп. Не пойму как это настроить(( Заранее благодарен.

Или может ссылку дайте, где можно про это почитать.

это разрабы отрубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разрабы отрубили

Ок.

И последний вопрос, что бы не быть назойливым.. В пределах Доминиона не работает функция "Цель лидера", это тоже игрой отрублено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель лидера отрубается в рейдах - если нужно в рейде, то ВИП версия это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, не игнорь меня)) Выше я выложил скрин как выглядит уровень мобов, в а6 и а8 )) (его бы округлить до 1го знака после запятой). а еще почему-то имена мобов неправильные отображаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень красиво с уровнем получилось )

post-527-0-73321100-1361094615_thumb.jpg

Имена у мобов неправильные 0_о

а почему имена-то неправильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно там и отображается - среднее значение из трех - формула в описании, настройки там же

Вот именно, там отображается среднее значение из трех, а мне бы хотелось, что бы можно было выбирать только разность статов, выбор которого почему то отсутствует в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему имена-то неправильные?

Хм... возможно в цикле криво присваиваются имена и дается имя предыдущего просмотренного... а вообще точнее не знаю, но если хочешь - я предоставлю скрин, где это 100% видно)) Просто не прикольно когда по мне стреляют камикадзы и встают в бабл( или могильщики случайно оказываются убийцами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   TargetsManager.lua:2192: attempt to index a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: OnEventAvatarPTargetChanged, global, line: 2192, defined: Lua, line: 2155, TargetsManager.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager: TargetsManager.lua:2192: attempt to index a nil value
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: OnEventAvatarPTargetChanged, global, line: 2192, defined: Lua, line: 2155, TargetsManager.lua

error unknown (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, там отображается среднее значение из трех, а мне бы хотелось, что бы можно было выбирать только разность статов, выбор которого почему то отсутствует в настройках.

в настройках есть среднее по статам, по защите и по броне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если включить опцию "показывать мертвых" то потом она выключается, но мертвые все равно показываются на short panel... Да и в самом начале несколько мертвых показывается... Наверное список их обнволяется раз в какое-то время, хотелось бы иметь возможность в настройках изменить это время, если комп мощный, а мобы очень быстро умирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если включить опцию "показывать мертвых" то потом она выключается, но мертвые все равно показываются на short panel... Да и в самом начале несколько мертвых показывается... Наверное список их обнволяется раз в какое-то время, хотелось бы иметь возможность в настройках изменить это время, если комп мощный, а мобы очень быстро умирают :)

там в настройках 2 раза жать надо - баг menuCls1 - на 3 версию пока не перехожу - слишком много править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в настройках 2 раза жать надо - баг menuCls1 - на 3 версию пока не перехожу - слишком много править

не суть, что 2 раза нажать, чтобы стало off. Оно становится, и в чат пишется что строка становится off_ но после этого все равно мертвые показываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там описание читал? для чего параметр? для поиска по имени - это поиск по шаблону

а то что вокруг тебя юниты мертвые валяются так это в поиске ни как не участвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там описание читал? для чего параметр? для поиска по имени - это поиск по шаблону

а то что вокруг тебя юниты мертвые валяются так это в поиске ни как не участвует

Описание то читал, вот только на действительности все по другому... стоишь фармишь мобиков в одном хорошем месте респа(на панельке 15 мобиков пишет) выбираем "Показывать мертвых(что для поиска по шаблону)" и тут бац, на панельке число 40 появилось... удивляемся, убираем, а их все 40...

Ладно, не суть. я могу и перезайти в игру, можно ли ожидать когда-нибудь более удобной настройки обновления этих мобов? чтобы чаще просматривал всех видимых мобов по желанию(в настройках желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание то читал, вот только на действительности все по другому... стоишь фармишь мобиков в одном хорошем месте респа(на панельке 15 мобиков пишет) выбираем "Показывать мертвых(что для поиска по шаблону)" и тут бац, на панельке число 40 появилось... удивляемся, убираем, а их все 40...

Ладно, не суть. я могу и перезайти в игру, можно ли ожидать когда-нибудь более удобной настройки обновления этих мобов? чтобы чаще просматривал всех видимых мобов по желанию(в настройках желание)

хм... чтото не так - там параметр не должен влиять на число на панели вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования