Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

Верни по возможности интерфейс в прежний вид и на прежнее место(было почти идеально).Если будет перетаскиваться то тоже оч.хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта не такая уж критичная информация что тебе нужно прям за ней следить... что бы на самое видное место выставлять...

автор прошу перетащи влево вниз, или скажи какой код поправить и что указать что бы перетащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я перетащу в низ в лево над баром доп. кнопок.

Блин очень бесит что нельзя нормально реализовать перетаскивание и маштабирования фрейма. Это решило бы проблему. Пока что пренесу фрейм в низ-влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю насчет прежнего вида. Смотреть на огромное(sic!) фиолетовое(!) окно меня(и, походу, не меня одного) просто дико раздражает.

PS Я уже молчу, что поголовно все разрабы модов юзают не очень большие текстуры и в итоге все новые интерфейсы получаются размытыми на больших разрешениях.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях, когда бой длился меньше 1 секунды, просто копируй значение Повреждения в значение ДПС (ДПС = Повреждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема даже самих разработчиков из Нивала. Все текстуры в игре сделаны под разрешение 1280x1024. Ололо!, такие, видать мониторы закупил Нивал для офисов разработчиков =)) Ну а у меня 1920x1200, и всё несколько размыто, и это обидно. Особенно обидно оттого, что в недалёком будущем даже 3840x2400 - не предел, а Нивал этого не понимает. Им нужно было изначатьно нарисовать весь интерфейс, например, 200% x 200% (как бы, на разрешение 2560x2048).

2 DarkMaster: Если аддону нужны будут красивые и качественные текстуры, не выбивающиеся из стиля АО, обращайся, с радость помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обобщу критику. У себя это уже исправил. Работы на 30сек, так что обнови уж, не поленись :))...

1)Исправь заливку. Все же интерфейс игры далеко не в синих (причем ярких) тонах (мое имхо)

2)Расположение это отлично :)) Вот только ты закрыл все таймеры бафов и дебафы в частности...

Лично у себя расположил чуть ниже списка кв (висят буквально парочка, у других конечно место не подходящее), поменял цвет на хаки и сделал 65% заливку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDPSMeter особое сенкс за начало, здинулися с места, а дальше потихоньку дойдешь до идеального я в тебя верю. P.S. рекаунт в ВоВе чудесен и тут получиться.

StallKrais можешь выложить свои файлы с измененым расположением и цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо рисую *))))

2 StallKrais может ты забацаешь дизайн ? Я небе напишу списо того что нужно а ты сделаешь картинки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, я могу нарисовать. Занимался текстурами для игр, в частности Stalker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можн окакнибудь самому перенести это окно с ДПС метром? а то мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... я бы поспорил насчет оригинальных текстур. Я не смотрел архивы, не ковырялся в кишках игрушки и не знаю, какого разрешения их текстуры, но уменя на разрешении 2560*1600 они смотрятся четко. А вот Эта новая панелька фиолетового цвета смотрится как через мыльную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Panel1.(WidgetPanel).xdb:

Code:

<Y>

<Align>WIDGET_ALIGN_LOW</Align>

<Size>32</Size>

<Pos>192</Pos>

</Y>

Поменять на:

Code:

<Y>

<Align>WIDGET_ALIGN_LOW</Align>

<Size>32</Size>

<Pos>212</Pos>

</Y>

В MainPanel.(WidgetPanel).xdb:

Code:

<Y>

<Align>WIDGET_ALIGN_LOW</Align>

<Size>32</Size>

<Pos>160</Pos>

</Y>

Поменять на:

Code:

<Y>

<Align>WIDGET_ALIGN_LOW</Align>

<Size>32</Size>

<Pos>180</Pos>

</Y>

Как временный вариант...

a8326a215126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня дпс-метр глючит. Почему-то регулярно сбрасывается статистика до нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без цитат, попробую подсказать.

1. "подробную инфу", имхо, лучше через тултипы реализовать

2. перетаскивание и масштабирование есть, но надо в xdb разобраться... точнее как "привязывать" свои Reaction... пытался понять - но пока несовсем ясно.

3. свои wstring тексты лучше хранить в UIRelatedTexts там задаешь итемы, и пишешь свои txt файлы с нужными настройками, текстами, и прочим форматированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени что xdb поправить что свой конфиг написать)

Позже выложу свой вариант интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возьмите AoTextureViewer, и понадёргайте из Interface.pak стандартные текстуры интерфейсов. Ничего изобретать и сочинять не надо, в Interface.pak всё это уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master

Ога, только ты про дебафы забыл.

Я редактировать умею (хотя как считаю, только в начале самом), а вот с рисовалкой у меня плоховато :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WShad он уже сделал перетаскивание и скрытие с интерфейсом, обратись к нему и давай побыстрее новую версию!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там из чата оригинального можно было посмотреть....

По теме, это один из десятка вариантов...Хз, но мне кажется Метр в вовке самое то. Прозрачный фон, с делением на столбики и шапку. Рамки нету, название минимально и в углу уголок для перетаскивания. Вот это смотрится...

File: ghjk.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вариантик...

Просто с линиями разметки действительно лучше. Сейчас думаю сделать смену шкурок. Вот только с реализацией подгрузки новой проблемы. А во 2 варианте подгружаются все и наслаиваются... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю большое обновление. Будет работа показывать игроков группы. Вывод подробной информации по Дамагу - чем скока, скока мисов критов и тд. Дизайн пока не мучаю - его по опзже подправить можно будет. В промежутке между большим обновлением реализую Перемешение и обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования