Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

Сейчас минут 40 просидел в попытке понять, почему нет отображения группы :))) Панели есть, описание есть...Из этого наверное 35 мин пытался найти что то скрытое от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати...Насколько понимаю, ты хочешь просто вывести дамаг группы, а не агр-очки. Вот только многие скиллы набирают агр больший нанесенного урона, не забывай об этом.

ps-и проставь пятерочку в позиции текста по Х. А то не смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осавил вот так, жду твоего обновления...

ps-Ошибочка...Делал у себя смещение влево и забыл про это. У тебя центр...

File: _2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо ваще надписей...

"20к - 4900" и все понятно будет, можно минииконки сделать как в honorInfo и что бы перетаскивание запоминалось при выходе (можно взять из чата, как он сохраняет место свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве чат сделали сохраняющимся? Над попробовать...А то уже привык к откату и не трогаю его вообще....

Ну, как сказать....Тогда можно и дпс убрать...Ведь он высчивается исходя из 1 скилла, да и ударить может по разному. В итоге сказать, что у меня дпс N нельзя все равно. Так что толку мало...

А сумма это не показатель агра, а просто понятно какая мерилка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMaster, делая перемещение панели мышкой, сделай, заодно, чтобы панель исчезала по Alt+Z, и при нажатии ESC (главное меню). Это всего несколько строк (зарегать хэндлеры двух событий, и одна функция длиной в одну строку, обрабатывающая эти события), можешь сделать copy-paste из ChatBarAO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз обращаю внимание, что, например, у меня, если Мистик кидает во время боя какой-либо баф (ДТ, ДР), то статистика дпс обнуляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть будет...Скорее всего это бафы влияющие на твой дамаг и следственно уже идут цифры с другим расчетом и статистикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все равно не скрывается. И висит он в неудобном месте. Не видно своих бафов и дебафов. Перемести над чат и сделай прозрачным - будет чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Читай, что ожидается в след.версии

2)Перемести...это один файлик сменить

3)Про пати икноки и рейд забыл? Самое место под списком кв, прямо на текстурной вставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю все в точности как указано в инструкции, не появляется панель аддона в игре

Совместим ли он с последним обновлением клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, заработало.

Только что выложили новую версию, переустановил и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвигал - все работает, потом решил подвигат окно чата... теперь УИ чата и аддона двигаются только вместе не зависимо за что "потянуть"

трудно объяснить как это выглядит - надо видео снимать

даже если я фиксирую окно чата - все равно они двигатся в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение бага - в аддоне HonorInfo r5.

З.Ы. «Знаете, я просто хочу спросить — зачем? Какого черта люди выбирают Comic Sans? Это просто поражает. Ведь существует более 200 шрифтов в Mac OS X и Windows Vista, в смысле, среди них есть куча шрифтов, которые намного лучше для чего угодно. Но люди по-прежнему выбирают Comic Sans для наиболее отсталых, неуместных целей. Я создал Comic Sans, чтобы заполнить окошко для слов собаки-помощника в Microsoft Bob. Потом отдел маркетинга взялся за него и они включили этот шрифт в OEM версию Windows 95. Вот тогда моя проблема и началась.

Я не знаю, сможете ли вы понять, каково это, когда твоя жизнь определяется самым неуместно используемым шрифтом в истории. Меня представляют как „парня, который создал Comic Sans“, и я думаю, у людей инстинктивно негативная реакция на это.»

VINCENT CONNARE, создатель Comic Sans

ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМИК САНС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу адона, он считает только твой набитый урон и урон в секунду, я так понял. Но будет ли в будущем он считать сразу и других игроков в пати или рейде, что бы понимать на сколько твой урон актуален в данном билде.

Соло как бы он не сильно и нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alpha 0.0.4

Текущие изменения

- Добавленно окно статистики по скиллам ( показывает 13 абилок, пока будет так пока не разберусь с скролингом. ). Выводт название, нанесенные абилкой повреждения, ДПС абилки, процент от общего урона.

В следующем обновление:

Сортировка по убыванию в статистике о абилках

В Дальнейших планах:

Отображение - Группа рейда

Ко всем Комрадам обрашаюсь - АУУУУ ПЫЦАНЫ СБАВТЕ ОБОРОТЫ ! Я не в Нивале работаю - аддоны это хоби. У меня есть семья, работа, увлечения. И аддон я пишу 1. И времени у меня мало. А Нивал - ПидорГи - их "АПИ" убогое до ужаса. Часто чтоб сделать фигулинку какуенибудь в аддоне уходит не куча времени, а иногда приходиться что то делать ваще через одно место. Со временем все будет - читайте первый пост темы - там планы расписанны, следите за обновлениями аддона. Со временем сделаем из него конфетку. И не довите на мну, а лучше помогите ( а то приват сообщенйи уже ппц скока )

*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за аддон

проценты по скилу обновляются только после применения имено этого скила, а не любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок saat - испраялю. Рапартуюте о не доработках и багах. Так будет быстрее и проще исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых отличный аддон,спасибо.

Хотелось бы немножко растянуть окошко,мб изза того что ник всего из 4букв,но % урона от каждого скила не влезает,его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи фиксирование окна чата и подвигай ДПСметр.

Это так должно быть, когда я кликаю по фрейму аддона, мышь прыгает в сторону и сам аддон я не могу притащить к низу и в право вплотную к краю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключил,потаскал,долго таскал и пробовал всякое,не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Завтра попробую удалить остальные и потестить только с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает этот аддон. Почему? - хз. Нету панельки ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования