Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

По пунктам.

1. Баги с перетаскиванием ( как и вообще любые баги ) - описывать максимально подробно. Ребят - очень сложно тестировать, так как мало кто помогает, к тому же восаздать баг сложно если вы просто пишите "гличит при перетаскивании", старайтесь более развернуто дать описание бага, что куда как воспоизвели. По сабжу - багами перетаскивания займусь.

2. Насчет неправльной сортировки - опять же отловить очень сложно так как нету конст игроков для тестирования. Я уже не один ответ писал по этому поводу. Либо ждите когда поченю - при наличии пати и выскакивании бага, либо точно в деталях опишите как иммено произошел баг, или помогите - конкретно протестировать. Для этого - заведите перса на Сервере : Горн Войны - Империя, качните его в пределах 8-12 лвл. Отпишите как с вами связаться - Skype, сотовый - можно в приват мне. Чтоб когда я захожу тестировать я мог набрать вам - и мы бы залогонились и потестировали.

3. Setras - сортировать, что по "Х процентам" что по "Урону" - это одно и тоже. Смысл сортировки в том чтобы видеть визуально кто на сколько друг от друга отстает. Ситуация когда игроки "дышат в затылок" неизбежна. Я думаю из за того что пару чел постояно прыгают на первых строчках - отрубать эту полезную фичу не стоит. Но в будушем можно вынести это опцией в настройки аддона.

4. TalisMAN - хммм я подумаю над сменой цвета для Приста, мб предложищь свой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Спасибо за аддон

По теме-

Аддон не совместим с GuildGui

Здорово было бы если бы все таки и агрометер сюда прикрутить чтобы не засорять экран 2-мя окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел баг: наскрине.

сброс кнопкой не помогает.

Имя может меняться.Но место постоянно это оставалось, то есть четвертое.

После перезахода в игру естественно всё исправилось. Но всё же с чего-то произошло.

_.PNG

File: _.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность отслеживать повреждения наносимые призрачным убийцей в пользу мистика?

/Имеется в виду скилл мистика на 31 лв, "Призрачный убийца" который вешает на врага его зеркальную копию с аналогичными атакующими физ-статами.

/У ПУ есть идентификатор владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alpha 0.0.7

1. Поправленны баги с перетаскиванием, и Alt + Z

2. Запоминает позицию - при повторном заходе в игру загружает в последней позиции.

3. Переработтана система инициации боя. Теперь не теряте первый выстрел. Требуеться детальное тестирование в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал распоковал .нече нет(((.как запустить((аааааааааа?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вылазил такой баг, но через некоторое время пропадал сам собой. Релогаться некогда было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где логин и пароль вводил - слева есть синяя шестеренка, кликни по ней, чтобы стала золотой и заходи в игру - все заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель переносится если нажать на середину. очень неудобно. так тыкнул случайно, а она уже зацепилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111.png

вот скрин когда глючит сортировка ) может изза того что Гриммчег танк и в этот момент использовал жесткие удары?

ну и остался глюк если во время боя ктото из группы вылетает (становится вне мира) то счетчик дпса у всех обнуляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм - разабратсья будет сложно, так как увы у меня нет не то что конст пати для тестирования, но и даже 40 лвл перса. В идеале бы иметь парачку персов 40 лвл было бы не плохо для теста, а лучше конст пати - но это мечты..... А что такое Жестекие Удары ?

С вылетанием пока никак не решить проблему - это косяк механики игры. Суть в том что когда игрок вылетает попытки сбора инфы для данного игрока - крашат данные, я постараюсь это обработать более коректно проверками и заглушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMaster, Жестокие удары - скилл у ратников который увеличивает агрессию каждого удара в 5 раз ) хотя незаметно какой-либо зависимости таких глюков...тоесть оно произошло 2 раза за инст (в бой входили\выходили много раз)

//added

222.png

ну вот я играя за жреца "Флешка" выделился в дпсе...вообщем сначало я был в 0 по дпс, никого не бил и лечил...потом начал ддшить чуток ) ну и почемуто опять перестало сортироваться...притом это не на короткий промежуток, а просто на одном месте и урон считается дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, то есть сначало был хил, потом вов ремя этого же боя ты начал ДПСить...... возможно это обясняет причину бага. Если есть возможность четко проерь еше раз - сначало хил , потом ДПС за 1 бой. Если баг повториться тоя скорее всего знаю иорткуда ноги растут *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп : Почти 8к закачек за 20 дней *))) и всего 6 "спасибо" ...... Россия ..... *)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за аддон

Вопрос - как сбросить позицию нахождения аддона. Если вытащить его вверх то потом нельзя вытащить обратно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
панель переносится если нажать на середину. очень неудобно. так тыкнул случайно, а она уже зацепилась

а по мне так очень удобно. другие варианты перетаскивания как-то глючат часто - а тут удобно.

нашел глюк в версии 11 -невозможно увидеть свой урон. последовательность действий следующая:
Приглашаю человека в группу
создаю отряд (2 человека)
тыкаю в человека - получаю список того, чем он бьет.
затем он выходит из отряда, а я уже не могу увидеть свой урон. висит окошко того чела и все...

также завис счетчик общих повреждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я шас занимаюсь:

1. Переделываю полноситью дизайн. Делаю его боее АО френдли. Изначально было в планах сделать меняющийся скин - типа скин аддона под рассу игрока. НО увы пока это сильно муторно делать *))) Проэтому просто делаю дизайн на игровых текстурах - чтоб аддон не выбивался из визуального ряда игры.

2. Полностью пределываю код. Разабрался с классами в ЛУА. ООП рулит - это аксиома. Переделываю всь аддон по нововой. Прощайте куча файлов с панельками и т.д., привет динамическое создание обьектов. Саму структуру папок аддона поччишу, будет понятно и наглядно, что где куда. Оптимизирую код. Исправлю ряд известных багов.

3. Добавление стастистики по спеллам ( крит, мисс и т.д.) - в виде тултипа.

4. Реализовать рейд. Вот по этому и пришел к первым 2м пунктам - лучше шас сделать редизайн правку кода, а то погрязну в куче файликов.

5. Хранение информации по 5 последним боям и хранения "Полного отчета" ( инфа от ручного сброса до ручного сброса, тоесть собирает инфу все время не обнуля при смене боя )

6. Прикрутить Хил\ХПС.

Вот такие планы на будушее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень хочется что бы позиция панели после переноса и релога сохранла новое место, ане появлялясь при каждом входе в игру под иконкой игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMaster

ИЗ вчерашних тестов. Тестит гильдия Вырезано Цензурой - Молодая Гвардия.

1. Если именя петов совпадают с именями игроков, возможны сбои в сборе данных, в свою очередь шаману(Имя шамана Имя2), либо игроку начисляют урон и от пета(имя пета Имя1) и от игрока(Имя игрока Имя1).

2. В рейдах почему-то происходит сброс статистики у разных игроков на протяжении 1 боя.

Пожелания.

Возможно ли прикрутить кнопочку экспорт в тхт, либо прсто сохранять данные на стороне клиента в виде тхт\xml файлов, для дальнейшего парсинга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkMaster у меня тут небольшой трабл.Раньше как-то не заглядывал на ui9,а стоял у меня DarkDPSMeter приблизительно r5 или r6 версии.Сейчас,когда я обновил аддон(старый просто нафиг удалил,и поставил в директорию D:\Игры\Allods Online\data\Mods\Addons твой аддончик) и сама суть того,что он не пашет.Вообще.Даже полосочки нету.А на предыыдущей версии все работало....помоги плиз,аддон очень уж полезный=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования