Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkDPSMeter


Гость WShad

Рекомендуемые сообщения

Походу тестят версию под рейд, или немного сами подшаманили они его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
вот тут увидел скрин дпс метра на рейд.
forum.allods.ru/attachment.php?attachmentid=79831&d=1279919904
Я что то пропустил?


Никакой аддон не поможет убивать новых боссов в ГД как ДПСметр на весь рейд!
Пол коровы даже за тестовую версию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его подшаманили! Я не знаю, откуда этот скриншот, но выклянчите у них эту модификацию, посмотрим, как всё это безболезненно прикрутить к DarkDPSMeter. Скорее всего, они сделали эту модификацию для нужд своей гильдии, может быть, даже не сайте гильдии можно стянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бы и сразу! :)

Модификацию аддона я скачал, и в теме отписался.

Плюшки из модификации прикрутим к оригиналу :)

Ещё, я пригласил Anlide, автора модификации, в команду UI9.

UPD: Сегодня добавлю поддержку рейда в наш DarkDPSMeter, и не только её... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же монитор :) Через какой час войду в АО, попробую разрешение 1680х1050, и буду думать, как исправить. Кстати, похоже, что это баг самой АО.

UPD: Да, точно, в 1680х1050 такой баг имеется. Починю сегодня.

UPD 2010-07-26: Уже исправлено в той версии, которую залью сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что ги Инквизиторы помогла выйти этому дополнению в массы, на самом деле так и планировалось показать его всем после нашего кила Дусера, со временем мби покажем и другие плюшки :)

С Уважением ГМ ги Инквизиторы, ДартФеникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал. Дохрена всего сделал, что было запланировано, и даже больше. Но сейчас не получается залить :((( Скиллкодера сейчас нет, он появится, чуть позже, думаю. и кое-что перезагрузит на сайте, тогда заливка снова начнёт работать. А я буду в оффлайне ближайшие несколько часов. Так что, видимо, вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ R22:

-- Добавлена поддержка рейдов. (Из модификации Anlide, ходившей по рукам, и наконец засвеченной её автором на оф.форуме АО).

-- Добавлена отдельная кнопка показа/сокрытия дпс-метра.

-- Добавлена кнопка закрытия на само главное окно. И рядом, новая кнопка сброса статистики.

-- При некоторых резолюциях экрана, обрезались некоторые надписи. Больше не обрезаются.

-- Куча других мелких исправлений в коде.

-- Наверное, штук 100 мелких исправлений в графике и XDB-файлах. Многое основательно переделано, но мало кто из вас заметит перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выключил интерфейс рейд-дпс и остался только мой, как включить обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить? Специальной новой отдельной кнопочкой (маленькой, с зелёной буквой "D").

И кстати, он НЕ перестаёт работать в выключенном состоянии.

Протестируйте его в рейде, а потом, загляните в Mods.txt, и если там будут какие-то ошибки, постите их сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло в рейде.

Error: addon DarkDPSMeter: Game::LuaAvatarIsInCombat: unit (id=7193) not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarIsInCombat(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был виден весь рейд, я нажал эту кнопочку маленькую R, и стал видеть только свой дпс. И не могу включить вид всего рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на R может пропасть (а может и не пропасть) рейд из аддона. Назад не вовзвращается ничем кроме рандома (сам)

Косячит между боями (не сбрасывается)...

баг-репортер после рейда из мну никакой(

З.Ы. надо бы быстрое отключение добавить к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
При нажатии на R может пропасть (а может и не пропасть) рейд из аддона. Назад не вовзвращается ничем кроме рандома (сам)

Возвращается при изменении рейда (т.е. если кто-то вступает/выходит, или перемещается в другую локацию/из другой в текущую для Вас).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, в каком месте скрипта возникла ошибка (в Mods.txt это написано, там всегда пишется несколько строк о каждой ошибке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ R23:

-- Исправлена ошибка, приводившая к "потере рейда" при нажатии на кнопку "Reset".

ОБНОВЛЕНИЕ R24:

-- В скрипте, совместил функции изменения состава Группы и Рейда в одну общую функцию. Так проще и лучше.

Кстати, в связи с этим, отменил то, что менял в R23, т.к. рейд теперь "теряться" НЕ будет, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLA, немогу ответить на сообщение (Reply в смысле, см. скриншот). После нажатия отправить выдает страничку "Соединение закрыто удалённым сервером". На чьей-то стороне проблема с кодировкой? :)

Кстате вот еще такое нашел, тоже отдельная строка, две штуки подряд:

Error: addon DarkDPSMeter: Game::LuaUnitIsPet: unit (id=32789) not found, details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPet(struct lua_State *)

smthingwrong.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... ждали рейдовый метр ждали, а в итоге лагает ужасно((

автору огромное спасибо!!! :)

но.. дальше гога с магогой я лично пройти не смогла из -за жутких лагов, хотя проц у меня 2х ядерный и настройки графики довольно слабые...

пришлось спешно релогаться и искать старую версию, давно сохраненную..

причем, по отзывам, лагало не только у меня..:(

есть предложение - выложить рейдовый ДПС Метр отдельным аддоном, чтоб не потерялся старый, "не тормозящий".. что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерфейс пати/рейда у меня так и не появился. Возможно надо удалить user.cfg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования