Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

FittingRoom


Loss

Рекомендуемые сообщения

вот файл. хотя бы еще там ДнД поправить на AddonsTools

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Добавьте, пожалуйста, в аддон возможность просматривать внешний вид, введенных с обновлением 3.0, плащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Аддон исправлен под версию игры 3.0.3, и при этом новая версия перестанет работать на более старой версии игры(например EU/US).

Теперь, что бы просмотреть предмет не обязательно открывать окно аддона. Теперь достаточно зажать shift и кликнуть по предмету в чате. Окно сразу откроется с отображением предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please add;

Code:
onEvent  [ "EVENT_TEXT_OBJECT_CLICKED" ]  = function( params )

onEvent ["EVENT_VALUED_OBJECT_CLICKED"] (params)

end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why not

onEvent ["event_valued_object_clicked"] = onEvent [ "event_text_object_clicked" ]

??

I think we need to put onEvent [ "event_text_object_clicked" ]'s content into onEvent ["event_valued_object_clicked"].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в одной строке несколько ссылок на разные предметы, то открывает всё время первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The current version is remodeled to use only Valued_Object, Setras.

I was trying to ask for Loss to add back in backwards compatibility so that clients with 3.0 and 3.0.2 don't have issues.

Whatever method of implementation works best, it doesn't matter to me; just that the compatibility is restored. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный баг не обнаружен. И как бы аддон не смотрит порядок. Он получает ID кликнутого предмета. Если предмет не может отобразится, то он будет показывать изображение предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема аллодов, вероятно при нестандартном разрешении экрана/окна, проявляется в случаях когда в строке много ссылок на предметы и они переходят на новую строку.

Я не думаю что разработчики это пофиксят в ближайшие пол года-год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было оптимально. У меня код с открытием аддона по шифту и клику предмета был давно. но как то не выкладывал. тут просто появилась возможность. А то, что двумя сразу событиями, тебе большое спасибо. Я бы сделал по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросту подписал эту функцию на оба события.

Тут еще дело в том, что ты, как я понял, пользуешься "конвеерным" методом, т.е. 1 функцция - 1 событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запущенном аддоне и скрытии окна по Alt+Z становится видимо, почему-то, следующее:

1d73fe33ec66966f3bb7a52dca872787.jpg

fe54d6c45dbadcee7f2f20f603691123.jpg

Так бывает на лошади или после её использования (она остаётся), а когда игра только запущена и скрыть экран, то первая картинка. Лошадь - Клок Тумана (с Марафона на БО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аддон не реагирует после нажатия линка в чате (хотя раньше всё было норм), суть проблемы в том что когда кликаеш по шмотке аддон делает вид будто ничего ты и не кликал вовсе (само окно аддона вкл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы просмотреть предмет нужно нажать shift+клик(по предмету в чате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подтвержу.

У меня всё, вроде бы хорошо - открываю окно, кликаю по своим или не своим ссылкам на предметы, костюмы - никакой реакции. В то время как у моего Друга, почему-то, всё работает.

Раньше и у меня аддон работал на "ура".

Mods.txt пуст.

Edit: Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

только скачал аддон все сделал какнадо,открыл окно аддона нажимаю шифт+клик по предмету,и никакой реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает аддон.все сделал как надо,открываю окно аддона нажимаю шифт+клик по предмету и никакой реакции.в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня всё работает жму shift + левая кнопка мыши открывается примерочная, в которой показано как будет выглядеть тот или иной предмет на твоём персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

раньше работал (с год назад), а сейчас нет 0_о

упд: перекачал аддон - всё ок, но хотелось бы:

1) работать не через шифт,а через контрол (как в WoW)

2) убрать кнопки "влево" и "вправо",добавить вверху стрелки (над головой отображаемого персонажа в примерочной)

3) перетаскивать окошко только за заголовок, а при движениях с зажатым ЛКМ в районе персонажа (в примерочной) - крутить персонажа (который в примерочной).

сделать что написал выше и можно просить админов добавить это в стандарт набор аддонов =) автор красавец, уже много проделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно поставить проверку, чтоб окно просто так не открывалось. если предмет в принципе вообще не одежка (т.е. модель игрока в итоге не отличается от той что была изначально), то не открывать окошко

если кому интересно event.lua замените в своем аддоне на этот. работать будет через контролл + я сделал примерку вещей по ID. /ак НомерВещи,но не отображает вещи таким способом, не могу понять почему.

если хоть кто-то разберется в чем причина и исправит мой косяк, то можно делать атлас с списком ИДов вещей и оттуда примерять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования