Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

WhisperWindow


Ciuine

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а как сделать, чтобы в окошке выводилась информация типа какой лут был подобран, повышение репутации, навыков, уведомления аукциона и типа того?

аддон очень нравится, особенно тем, что можно отключить всяких невменосов чатящихся в мир-чате, но всякая инфа важная - тоже нужна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

I was just putting the finishing touches on loot, combat, experience, skill gains, and world announcements; world announcements being the most difficult to test and reconstruct, they've been holding me back from releasing my version of this add-on.

Thanks for the extra notifications that I forgot; reputation and auction messages. I'll try and add these while I wait for a confirmed test of world announcements.

Google Translate:

Я только последние штрихи на добычу, борьбы, опыт, умение выгоды, и мировой объявлений; мире объявлений является наиболее трудным для проверки и восстановления, они проводят меня от выпуская моей версии этого дополнения.

Спасибо за дополнительные уведомления, что я забыл, репутации и аукцион сообщений. Я постараюсь добавить их, пока я жду подтвердили испытания мира объявления.

Edit: http://i56.tinypic.com/wko309.jpg

No go on the reputation for right now; I'm getting errors from the two functions that call it saying they don't exist. :P Auction is done.

Не идти на репутацию прямо сейчас, я получаю ошибки две функции, которые называют это говорят, что они не существуют. : P Аукцион проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
world announcements being the most difficult to test and reconstruct


The test it on the EU-Servers. There you have every 30min a world announcements, that say to you, that you should by something greate in the cash shop ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oop, too late, heh. I sat around for around six hours making adjustments as singular world announcements came in. :(

Apparently all the world announcements are sent as tabled information that are put together into a format after they get to the client. Weird method, but it works, I guess. Had to figure out a way to reconstruct this without damaging anything. It should work the way I have it set up, but last I checked my color class code wasn't working properly. It doesn't affect the item link any, just doesn't show the color. The class should be named <rs class=params.results[index].name.."Quality"></rs>, as per the information found in params.text but when I tested that nothing happened.

Possibly because I overwrote the color change with my code elsewhere. I'll look into that.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, лучше было бы сделать еще и вкладку "бой", куда направить все уведомления о битве (мне пришлось переделывать вкладку "разговор" в "бой").

кое-какие непонятные моменты в бою, мне пишет что критические попадания "Шепчут мне".

и репутация не отображается :)

и в сборе предметов, вместо "получил", лучше написать "получает" - чтобы подходило для обоих полов.

и, вроде уже здесь писали как сделать, но я не решился сам что-то править, но было бы удобно, если бы при нажатии на вкладку, в поле ввода текста автоматически выбирался данный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha, sorry. In English I have the whisper messages set as "to" or "from", I forgot that in Russian they were actually "whisper" based. Really it should be combat damage "to" or "from".

I apologize for the error in translation for "received". I will correct it.

Could you clarify more on your first and last comments?

Google Translate:

Ха, извините. В английском я шепотом сообщений устанавливается как "до" или "из ", я забыл, что в Россию они были на самом деле "шепотом" основано. Неужели это должны быть боевые повреждения "на" или "из".

Я прошу прощения за ошибки в переводе на "получил". Я буду наказывать его.

Не могли бы вы прояснить еще на первой и последней комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, нужна отдельная вкладка "бой", для исходящего и входящего лечения и урона.

потому что неудобно их выводить в какой-либо из каналов для общения.

и может быть, было бы удобно, если при выборе вкладки, например, "гильдия", в поле ввода текста сразу вставлялось "/гильдия" или "/g", чтобы писать именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Each of the containers can be renamed and restructured by right clicking the button name. You can then select what you want shown there and can rename the container. As shown in this example.

Google Translate:

Каждый из контейнеров могут быть переименованы и реструктурированных щелкнув правой кнопкой мыши название кнопки. Вы можете выбрать, что вы хотите показать там и можно переименовать контейнера. Как показано в этом примере.

xdigar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, я так и сделал, но все существующие вкладки - нужны, поэтому было бы не лишним сделать еще 1 для боя.

кстати, вот еще странный момент: некоторые моменты "разговора", квестовые, типа гильдейского квеста похвальбы - отображаются как "уведомление"

скрин приложен.

Allods_110221_201849.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I noticed this while running tests on the Russian servers. I believe these are erroneously sent as CLIENT_MESSAGES when they should be sent as UNIT_MESSAGES. This could be an error or intentional due to the need for colored words without using colors. :(

Google Translate:

Я заметил это в то время ходовых испытаний на русских серверах. Я считаю, что сегодня ошибочно направлен как CLIENT_MESSAGES, когда они должны быть направлены как UNIT_MESSAGES. Это может быть ошибка или преднамеренное в связи с необходимостью для окрашенных слов без использования цвета. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello

Fix some Japanese translations

Code:

 [ "jpn" ]  = {

 [ "Whisper" ]  = "ウィスパー",

 [ "Zone" ]  = "ゾーン",

 [ "Group" ]  = "パーティー",

 [ "Guild" ]  = "ギルド",

 [ "Say" ]  = "セイ",

 [ "Omni" ]  = "オール",

 [ "None" ]  = " no one",

 [ "Self" ]  = " \190\217\204",

 [ "To" ]  = " →",

 [ "Raid" ]  = "レイド",

 [ "Emote" ]  = "エモート",

 [ "World" ]  = "ワールド",

 [ "Shout" ]  = "シャウト",

 [ "Officer" ]  = "オフィサー",

 [ "System" ]  = "システム",

 [ "Telepathy" ]  = "テレパシー",

 [ "Online" ]  = "がログインしました",

 [ "Offline" ]  = "がログアウトしました",

 [ "BG" ]  = "バックグラウンド",

 [ "Custom" ]  = "カスタム",

 [ "Size" ]  = "サイズ:",

 [ "Font" ]  = "フォント:",

 [ "Time" ]  = "時間:",

 [ "Trans" ]  = "透明性:",

 [ "Type" ]  = "タイプ:",

 [ "Language" ]  = "言語:",

 [ "Gained" ]  = "獲得経験値 -",

 [ "Current" ]  = "次のレベルまで -",

 [ "Experience" ]  = "経験値",

 [ "Loot" ]  = "戦利品",

 [ "Combat" ]  = "戦闘",

 [ "CombatD" ]  = "戦闘DD",

 [ "CombatR" ]  = "戦闘DR",

 [ "CombatHD" ]  = "戦闘HD",

 [ "CombatHR" ]  = "戦闘HR",

 [ "Skill" ]  = "スキル",

 [ "Dodged" ]   = "回避",

 [ "Missed" ]   = "不在",

 [ "Glanced" ]   = "グランシング",

 [ "Critical" ]  = "クリティカル",

 [ "Received" ]  = " 獲得",

 [ "Selected" ]  = " 選択",

 [ "Rolled" ]  = " ロール",

 [ "Limit" ]  = "制限: ",

 [ "Lost" ]  = "オークション上: ",

 [ "Overbid" ]  = "高値で: ",

 [ "Won" ]  = "オークションが勝った: ",

 [ "Sold" ]  = "オークションは、販売: ",

 [ "FR" ]  = "あなたは翻訳で何かを誤った気づいた場合は、教えてください。"

},

 ["jpn"]  = {

 [0]  = "スラッシュコマンド:",

 [1]  = "WhisperWindowを初期状態にします。",

 [2]  = "選択しているウインドウのテキストをクリアします。",

 [3]  = "全てのテキストをクリアします",

 [4]  = "設定WhisperWindowは地図の上/下に表示されます。",

 [5]  = "実数のみや言葉を小数を使用しないでくださいEditLineをに入力してください。",

I have a question

1) / wwtop to tell the effect of

May I ask you tell me more?

2) [editline] What is that to change the name of the tab?

The reports are still some fixes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/wwtop is meant to put the display of the add-on over-top of the map or below it.

EditLine is the little square that pops up where you type stuff into when clicking certain buttons.

Thank you for the translations.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Click the little symbol on the bottom left of the main window, it'll open the configuration window. Then click the "Size" button and it will open an EditLine. Type an integer into the EditLine and that will be the size of all incoming text.

Google Translate:

Нажмите маленький символ в левом нижнем углу главного окна, это откроет окно настройки. Затем нажмите кнопку "Размер" и она будет открыта EditLine. Тип целого числа в EditLine и что будет размер всех входящих текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба отключить имя перса при системных сообщениях

в сообщениях об эмоциях - не показывать с пустым именем (кто вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The blank name is there to fix the error that everyone has been talking about. If the add-on can't find who sent an Emote it prints a blank name.

As for the system messages, I don't see the problem. It is not like you're going to freak out that you sent yourself a message..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю сообщения от системы выводить без имени моего персонажа - тоесть если имя персонажа = nil то делать вывод без []:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I suggest you stop nitpicking every little detail on my add-on. :)

I previously answered both of these "issues". One is out of my hands, and the other is just silly. If I get around to it, I'll modify the code to not print names on system messages.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

But I be better if i can change the icon that open de Whisperwindow for another place, like the letter [d] of DarkDps can change for any place of screen ^^, this will be better & necessary for nexts versions of this great addon

Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена уменьшила ширину окна чата в минимум так что бегунок оказался под книжкой, если б не команда /wwreset не смог бы чат восстановить, надо или книжку сдвинуть чтоб левый нижний угол чата нельзя было под нее спрятать или поставить ограничение на минимальную ширину окна чата.

не видно награду за исполняемые квесты(сколько голд заработал), хотя ограбление и уведомления стоят.

если согильдиец покидает ги то не видно сообщения об этом в чате

Вы получаете: <- вот такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример

нет уведомления о б окончании задания нет о том что заработал за задание голд

и про скриншот тоже ни чего нет.

возможно ли?, хотелось бы чтоб можно было настроить чат так же как и оригинальный, допустим в одном из окон.

Allods_110305_211701.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования