Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Loss

Рекомендуемые сообщения

SearchCrown

Просмотр файла

Позволяет легко найти "Короны". Если рядом окажется "корона", то по среди экрана появится желтая надпись с именем данного моба, а над мобом появится изображение по которому легко будет его найти.

Дополнительные объекты поиска:

  • Первый Скиталец во времени
  • Второй Скиталец во времени
  • Саранг Ма
  • Параноик
  • Авдей Бегунов

Аддон от сайта http://www.allodswiki.ru

Makes it easy to find the "Crowns". If there is a "crown" near you, it will show the yellow alert on the screen with the name of this creature, and above the mob appears an image on which it will be easy to find.

Additional objects search:

  • Pavel Ovinov
  • Andrey Begunov
  • Yasskul Nasakhma
  • Monique de Pluie
  • Sarbaz Meryre


  • Добавил
  • Добавлено
    20.01.2011
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приуэт

С вами говорят allodov.net

собсно http://allodov.net/maps/

1) пользуйтесь

2) планируем в ближайшее время понатыкать на карту ещё всяко

инфой хотим делиться в обоих направлениях - и мы вам и от вас неплохо бы нам на карты. дружба, жвачка?

в принципе на незебовой карте даже функционал "вот тут я мобов видел" имеется начальный, его распространим на все карты если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список вышеперечисленных имен корон был получеен после распаковки файла локализации. А так я планировал добавлять данные о коронах со своего сайта http://www.allodswiki.ru. от сотрудничества не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в файле локализации сами копались, да, интересно, но координат же нет 8(

я так понимаю аддон записывает координаты коронок при убийстве?

с лутом?

Можно в принципе "карательный отряд" на коронки собрать и всех их доразведать. И координаты прочекать и всё остальное

О них вся инфа записывается?

У нас метод записи - ручной, однако с хорошим инструментом всяко было бы весело собирать инфу, да

Если инфы много уже собрано - может оставите списочек кого где дособрать? и мы на карты намалюем и вам чота в базу добавим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде с координатами давно сделали, что не постоянное место, нэ?

(тот же олень в ИВО то у госпиталя где-то, то у Военкомата)

Денай, те на форум народ давным давно расписал где и желтые, где и красные (уже и Кирах с ОО отсылали. Карты все нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ясен пень нема, у меня аще ни на что времени не было 8(

щас вон переродились, зарисуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого время мало. Так что аддон будет обновляться не так быстро. Я знаю что привязка корон к мобов того типа что и корона. Так что на примере ИВО где есть Олени там могут и быть короны. Так что основную карту не получится сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что буду добавлять с сайта буду указывать ссылки. если есть на сайте инфа по точкам положения то они там будут показаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает английский, напишите ему плиз что не все мобы с GetQuality = 2 это короны. Например есть Молодая мантикора(Young Manticore) когда начинаешь играть за лигу. Она имеет такую же элитность что и корона. И таких примеров много. Поэтому я и решил использовать таблицу, а не проверку на элитность, что бы избежать лишних сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бегать за всеми мобами с Quality UNIT_QUALITY_FLAVOR_ELITE, чем создавать базу под всех рарных мобов.

Которых еще могут и изменить/добавить в будущем (очень хочется постоянно обновлять аддон?)

Кстати, идею подаю: ты его после обнаружения еще и в фокус возьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не хотел на стражников отвлекаться. И что бы они своей надписью перекрывали элиту. А про авто фокус это уже будет ппц.

Над этим я и думал. Только нужно не авто фокус а по нажатию на какую либо кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то ты путаешь. Как то тоже одно время тестировал эту функцию (unit.GetQuality, поверь мне, достаточно долго и во многих локациях)

Так вот, качество UNIT_QUALITY_FLAVOR_ELITE было только у рарных мобов. Никакие стражники под эту категорию не попадают

Может с последним патчем чего кардинально поменялось? Сомневаюсь

А вот UNIT_QUALITY_BOSS было у многих, даже левых боссов. Начиная от мировых РБ и до ГДшных РБ. + лидеры фракций и некоторые НПЦ

ЗЫ. проверяй еще на смерть обьекта (object.IsDead). Невидимый трупик может валяться в пределах досягаемости, на него будет реагировать unit.GetQuality, но пользы тебе от этого моба уже не будет никакой (ну, кроме координаты, и то примерной, ибо трупа не видно)

По кнопочке фокус сделать хочешь? Тогда можно и кнопочку показывать вместе(вместо) с сообщением о появлении моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оказывается не короны с таким флагом только в начальных локациях. В остальных местах это короны. Я на логах проверил что мне присылали. Значит буду переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже делать не буду. про таких элит уже говорили. аддон будет детектить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not hard, you can add the command yourself.

Otherwise would be nice to move the select button because I cover a lot of button or do an autoselect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь скрытие аддона из addonManagerа. А то делать скриншоты очень неудобно. Большая кнопка портит пейзаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон просто супер)))) и всетаки лучше чтоб типо под персом кружок со стрелочкой!!! типо ну где именно существо)))) и если можно так сделать то тогда круг по больше! типо ну чтоб все мертвое море охватывал и куча стрелок)))) бежиш валиш завалил бежиш к другому ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В теории возможно.

2) Невозможно охватывать большую площадь чем зона видимости персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования