Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

11-21 сектора включительно, сложность мобов 8.29

кроме 15го сектора. там 7.5

спс добавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На данный момент у меня и у еще 1го человека этот аддон виснет игру! При загрузке локации зависает процесс на 83% или 81% (точно не помню) Пишется загрузка ресурсов. Часто происходит. Отключаю аддон перестает такое происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же жалобы и на мои аддоны - дело видимо не в конкретных аддонах, а в том что клиент АО коряво написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного припозднился, но лучше поздно, чем никогда ))

11-21 сектора включительно, сложность мобов 8.29

кроме 15го сектора. там 7.5

эту информацию можно получить и без полетов в астрал - смотри AstralTrader - там цифры стоят сразу у секторов

astral.GetSectorInfo( sectorId ).astralLevel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня и у еще 1го человека этот аддон виснет игру! При загрузке локации зависает процесс на 83% или 81% (точно не помню) Пишется загрузка ресурсов. Часто происходит. Отключаю аддон перестает такое происходить.

та же самая байда, я уже саппорт замучал. сейчас попробую с полдня без него поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту информацию можно получить и без полетов в астрал - смотри AstralTrader - там цифры стоят сразу у секторов

astral.GetSectorInfo( sectorId ).astralLevel

в таком случае надо было сразу это сказать ) как говорится, дорога ложка к обеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же жалобы и на мои аддоны - дело видимо не в конкретных аддонах, а в том что клиент АО коряво написан

Видимо дело не в твоих аддонах. Отключил этот аддон - зависоны на 83% ушли. Но появились они после обновлений твоих аддонов. Видимо этот аддон с чем-то из твоих не дружит. Или не дружит с AstrallInfo например, который показывает процент открытия астрала, но не только твой, а любого.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксить то будем? вроде как продавать начали с этой версии, и я её купил ;)

Изменено пользователем Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблемка. Скачал АлхимПро и этот АнноунАстрал + новый аддон тулз (с профиксенным DnD).

После подключения стабильный завись на 83% при переходе в ангар и между некоторыми локациями. Особенно обидели 83% при смене хаба в астре, что стоило мне корабля, досок и времени. Отключал их по очереди в "дополнени" - снять галочку. отключил оба, 83% при переходах сразу пропали.

Переставил старый адонтулз - 83% остались. Отключил оба аддона проблема пропала. Теперь включаю и АлхимПро и АнноунАстрал только перед использованием. Потом отключаю, 83% при переходе не появляется.

В случае с АлхимПро это еще можно потерпеть, встаешь варить все равно тока когда травы много сорока нарвала. А потом можно и вырубить.

НО вот разницы между просмотром зон по закладке из браузера и включением АнноунАстрал черед дополнения, как бы никакой. В итоге за неудобство 10р отдела, а не за удобство, да еще и кор жалко. В общем что то с этим АнноунАстрал не так. Гдето скрипт приводит к 83% заморозке загрузки локации. (причем не в новом аддон тулз видимо дело, хотя баг возник при подключении всех троих).

P.S. С бесплатной версией АнноунАстрал проблема не возникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно обидели 83% при смене хаба в астре, что стоило мне корабля, досок и времени.

Вот-вот. Виснет клиент.

Причем после перезагрузки игры, всё пучком, оказываешься там куда был тп, но время-время...

Если был в пати в "знакомство с астралом", то могут, к тому времени, уже и кикнуть: минус ключ и никакого шмота. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляемся UnknownAstral r9.2

Тест версии происходил на 4 подключенных аддонах ShowDD, NewTarget3D, AddonsTools r77a, UnknownAstral r9.2. 50 ТП ни одного подвисания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тко виноват в зависаниях , а я то автора AT наезжал бедная розочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправление ошибки связанной с зависанием на 83% при ТП.
Я на разрабов АО грешил, а тут вот оно что…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на разрабов АО грешил, а тут вот оно что…

Они и виноваты так как нет полного и чёткого описания создания виджетов. Это они нам ребусы загадывают.

Клиент АО по какой то непонятной причине блокировал одну из текстур при ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тко виноват в зависаниях , а я то автора AT наезжал бедная розочка

Аяяй

Чтоб наежать надо сначала разобраться в сути проблемы.

Разрабы и сами порой творят непредсказуемые вещи. А мы мелкая сошка в их мутной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что исправили

Изменено пользователем Zaorish86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь эта ссылка поможет в заполнении БД астралла:

http://www.bsl-clan.ru/a5

там таблица (тоже частично заполненная) по 40ой сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь эта ссылка поможет в заполнении БД астралла:

http://www.bsl-clan.ru/a5

там таблица (тоже частично заполненная) по 40ой сектор

спс я в курсе этой сылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать с "UnknownAstral.pak" ?

вот мне так-же интересно, я его раньше ни куда не "кидал" и к сожалению я не телепат (((

UnknownAstral.pak новый файл просто кидаем ту даже куда и раньше. Ни каких манипуляций с файлом не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил описание.

UnknownAstral.pak Чтобы его установить в игру, нужно этот файл положить по адресу ...[папка установки Аллодов]\data\Mods\Addons\.

Ни каких манипуляций с файлом не надо делать кроме как скопировать в папку установки аддонов.

Следует удалить старые версии аддонов перед установкой новой версии (r9.3+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования