Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Targeter


logg

Рекомендуемые сообщения

А не планируется обновление аддона в плане отображения гильдии персонажей?

А что там не так с гильдиями? Писать гильдию рядом с ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, аддон работает сейчас?

Просто обновление было еще до 7.0, а судя по форуму люди пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не планируется обновление аддона в плане отображения гильдии персонажей?

EZTarget в помощь

Изменено пользователем Lestatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, аддон работает сейчас?

Просто обновление было еще до 7.0, а судя по форуму люди пользуются

Работает

EZTarget в помощь

Так вот как раз наоборот у RunAway с EZTarget тормоза и зависания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там не так с гильдиями? Писать гильдию рядом с ником?

Да. Это очень удобно.

 

EZTarget в помощь

Глючная, сырющая весч.

 

Так вот как раз наоборот у RunAway с EZTarget тормоза и зависания

Да! А Вы откуда знаете?)))

Изменено пользователем RunAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА! НАСТРОЙКИ!

Хотел еще сортировку по классам в виде списка, с dnd плашками-классами, но пока не осилил. Даже исходники у hall.dll попросил полгода назад, но как говорится "сложно, слишком сложно, почему так сложно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже была такая идея. Вот только слишком сложно все выходит. Поэтому быть этому проще или не быть вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сообща написать в виде библиотеки решение, которое бы упростило остальным создание менюх с настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь о конкретном представлении удобства в редактировании приоритетов классов одной только мышей. Идея разумная, но кто ее поддержит, да не одним словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение то есть (RaidMaster), тока вот осталось переписать его на свой лад с минимальным кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я решил такую проблему иначе. Просто у меня много параметров сортировки и понадобилось более универсальное решение. Пока не спалю как, но больше половины на это даже не посмотрят. Аддонопокупателям нужно все готовое, а не какие-то там инструменты, а остальное делай сам. Это еще усвоено на примере cooldowninfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я решил такую проблему иначе. Просто у меня много параметров сортировки и понадобилось более универсальное решение. Пока не спалю как, но больше половины на это даже не посмотрят. Аддонопокупателям нужно все готовое, а не какие-то там инструменты, а остальное делай сам. Это еще усвоено на примере cooldowninfo.

лично мне не влом было вбивать скиллы и добавлять к каждому имеющему вехи на стремло, а некоторым и 500 стремла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пож, оплатил, привязал, скачал, а аддона в игре не вижу. (Кнопки включения "Т"). Скачивал версию "Targeter_r45_7.0.0.". В чем я ошибся? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка должна быть вверху, 400 пикселей слева, может быть под кнопками от других аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, спряталась под другим аддоном. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Info: addon Targeter: Targeter - Error: subscription expired. Go to alloder.pro and renew addon subscription, then download addon again.

 

1212121png_9049711_20822430.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скачать заново аддон так же? Если да, то пишите в тех поддержку https://alloder.pro/index.php?app=nexus&module=support&section=new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аддон перестал работать на пиратке после установки версии 5.0.2.

Info: addon Targeter: Targeter - Error: invalid API. (42793654)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В один прекрасный день я захожу в игру и вижу : Error: character name (guild name) does not match specified in the binding. Log in to your profile on alloder.pro and change data, then download addon again. Якобы нет привязки. Как ее может не быть,если вчера аддон работал,сегодня уже нет? Окей,зашел в настройки,посмотрел ник персонажа - все как положено. И что делать? Адон уже перекачивал раз 5,не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день я захожу в игру и вижу : Error: character name (guild name) does not match specified in the binding. Log in to your profile on alloder.pro and change data, then download addon again. Якобы нет привязки. Как ее может не быть,если вчера аддон работал,сегодня уже нет? Окей,зашел в настройки,посмотрел ник персонажа - все как положено. И что делать? Адон уже перекачивал раз 5,не работает

Привязки по никам давно нет, теперь привязка по ID игрового аккаунта

Вводить тут https://alloder.pro/index.php?app=core&module=usercp

Узнать Id можно аддоном https://alloder.pro/files/file/325-opredelitel-klyucha-dlya-privyazki-addonov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно возникать такой проблемы, если ник чара указан корректно и скачали под свою версию игрового клиента.

Убедитесь, что ник указан в точности как в игре, с соблюдением регистра букв.

Убедитесь, что при замене аддона вы действительно заменяли файлы (лучше удалить и скопировать заново).

Если все корректно - то напишите мне на norrath_ru в скайп - необходимо наживо верифицировать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования