Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Targeter


logg

Рекомендуемые сообщения

Не работает аддон( При нажатии на кнопку список целей не появляется, а настройки появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор бдит и банит гильдии выкладывающие этот аддон на своих форумах :JC_spank:

вот только список этих гильдий в первом посте забывает обновлять

Изменено пользователем Dubrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех извиняюсь за ложную тревогу, версия была старая))

Изменено пользователем Lastman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как менять количество отображаемого народа

Изменено пользователем tarasoff99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как менять количество отображаемого народа

ПКМ по кнопке Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка T активна, настройки по нажатию левой клавишей отображаются, а само окно с противниками не появляется, в чем проблема может быть?

Изменено пользователем OZZY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит злой автор забанил, кто-то на ги абузу написал)

Тоесть деньги уплачены в никуда? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в лс номер кошелька вебмани или яндекс.денег или номер карты для возврата денег.

Логг, подними пожалуйста инфу про гильдии, в которых аддон не работает, в начало описания аддона, вторым абзацем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то странное у вас распространение аддона если честно, тоесть я должен быть виновен за кого то? ну вы блин даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтары, а если отвяжем и выложим в свободный доступ?

так-то уже отвязали, в плавание отпускать? или баны гильдий уберем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не в бане дело, купил согильдиец, у него все работает нормально, при бане он совсем не запускается или только окошко с отображением игроков не работает, как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых версий просто не будет, а старые рано или поздно сдохнут. Даже если и не сдохнут, когда-нибудь сломаются. Чинить будете сами с помощью хекс редакторов. Инквизицию по поиску недобросовестных согильдийцев выкладывающих аддон в свободный доступ не будет. Где гарантии, что если убрать баны, аддон снова не появится в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не в бане дело, купил согильдиец, у него все работает нормально, при бане он совсем не запускается или только окошко с отображением игроков не работает, как у меня?
А как ваша гильдия называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рад, если в перечисленных гильдиях прекратят распространение аддона. Я готов в таком случае снять блокировку аддона для гильдии, при компенсации нанесенного ущерба (в размере 500 рублей, по среднему числу мемберов гильдии, которые могли скачать аддон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все версии перетаскиваются за надпись Targeter, если не перетаскивается или перетаскивается с каким то другим аддоном, то следует указать его название, или изменить у другого аддона уникальное число для dragndrop библиотеки

DnD:Init(877, wtTopPanel, wtMainPanel, true)

На примере таргетера это число 877.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять возвращаюсь к возможностям этого аддона для хилов.

Как я уже писал, в хилл режиме удобно было бы видеть расстояние до сопартийцев (сорейдовцев), и если они находятся вне действия хилок, то панельки персонажей окрашивались бы например в серый цвет.

Еще, если идет рейд мероприятие, то, как правило, в каждой из 4-х патей есть собственный хил и для хила с установленным аддоном было бы неплохо видеть сначала 6 человек своей пати по убыванию здоровья и потом остальной рейд также по убыванию здоровья.

Если это возможно сделать, то было бы очень полезно.

P.S. Кстате, компас TargetMananger расстояние до сопартийцев показывает, но чтобы его увидеть нужно сопартийца выделить(взять в таргет). Если бы реализовать возможность просто видеть циферки расстояния до сопартийцев, то было бы очень хорошо.

Изменено пользователем rokfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия targeter конфликтует с TargetMananger

на Managere перестали показываться руны и рейтинг выбранного персонажа.

если нажать кнопку осмотреть на персонаже - то появляются руны и рейтинг, но не открывается окно персонажа.

повторное нажатие осмотреть - наконец-то открывает окно персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя версия targeter конфликтует с TargetMananger

на Managere перестали показываться руны и рейтинг выбранного персонажа.

если нажать кнопку осмотреть на персонаже - то появляются руны и рейтинг, но не открывается окно персонажа.

повторное нажатие осмотреть - наконец-то открывает окно персонажа.

ага это написано в первом сообщении

На данный момент флуд убран, но могут не работать или работать с ошибками следующие аддоны использующие инспектирование: TargetManager, UnitDetector, InspectStatsVelhuru

Это из-за того, что ТМ перехватывает все инспектирования, и перехватывая от моего аддона не успевает собрать инфу. Во второй раз мой аддон ничего не инспектирует, поэтому со 2й попытки нормальное отображение.

Можно попробовать вообще убрать avatar.EndInspect() буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования