Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


narinoa

Рекомендуемые сообщения

Т.е. если при сборе рейда персонаж в онлайне в астрале - то он нарушитель, а если в оффлайне - то все ок? Сомнительно. Хотя тут меня смущает механизм сбора рейда, вероятно в каких-то гильдиях набирают кого попало.

Я привёл один из возможных примеров. Не для разбора наших правил, а чтобы показать, что необходимость в экспорте состояния перса может иметь место.

Пока такой функции нет, обойдусь без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для AnTim(а) скорее всего нужен аддон, который постоянно собирал бы информацию о онлайне игроков. Т.е 1. колонка - список все членов ги, 2. колонка число, месяц, 3 колонка когда и вышел, 4 колонка время онлайн за сутки, месяц.

Думаю для гл и офицеров тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот второй вариант мне кажется более востребованным. Реализовать нетрудно, можно даже сделать отслеживание онлайна любым из доступных офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был бы признателен за 

 

Вот второй вариант мне кажется более востребованным. Реализовать нетрудно, можно даже сделать отслеживание онлайна любым из доступных офицеров.

Был бы рад иметь данную доработку и еще аддону некоторые свойства, в виде добавления колонки с гиром данного персонажа, и возможностью вывода данных в более удобный формат Exel таблицы. На сколько я вник в суть создания аддонов эта доработка вполне реализуема. Мне как офицеру молодой гильдии, очень бы помогло это в оценки готовности Игроков ГИ к прохождению различных инст.

Заранее благодарю за внимание, и оказание какой ли бо помощи в данном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тогда как-то так. Инженера добавил, из экспорта убрал ненужный прeстиж. На ПТС вроде заработал нормально, хотя тестил мало. Если у кого есть возможность погонять там, буду благодарен за фидбэк :)

GuildGui1b.zip
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновлять аддон кто-нибудь будет? Сортировка в окне ги по умолчанию изменилась и теперь ники с заглавной и строчной буквы находятся рядом, то есть по алфавиту, как и положено, но аддон сортирует по старому. Где поменять что, чтобы сделать так, как в игре сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения программирования... сортировка "по-старому" правильна. И разраб отвечал, что сначала БОЛЬШИЕ, потом маленькие... Нет ведь, изменили.

Разве это так принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлять аддон кто-нибудь будет? Сортировка в окне ги по умолчанию изменилась и теперь ники с заглавной и строчной буквы находятся рядом, то есть по алфавиту, как и положено, но аддон сортирует по старому. Где поменять что, чтобы сделать так, как в игре сейчас?

Нужно перед сортировкой делать to lower case обе строки. Т.е. вместо функции a < b использовать string.lower ( a ) < string.lower ( b )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тогда как-то так. Инженера добавил, из экспорта убрал ненужный прeстиж. На ПТС вроде заработал нормально, хотя тестил мало. Если у кого есть возможность погонять там, буду благодарен за фидбэк :)

attachicon.gifGuildGui1b.zip

 

 

Спасибо, заметил исправленную версию только сейчас.

Аддон может получить только weekFeme персонажа ?

Переменной MonthFame случайно нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запилите всё же показ авторитета за месяц, и чтобы его можно было сохранять в файлике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запилите всё же показ авторитета за месяц, и чтобы его можно было сохранять в файлике.

Авторитет за месяц и сейчас экспортируется в файл. Он просто не показывается в окне аддона, но колонка такая в импорте существует:

MonthPrestige

И эта колонка была в аддоне, ЕМНИП, с самого появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитет за месяц и сейчас экспортируется в файл.

Я ленивый краб и не хочу ничего нажимать и импортировать. Открыл аддон--посмотрел---закрыл аддон. Пусть качают те кто должны вести учёт а мне учёт вести не нужно.

Изменено пользователем stronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивый краб и не хочу ничего нажимать и импортировать. Открыл аддон--посмотрел---закрыл. Пусть качают те кто должны вести учёт а мне учёт вести не нужно.

Я ленивый краб и не хочу выкладывать версию с авторитетом за месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивый краб и не хочу выкладывать версию с авторитетом за месяц.

Заметно уже который месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе противоречишь:

 

Ребят, запилите всё же показ авторитета за месяц, и чтобы его можно было сохранять в файлике.

 

Я ленивый краб и не хочу ничего нажимать и импортировать.

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го нужно было сохранять в файл

а 3 апреля достаточно посмотреть.

Ведь проще же когда есть выбор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Починил для 5.0.02

 

1. Скачать GuildGui1b_r55.pak
2. Удалить предыдущюю версию аддона из папки аддонов Allods Online\data\Mods\Addons\
3. Скопировать GuildGui1b_r55.pak в папку с аддонами Allods Online\data\Mods\Addons\
 

GuildGui1b_r55.pak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я тут полвечера сидел, сам правил )))

 

 

PS Впрочем сидел не зря. У меня немного своя версия была, которая онлайн в экспорт выводит. С желающими могу поделиться. Только сюда почему-то не выкладывается.

Изменено пользователем RoZher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь спасибо тебе, Хал. Обновил дистрибутив.

 

PS Впрочем сидел не зря. У меня немного своя версия была, которая онлайн в экспорт выводит. С желающими могу поделиться. Только сюда почему-то не выкладывается.
 Эта проблема уже исправлена, залейте пожалуйста свою версию в аттаче к посту, добавлю потом ваши правки в дистрибутив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоном пользовался до обновы 5.00.02 Теперь не работает, просто нет кнопки G на экране. Может быть к нему нужно еще что-то установить?

Изменено пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования