Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


narinoa

Рекомендуемые сообщения

Удалять из гильдии нельзя. Спасибо "вирусописателям"

Спасибо за ответ.

Но, у аддона в контекстном меню есть "Удалить из гильдии" ... тогда нужно либо удалить эту строку оттуда, либо всё таки что то сделать с ней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Но, у аддона в контекстном меню есть "Удалить из гильдии" ... тогда нужно либо удалить эту строку оттуда, либо всё таки что то сделать с ней =)

Ну удали или сделай. Аддон не переписывался года 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только рад, "что-нибудь" сделать, вот только одно но ... я не аддоно-строитель. По рекомендации написал в техсап аддона и получаю ответ "ну удали или сделай". Техсап на уровне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только рад, "что-нибудь" сделать, вот только одно но ... я не аддоно-строитель. По рекомендации написал в техсап аддона и получаю ответ "ну удали или сделай". Техсап на уровне =)

Ну так и я не строитель, но перфоратором пользоваться умею.

Или ник такой был выбран просто по приколу? Х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, в связи с чем был выбран такой ник это Вас не должно касаться. Достаточно посмотреть в каких группах, тут на сайте, каждый из нас находится.

И вот Ваши ответы, как представителя группы "Разработчики аддонов" в характере сарказм, никак не продвинут дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Может ли кто-нибудь добавить в аддон выгрузку значения параметра 'Честь', по результатам недельныз боёв? Очень надо для быстрого определения тех, кто вообще участвовал в групповом домике.

Или хотя-бы подсказать, как получить этот параметр, могу попробовать вставить его вместо неактуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Перестал показывать взаимность... Очень жаль... Может кто-нибудь поправить? Полезная же функция

Да и со временем последнего посещения какие-то траблы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, asia сказал:

Перестал показывать взаимность... Очень жаль... Может кто-нибудь поправить? Полезная же функция

Да и со временем последнего посещения какие-то траблы (

C 7.0.2 это вроде убрали, по крайней мере в social.GetFriendInfo нет больше поля isMutual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... показывал взаимность вплоть до последнего фикса, хотя может на обнове 8.0 сломалось, я не отслеживала... но две недели назад, точно показывал, я списки друзей чистила и точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, asia сказал:

Не... показывал взаимность вплоть до последнего фикса, хотя может на обнове 8.0 сломалось, я не отслеживала... но две недели назад, точно показывал, я списки друзей чистила и точно помню.

Не знаю как оно в игре, но в описании изменений патча 7.0.2 https://alloder.pro/md/Changes/Changelist7_0_02.html есть изменение в  social.GetFriendInfo( friendId )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, в аддоне реализовано на другой функции? показывал совершенно точно, по моим ощущениям, даже после обновы... вот после фикса я сразу заметила. что френды пропали... и еще траблы с датой:guild.png сейчас аддон стал показывать не время последнего посещения, а тайминг - сколько времени прошло с момента посещения

Очень бы хотелось работающий, - аддон просто незаменим, особенно для гильдии, может кто поправит, автора давно нет

 

Изменено пользователем asia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если бы было связано с отсутствующей функцией, то аддон бы спамил, но спама нет

Изменено пользователем asia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кому еще надо:

1. Добавил классы прайденов и аэдов (только в русской локализации)

2. Добавил поддержку AOPanelMod

 

 

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Спасибо, обновил дистрибутив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2016 в 17:31, RoZher сказал:

Может ли кто-нибудь добавить в аддон выгрузку значения параметра 'Честь', по результатам недельныз боёв? Очень надо для быстрого определения тех, кто вообще участвовал в групповом домике.

Или хотя-бы подсказать, как получить этот параметр, могу попробовать вставить его вместо неактуальных.

Предположу что это значения WeekFame.

Но оно показывает значение только для тех, кто ходил на чемпионские бои, обычные бои не считает. И не считает 100 изначальной чести.

Изменено пользователем Semi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

r60

  • Добавлен класс Демонолог(только для русской локализации)
  • Добавлен столбик с авторитетом за месяц

 

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2017 в 15:54, Semi сказал:

WeekFame

Это значение Славы, которые получили члены гильдии в боях на Чемпионском Доминионе. Получить Честь  никак нельзя, а добавлять Славу в общую таблицу смысла то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, отсортировав гильдию по этой колонке, легко увидеть:

1) Составы патек на ЧД - у сопатийцев  это значение одинаково

2) Ну и приблизительно можно прикинуть набрано 500 чести, или нет. Чем меньше славы, тем больше проигрышей, а значит тем меньше чести.

Сейчас приходится экспортировать в файл, потом открывать его в Excel, делать сортировку по этой колонке - а видеть эту колонку сразу в таблице в игре - исключило бы эти действия :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимность дружбы теперь нельзя узнать по средствам API.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия r61:

  • Добавлен столбик с недельным значением Славы;
  • Исправлена ошибка с неверной датой последнего онлайна друзей;
  • Изменены цвета окраски рангов в гильдии;
  • Добавлена возможность вызова аддона GuildBalanceEdit из главного окна (при наличии первого).

 

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за обновление! очень нужный аддон!

А можно ли каким-то способом вычислять взаимность? Скажем, АPI показывает функцию, которую может делать только френд, или напротив игнор, а аддон, уже на основании присутствия такой функции делает свой вывод о принадлежности. Как-то так... Было бы круто

И я со всей ответственностью заявляю, что взаимность в начале прошлого сезона, т.е. 8.0 работала, потому как все время использовала эту функцию, чтобы определять конкурентов на ауке. Все работало как часы.

Изменено пользователем asia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, asia сказал:

Скажем, АPI показывает функцию, которую может делать только френд, или напротив игнор, а аддон, уже на основании присутствия такой функции делает свой вывод о принадлежности.

Таких функций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования