Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

QuickStatsSet


icreator

Рекомендуемые сообщения

если для перераспределения доступно 5 и менее пунктов характеристик о аддон работать не захочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень не удобно, что не показывает сколько будет статов после распределения, мне не столь важно сколько статов я перекидываю, мне важен именно результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не удобно, что не показывает сколько будет статов после распределения, мне не столь важно сколько статов я перекидываю, мне важен именно результат.

и как тю это посчитаешь?????????

+ все накрутки талантов + еще вехи + еще бонусы...

текущий выдать запросто могу. а точный который будет после накрутки - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не удобно, что не показывает сколько будет статов после распределения, мне не столь важно сколько статов я перекидываю, мне важен именно результат.

терзай новую версию ) для тебя спецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терзай новую версию ) для тебя спецом

Спасибо, потестил, почти все работает как надо, пробовал распределять без вех на статы, с вехами на +3, +6 и +9 процентов, совпадение практически точное +-1 стат отклонение не принципиально, НО! За исключением стата в который вкинут покровитель, он выдает неверные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, потестил, почти все работает как надо, пробовал распределять без вех на статы, с вехами на +3, +6 и +9 процентов, совпадение практически точное +-1 стат отклонение не принципиально, НО! За исключением стата в который вкинут покровитель, он выдает неверные значения.

какие не верные? по идее там такой же механизм как и у вех - ну видимо я ошиблась

его не поймать отдельно он с вехами путается - так сорь ничего поделать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности с помощью аддона кидать статы в другие параметры. например упорство, проворство ярость. а ведь для контроллеров и для танковаров терь это очень нужные вещи. в итоге приходится делать все в ручную.

было бы не плохо сделать возможность выбора статов, которые будут указыватся в окошке. ибо например мудрость физам не нужна а она показывается.

Изменено пользователем daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вырезали ImproveInnateStat

это разрабы намутили - сборку клиента порезанную какую-то подсунули - в описании АПИ она не вырезана

еще некоторые события не работают ((

можно смело жалоться в их тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо

Эти лошарики опять забыли документацию обновить. До сих пор от 4.0.01

:redlol:

Хотя какой-то даун в первоначальной версии ПН ("Обновление 4.0.02.хх") уписал, что в доки ажно добавлены все-все-все описания виждетов ко всему прочему удовольствию

можно смело жалоться в их тех поддержку

Розочка ты правда в России живешь?

А Лолоды играла когда-нибудь?

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты Никон все же зря про даунов. По той же документации по виджетам - пообщались с представителями ао тим, подняли вопрос про необходимость доков по виджетам - их в итоге подготовили (не включили в этом патче - значит, выпустят в ближайших обновах). Досадно, что о проблемах приходится говорить, дабы они были замечены, но если вопросы обсуждать, а не болтаться где-то с боку, иногда забегая потрешить на форум с криками "дауны, ололо!", то появляется и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты Никон все же зря про даунов. По той же документации по виджетам - пообщались с представителями ао тим, подняли вопрос про необходимость доков по виджетам - их в итоге подготовили (не включили в этом патче - значит, выпустят в ближайших обновах). Досадно, что о проблемах приходится говорить, дабы они были замечены, но если вопросы обсуждать, а не болтаться где-то с боку, иногда забегая потрешить на форум с криками "дауны, ололо!", то появляется и результат.

Дауны. Еще раз могу повторить.

И буду повторять, пока не увижу хотя бы сносной работы Лолотим.

Хотя бы только своей работы, которую минимум обязана выполнять эта жопорукая команда

(Даже пример с документацией достаточно нагляден. Где она? Актуальная. Ай.. просто забыли положить... бывает со всеми.. ога)

пообщались с представителями ао тим

Я в свое время тоже "пообщался". Спасибо. Больше не хочется.

Результаты общения равны 0. А, не, даже меньше.

Оффорумный клоун-манагер (ака КМ) забанил меня за общение с ним в привате. Видимо не достаточно почтительно с ним общался, в ножки не кланялся и не клялся в вечной любви

Собственно, результаты вашего общения видны уже сегодня - их нет. Как и раньше, как обычно, как и 2 года назад - "не включили в этом патче - значит, выпустят в ближайших обновах". История показала только 1: для Лолотим полгода - не срок

Извините, мне "это"(не обязательно "это" является документацией) надо сейчас, через полгода-год-два мне это на*уй не надо будет

но если вопросы обсуждать, а не болтаться где-то с боку

Обсуждайте. Поднимайте. Требуйте. Удачи вам.

На оффоруме я ни слова не напишу ни 1 представителю Лолотим. Банально ни 1 жопоручке из этой команды уже не верю.

Здесь если из этих даунов кто то и болтается... нет навряд ли. Максимум в режиме мониторинга. Хаюшки

Кстати, как там ваше общение протекает? Наверняка сильно успешно

Периодически вижу темки розочки ака "вопли в ночи" в разделе предложений

"Ой, вот функция не работает так как мне хотелось бы - добавьте/исправьте"

"Ой, а вот хотелось бы вот такую функцию"

В лучшем случае эти темки засоряет пачка нифига не понимающих троллей

Абменесрация на эти тем клала свой большой и толстый

Но Розочка не унимается. Смешно

то появляется и результат

Не, правда, а где результат то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Никон в одном прав - надо сейчас а не через 2 года - через 2 года проект будет неиграбелен

а мною уже как год и более неиграбелен

да и на аддоны скоро забью... что-то интерес пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда, а где результат то?
Вот тебе результат: http://alloder.pro/db/_/all/modding-documents - свежая версия документации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу-вижу. Надо же, забегали, рапиздяи. Даже не в ближайшем кривофиксе

Еще 1 источник

Самый главный КМ Никитос сегодня расстарался прямо в Розочкиной теме, как по заказу :happybirth:

Пока не читал нифига, но в шоке :uraaa:

Обсуждайте. Поднимайте. Требуйте. Удачи вам.

Интересно только 1: кто ж их так под задницу то напинал?

Уж всяко-разно не пачка нонеймов, на которых эта конторка 3 года большой и толстый клала

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе результат: http://alloder.pro/d...dding-documents - свежая версия документации.

и все равно - результат в тихушку и сказать на форуме что события поменяли - от них не дождешься... а я думаю что облом полный -а оказывается доки просто не выложили что поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос, не понял, этот аддон просто загружает ранее расставленные статы? Как то встречался аддон, который советовал, как лучше статы распределить, это не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос, не понял, этот аддон просто загружает ранее расставленные статы? Как то встречался аддон, который советовал, как лучше статы распределить, это не он?

Не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования