Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EquipInfo


synmais

Рекомендуемые сообщения

а я все балдею с этого разработчика))

ах да, и спасибо что прислушался и к моему совету ;)

поставил, юзаю, устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ах да, забыл отписаться по скроллу=) Сейчас он тупо такой же как и в игровом чате. Там тоже скроллится только при наведение на текст, а если мыша на фоне, то уже не получается. Выход и там и там прост) Наведите мышку на полосу прокрутки и вертите колесико, все будет ок. Я пробовал состыковывать панельки без единого пикселя в промежутке, но, к сожалению, все равно иногда происходит зум камеры вместо скролла, причем мышь в те моменты находится четко на элементах панели, на которых и начался скролл... В одном из следующих обновлений может сделаю подобный вариант, но опционально (например при зажатой клавише или постановкой галочки в меню), если вообще получится...

Хотя, если интересно, то попробуйте сами: в файле \Mods\Addons\GemsInfo\Widgets\Container.(WidgetScrollableContainer).xdb с помощью блокнота добавьте перед последней строкой (перед </WidgetScrollableContainer> (может быть без / -- моя ошибка)) строку следующего содержания: <elementsInterval>-4</elementsInterval>. Видимых стыков не будет, но скролл все равно рвется... Хотя, может это только у меня, а у Вас все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли скачать версию r4,ато немогу пополнить счет.деньги уходят то на кошелек какой-то,то на счета(перебросить от туда непонятно как) ,но не те куда надо.(( некогда непополнял,мож кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли скачать версию r4,ато немогу пополнить счет.деньги уходят то на кошелек какой-то,то на счета(перебросить от туда непонятно как) ,но не те куда надо.(( некогда непополнял,мож кто подскажет?

Конкретнее опишите пожалуйста, как пытались оплатить счет, а то непонятно, что там у вас за проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EN.giflogo.png,

logo-check-wm.png logo-check-check.png ,закинул сюда. перекинуть на свой счет на этом сайте немогу.

а можно как-то без всяких вебмани и тд.

Изменено пользователем dmitriyaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня скрол работает? Оо) если курсор наведен на окно аддона) (на черный квадрат)

Изменено пользователем Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EN.giflogo.png,

logo-check-wm.png logo-check-check.png ,закинул сюда. перекинуть на свой счет на этом сайте немогу.

а можно как-то без всяких вебмани и тд.

Вы скопировали картинки и ликпея, и вебмани, поэтому не совсем понятно, каким именно способом вы пробовали оплатить аддон - уточните, пожалуйста, текстом :) Ликпей или вебмани. Вообще, в силу того, что внятно сразу у вас описать суть проблемы не получается, то укажите лучше в личку свой номер аськи/скайпа, я с вами свяжусь через них, так думаю будет куда быстрее разобраться.

Но если пополняли счетв вебманях для того, чтобы потом оттуда оплатить аддоны, то учитывайте, что вебмани берет комиссию в 0,8% от суммы перевода, соотв. у вас на кошельке денег для возможности оплатить счет на аллодере должно быть на 0,8% больше суммы из счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу закинул на вебмани чек.а при оплате адона пишет (Продавец не дает возможность использовать этот способ. Выберите пожалуйста другой.).

а с ликпея не могу перевести на крид счет.(нет такой функции).просто не хочется накидать деньги на разные счета и забыть про них потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу закинул на вебмани чек
Добавил в вебманях этот вариант оплаты, попробуйте теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предложение:

В следующей версии аддона в заголовке окна (например, правее надписи "Информация по самоцветам"), вывести суммарное количество самоцветов на персе:

АА / ВВ / СС / DD / EE / FF

Количество показывать тем же цветом шрифта, что и цвет камней

ЗЫ. Саму надпись "Информация по самоцветам" можно в таком случае заменить на "самоцветы", чтобы влезли числа.

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только аддон перерастет в полноценную "про", то примерно то, что есть сейчас, будет выложено отдельно в виде бесплатной версии. А пока они идентичны=) Если будет нужно, то мне не сложно будет дублировать здесь критические изменения в коде для r4.

можно ли получить фикс для r4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли получить фикс для r4?

if param.unitId == avatar.GetId() and param.slotType == ITEM_CONT_EQUIPMENT and not dead then

поменять на

if param.slotType == ITEM_CONT_EQUIPMENT and not dead then

и

common.RegisterEventHandler ( OnEquipmentItemChanged,"EVENT_EQUIPMENT_ITEM_CHANGED" )

поменять на

common.RegisterEventHandler ( OnEquipmentItemChanged,"EVENT_CONTAINER_ITEM_CHANGED" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: ...

Хорошо, без проблем)

Более крупные изменения как и планировалось будут, но уже после определенного события.

можно ли получить фикс для r4?

Конечно=) logg меня опередил, см. его запись выше, там все верно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

установил аддон, но никаких кнопок для его активирования не увидел, как им воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил аддон, но никаких кнопок для его активирования не увидел, как им воспользоваться?

Если у вас установлены AOPanel, AOPanelMod, AlarmingStatusLine (ATPanel) или их модификации, то значок синего самоцвета появится на этих панелях. Если же их нет, то квадратная кнопка с тем же самоцветом появится где-то чуть левее и выше центра экрана. Если же ничего нет -- проверьте, включены ли аддоны (ESC --> Дополнения) и есть ли там в списке Gems Info, включен ли он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть писалось, но не хватает сортировки по качеству камней.

Изменено пользователем Pamawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм

В аддоне доступно 4 вида сортировки:

- по прогрессу улучшения самоцветов;

- по качеству самоцветов;

- по именам самоцветов;

- по вещам, в которых они находятся.

она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://alloder.pro/files/file/110-/


'[b
Что нового в этой версии r7[/b]'] Версия r7
  • Добавлена возможность осмотра других персонажей.
  • Под заголовком окна появилась общая инфформация о всех самоцветах. Вернее о количестве самоцветов каждого цвета. В зачет идут только астральные самоцветы.
  • Для салатовых самоцветов полоска крафта заменена на текстовое сообщение.
  • Текст салата и неулучшаемых самоцветов 54-го уровня теперь также кликабелен (клик по нему равен клику по полоске крафта).



gemsinfor7.jpg
Внимание! В r7 добавлена возможность осмотра самоцветов у цели в Вашем таргете. У аддонов на инспектирование целей
в принципе могут появиться баги. На совместимость проверялись пока только InspectEquipRating и Targeter.
Если возникает проблема при совместном использовании с TargetsManager, NewTarget3DPvP, (New)InspectStatsVelhuru или каким-то другим инспектором, то пишите на форум, будем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Addon works well with TargetsManager and NewTarget3DPvP. It also works with NewInspectStatsVelhuru, but if you are currently inspecting someone (with or whitout NewInspectStatsVelhuru), when you press the GemsInfo button, the InspectWindow will close. You can re-open it by selecting Inspect again, if you want to see both the glyphs window and the Inspect window. I don't think this is a problem anymore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh, thank you for this information=) I think it because addon didn't actually inspect target then main panel of addon isn't show. So inspecting starts then you press GemsInfo button and you have someone in a target. I think I just shouldn't use avatar.EndInspect() then InspectWindow is open and averything will be ok=) Thank you one more time, I didn't see this "feature" then test new version.

Аддон работает нормально с другими инспекторами, разве что при нажатии кнопки, показывающей окно с самоцветами, закрывается игровое окошко с осматриваемым персонажем ("осмотреть" при клике на портрете). Сразу не заметил, чуть позже исправлю, это вроде не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r7 шикарен! Спасибо за возможность осмотра камней цели :)

Однако, есть неприятный момент.

1. Беру дружественную цель в таргет.

2. Жму кнопку GemsInfo - появляется информация о самоцветах цели

3. Не выпуская игрока из таргета, беру в таргет другого игрока - открывается информация о его самоцветах и окно осмотра персонажа, хотя оно мне ну никак не нужно.

add:

Подобная ситуация происходит не всегда и не с первого раза. Иногда все нормально и окно осмотра не появляется, но если продолжить перебирать цели (я делал это в рейде), то с 3-го или 4-го раза окошко вылезает.

Изменено пользователем Wizardkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

synmais будь попроще - спрячь эту 3метровую картинку кфигам куда-нибудь

мляписец, ты правда хорошо старался? Нельзя было ее еще побольше зафигарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования