Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Дайджест за 4.02 - 10.02


sorraks

Рекомендуемые сообщения

OrangePost[Commondore]

Отлетал первые 20 ключей, во вкладке "Редкости" накопилось 14 предметов "Сумка собирателя редкостей" (30 яч.)

Сумку поменял, банк проапгрейдил до 48яч.

Что делать с остальными сумками?

Сумка не продается, нельзя обменять на банк большего размера если у игрока будет скажем 10 таких сумок(

Дайте хотя бы возможность продать сумку вендору, ну или продавать/выставлять на аукцион другим игрокам.

Жалко просто так выкидывать сумки.

Проблема уже решена, теперь они не будут падать так часто. Впоследствии есть вероятность, что их можно будет продать за золото.

Не понял а зачем выпадают карты "Копия карты части светлого астрала" причем ничего не открывают. Зелены и синие - с какой целью оставили? Их же только выкинуть...

Это бага, забыли отключить выпадение этих карт. Закрыто.

На НС существует просто катастрофическая нехватка опыта. Лично я сейчас на 33 лвле, а до следующего уровня ещё ~40%(65000опыта). При этом у меня сделаны абсолютно все квесты на абсолютно всех доступных локациях.

Спасайте.

Проблему с "просадом" опыта на некоторых уровнях мы починим в одном из ближайших крупных обновлений, в каком именно пока точно сказать нельзя.

BluePost[MindFlayer]

Техническая проблема у магов и мистов: удушка пробивает иллюзии. Это баг или фича?

Иллюзии срабатывают только на прямой урон. Но если бы удушка была прямым уроном, она бы сбивала каст при каждом тике. А если бы иллюзии срабатывали на непрямой урон, они бы снимались дотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, на сервере НС будет ли оружие красивым, или хотя бы светится ?рун же нет !

На форуме аллодов я зарегистрировался но по каким то причином мне нелзя ответить,процетировать на темы,почему?

Изменено пользователем Maskumys777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме аллодов вам надо написать в личку Коммандору, чтобы он активировал вашу учетку там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, на сервере НС будет ли оружие красивым, или хотя бы светится ?рун же нет !

На форуме аллодов я зарегистрировался но по каким то причином мне нелзя ответить,процетировать на темы,почему?

Об этом написанно в Даджесте за 28.01 - 3.02 :

Хотелось бы услышать ответ представителя разработчиков на вопросы:

1) Будет ли предоставлена возможность добыть дополнительные вехи и очки умений игровым путем?

2) Будет ли введено изменение внешнего вида оружия ( лучший вариант сделать зависимость от качества вещи и вставленных в нее камней,

например салатовая вещь + салатовые камни = 13 рунам)

3) Будет ли возможность добыть игровым путем остальные плюшки которые есть на ф2р ( уважаемый гоблин и тд)

К сожалению, ничего из вышеперечисленного на сервере не появится. На вопрос "Почему?" я уже отвечал в одном из предыдущих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шикарную идею и, пожалуй, титанический труд =) Есть пожелание небольшое - делать пруф линк на сообщение (ответ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте сылку ! не могу я найти этого коммандора )

http://forum.allods.ru/member.php?u=263600

писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема уже решена, теперь они не будут падать так часто.

решение проблемы в стиле АО тим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение проблемы в стиле АО тим)

хех теперь суммки выподают 1 раз в неделю =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования