Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ASniper


LEM

Рекомендуемые сообщения

Hi, for french localisation:

--[[

'type_players'
'type_monsters'
'type_pets'

'condition_friend'
'condition_enemy'
'condition_neutral'

]]

Global( 'CFG', {
	[1] = {
		modes = {
			[1] = {
				title = 'PvP - Alliés',

				type = 'type_players',
				condition = 'condition_friend',

				amount = 12,
				critical_health = 29,
				classColor = false,
				
				sizeX = 120,
				sizeY = 30,

				priorities = {
					health = 1,
					level = 1000,
					target = 1000000,
					tagged = 10000000,
					dead = -1000000000000,
					quality = 100000000
				}
			},
			[2] = {
				title = 'PvP - Ennemis',
				
				type = 'type_players',
				condition = 'condition_enemy',

				amount = 12,
				critical_health = 29,
				classColor = false,
				
				sizeX = 120,
				sizeY = 30,

				priorities = {
					health = 1,
					level = 1000,
					target = 1000000,
					tagged = 10000000,
					dead = -1000000000000,
					quality = 100000000
				}
			},
			[3] = {
				title = 'Mobs - Alliés',
				
				type = 'type_monsters',
				condition = 'condition_friend',

				amount = 12,
				critical_health = 29,
				
				sizeX = 120,
				sizeY = 30,

				priorities = {
					health = 1,
					level = 1000,
					target = 1000000,
					tagged = 10000000,
					dead = -1000000000000,
					quality = 100000000
				}
			},
			[4] = {
				title = 'Mobs - Ennemis',
				
				type = 'type_monsters',
				condition = 'condition_enemy',

				amount = 12,
				critical_health = -1,
				
				sizeX = 120,
				sizeY = 30,

				priorities = {
					health = 1,
					level = 1000,
					target = 1000000,
					tagged = 10000000,
					dead = -1000000000000,
					quality = 100000000
				}
			},
			[5] = {
				title = 'Pets - Alliés',
				
				type = 'type_pets',
				condition = 'condition_friend',

				amount = 12,
				critical_health = -1,
				
				sizeX = 120,
				sizeY = 30,

				priorities = {
					health = 1,
					level = 1000,
					target = 1000000,
					tagged = 10000000,
					dead = -1000000000000,
					quality = 100000000
				}
			},
			[6] = {
				title = 'Pets - Ennemis',
				
				type = 'type_pets',
				condition = 'condition_enemy',

				amount = 12,
				critical_health = -1,
				
				sizeX = 120,
				sizeY = 30,

				priorities = {
					health = 1,
					level = 1000,
					target = 1000000,
					tagged = 10000000,
					dead = -1000000000000,
					quality = 100000000
				}
			}
		}
	}
} )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты такой глупый, что даже объяснять не хочется ничего.

А почему люди должны платить за них? Их кто-то заставлял "париться"? Это их желание было делать или нет, под страхом смерти никто никого не заставлял. Тем более они делают это благодаря разработчикам, без api в игре хрен бы они что сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. В связи с невозможностью видеть ошибки дополнения и устранять их (последний хотфикс чуть подговнил) обновление откладывается еще на некоторое время.

 

Allods_141022_162432.jpg

  • возможность создания неограниченного количество независимых друг от друга списков(куча вариаций отображения юнитов!)
Когда, хотя бы приблизительно, ожидать столь вкусное изменение? клацать по одной кнопке - поднадоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно с этим аддоном я работаю над другими. Поэтому точных сроков дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://youtu.be/SHgY2qfBXoU

Сижу да играюсь. 10 независимых списков по 24 юнита в каждом (максимум). Обрабатываются все бафы без исключения..

Думаю, на ноутах будут результаты не хуже. Конечно, можно сделать все это чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не готова штука для виджетов. в процессе переделки важная часть. даже если вывалить с настройками в файле, будет хуже, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлых версиях ник персонажей выводился зеленым/желтым/красным для своих/нейтральных/врагов соответственно. Было очень удобно в катах для распознавания целей лига/империя. Есть ли возможность включить или допилить это в новой версии?

 

P.S. Большое спасибо автору за отличный аддон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а у меня что-то нихуя не получается. Обычно стараюсь о таком не писать, но правда нихуяшеньки. Оу, надеюсь за мат меня не будут осуждать, но это полный пиздец. Вот есть все в голове, там все так красиво и дружелюбно, но пытаюсь сделать что-то и ничего. Извергаю тут кучки непонятного кода и тонны говноскетчей. Вот я пишу, что в планах то и то, сделаю так и так. Но никогда еще не исполнял так как хочется. Могу только пиздеть и пиздеть (а вдруг я сейчас тоже нагло наебываю?). Да писать про это с ошибками. Еще могу тратить кри (я про награду авторам самых нахуй скачиваемых в рот их ебать аддонов) на всякую поебень в игре.

 

Вот к примеру скетчи снайпера и дпс метра. Вот хуй когда так сделаю. Даже если не ударяться в попытки стилизовать это под игру.

post-1253-0-72180600-1426547664_thumb.pnpost-1253-0-99527600-1426547664_thumb.pn

 

Сколько месяцев висит идея сделать редактор виджетов (3 попытки и все провальные, не умею такое делать). Вот мало кто знает как порой трудно делать графику для аддона. Да за день можно столько раз перезапустить игру, просто пойти с ума нахуй видится неплохим решением. Ну просто пиздец. Моего словарного запаса (он пиздец очень сильно крайне скудный, в 7 классе знают больше слов) не хватает, чтобы выразить все это в полной мере. Конечно лишние 20к в месяц греют, но бомбит с такой силой, что мчс уже не справляется с пламенем. Я будто застрял в глючном клипе с названием "Добро пожаловать в разочарование". Да и вообще трудно признавать ошибки да поражения, не так ли?

 

просто хотел высказаться и не нашел ничего лучше чем выпалить все здесь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а у меня что-то нихуя не получается.

Порой задача кажется такой сложной, фронт работ - колоссальным...но стоит разбить её на маленькие кусочки и выполнять последовательно и поставленная задача становится осуществимой.

20к греют душу хуже чем вера в тебя пользователей. Знай, мы в тебя верим! :40:

 

p.s. За 20к можно и местного разработчика нанять для выполнения какой-нибудь задачи=)

Изменено пользователем Тукром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно ли в файле конфига добавить сортировку и приоритетность  по классу? Допустим - жряк, некр, сталк и т.д. по своему вкусу?

Если да - кинь кусок подходящего кода, пжлст)

Изменено пользователем mihalich_elf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как отключить авто сортировку по уровню здоровья(в какой строчке и что править).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна небольшая помощь, из-за моей рукожопости..
В общем можно ли поставить для одной вкладки два критерия сортировки? Например:

type = 'type_players',
condition = 'condition_enemy';'condition_neutral',
Пробовал разные вариации написания, но ничего хорошего из этого не вышло.
И ещё, рас уж вычитал здесь про несколько столбцов с целями, и остановление (сортировки по уровню здоровья) наведением курсора на таблицу - спрошу, можно ли это каким либо образом включить в этой версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

condition = 'condition_enemy';'condition_neutral',

либо одно либо другое

 

несколько столбцов с целями

залочено

 

остановление (сортировки по уровню здоровья) наведением курсора на таблицу

а это есть, разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отключить авто сортировку по уровню здоровья(в какой строчке и что править).

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что совместить нельзя. Просто на том же самом ЦС, любой потенциальный противник может превратиться в самого настоящего, а тогда когда снайпер покажет, что появился враг - будет уже поздно. Думал это решить двумя столбцами (в одном противники со спущенным флагом, в другом с поднятым), но как выяснилось - увы.
На счёт сортировки, извиняюсь, мог не заметить что она останавливается. Чаще пользуюсь старой версией аддона, по той-же причине что нельзя сразу видеть всех противников.
Спасибо за ответ, а то я бы ещё одну ночь сидел, пытаясь что-то намутить в конфиге. С нетерпением жду обновления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помнится, какой-то аддон "раскрашивал" в рейде ники в зависимости от их ГСа. При возможности, и здесь бы это было очень ням. Из разряда хотелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, какой-то аддон "раскрашивал" в рейде ники в зависимости от их ГСа. При возможности, и здесь бы это было очень ням. Из разряда хотелок.

Targeter, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ASniper 5.2

Allods_150908_151401-horz.jpg
Решено отойти от списка с некими режимами (мобы, игроки и т.п.)
Теперь список рассматривается как некий объект, в котором могут отображаться абсолютно все объекты (игроки, монстры, корабли, астральные юниты, петы).
Списки можно создавать, удалять, настраивать под свои нужды, импортировать, экспортировать.
По умолчанию в списке отображаются абсолютно все объекты, но вы можете по своим нуждам указать, какие типы объектов вам нужны в этом списке.
У каждого типа объектов свои свойства (высота панельки, цвет плашки хп, размер шрифта, набор отображаемых бафов и т.д.), которые можно корректировать как вам угодно.

Allods_150908_164852.jpg

Скоро...

post-1253-0-43251500-1441704373_thumb.jp

post-1253-0-17407000-1441709530_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть есть например импы, лига и прочие в одном списке, нужно будет каждого вручную перетыкивать чтобы убрать из списка? Ну например, попал на одно бг, там и лига и импы перемешаны, непонятно кого оттуда убирать, кто в своей, кто нет + мобы бегают на карагласе. Так что на тающем острове где 2 рейда на 2 рейда вообще непонятно кого хилить. кого бить, по никам то не разобраться, а пока увидишь уже убьют или еще хуже)

Либо я не понял принцип

Изменено пользователем Noldor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать 1 список с враждебными игроками, которые сортируются по уровню и классам. Выбираешь нужного и нагибаешь.

Плюс еще один список со своими сопартийцами, сортировка которых идет по хп + по некоторым бафам, а бафы эти будут видны на плашке юнита. Кинули на твоего Петю смертелку, он у тебя отобразится одним из первых, на его панельке будет видна смертелка. Ты быстро почистишь, да подхилишь его.

А если тебе нужно видеть еще каких-нибудь мобов, то вот тебе еще один список. Например сами мобы ватные, но бафы вешают мерзкие, ты быстро сольешь его и будешь дальше нагибать. Таким образом, каждый сам для себя может настроить аддон. Практически под все нужды и как ему вздумается. Всеми этими настройками можно будет делиться с другими. Я сейчас пишу редактор для списков, чтобы не было каки-то конфиг файлов с непонятной чепухой. Плюс разберусь с бафами. Еще менеджер списков набросать надо. Это трудновато, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования