Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

FullHDPSMeter


icreator

Рекомендуемые сообщения

понятно - надо на миллисекунды переходить ) на коротких боях иначе ДПС не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ещё скринов пачка.

post-64-0-38854300-1362166131_thumb.jpg

post-64-0-31437500-1362166133_thumb.jpg

post-64-0-84218800-1362166134_thumb.jpg

post-64-0-49882000-1362166136_thumb.jpg

post-64-0-24797900-1362166139_thumb.jpg

post-64-0-82089300-1362166140_thumb.jpg

post-64-0-09569100-1362166145_thumb.jpg

Видно, что разница в ДПСе отличается между двумя аддонами всегда по-разному. А ещё то ли глюк, то ли задумка - после начала боя считать начинает дпс не сразу, ники начинают появляться через секунд 7 после начала боя. Никак нельзя сделать так, чтобы они вообще были на экране всегда видны? Опять же, как в даркдпсметре.

Ах да, кнопки увеличения или уменьшения размера окна дпс метра сделать бы всегда доступными ну или вообще убрать - пусть само автоматом всё расширяется и не пропадает с экрана после окончании боя, как уже говорил - лучше сворачиваемый аддон, нежели очищается список после окончания боя.

Про крестики-кнопки для закрытия окошек уже говорил - это удобнее правой кнопки мыши и нужно, т.к. после очистки всех ников со списка дпсметра на экране остается окошко member1 (вместо ника) которое никак не убрать до начала нового боя и двойного щелчка ЛКМ по любому нику, появившемуся в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на этих скринах видишь вообще цифры в даркДПСметре? те что красным размыты - я нет...

ну начало боя оно понятно - какой там ДПС если 2 удара прошло всего - 2 секунды ждет максимум мой расчетчик, каких 7? это у тебя субьективная оценка )

про автоматом расширяется - оно не всем нужно на весь экран - поэтому как раз кнопки эти и регулируются авторазмер окна

Крестики нопки для окон - ну да есть такое - пустое окно и прочее - надо прилепить чтонить

даркДПСметр я сама тоже могу запустить - единственное отличие сейчас - что он считает по миллисекундам конец боя и все - общий урон == моему ДПСметру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну косяк со скринами - это форум так сделал, думаю, если эти файлы скачать - там будет всё нормаьно.

Может и субъективная, но на одном из скринов после 5-ти секунд с начала боя - ни один ник так и не появился в списке.

Не всем нужно, но тогда может сделать настраиваемым, либо автомат расширение, либо кнопки.

Ну ждём новых версий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про время начала измерений. Можно ли сделать, чтобы сразу без задержки мерял? Вот скрин с 4-мя секундами и отсутствием замера post-64-0-24017300-1362237065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про время начала измерений. Можно ли сделать, чтобы сразу без задержки мерял? Вот скрин с 4-мя секундами и отсутствием замера post-64-0-24017300-1362237065_thumb.jpg

это баг- я его правлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так чтоб была возможность линкануть результаты в чат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так чтоб была возможность линкануть результаты в чат ?

Результаты текущего и полных отчётов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю таблицу что ли?

или что? там данных то много ) чат не пропустит однако...

хотя можно по каждому челу - ДПС+тотал и все за бой... или только по 1 челу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, именно, можно и по 1. И ещё бы по умолчанию считать свою группу/рейд , а всех остальных через кнопку.

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, именно, можно и по 1. И ещё бы по умолчанию считать свою группу/рейд , а всех остальных через кнопку.

сделала - попробуй - только 1 окошко пока это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ДПС меряется намного лучше, но не всегда после окончания боя останавливается расчёт ДПСа. Бывает, что он активен даже не в бою и это само собой влияет на результаты измерений. Хотелось бы ещё, чтобы результаты по окончанию боя не сразу очищались с экрана, а с какой-нибудь задержкой, которую можно было бы настроить. Сейчас сразу после завершения боя - список очищается, лень лезть смотреть результаты боя, лучше, если будут висеть какое-то время ещё, ну а если начался новый бой - то конечно же результаты должны очищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что посмотреть урон на скиле уже нельзя ?

В чате интересует только дпс, всё остальное можно опустить,

Вообще в принципе устраивает концепция ДаркДпс-а . Мне не интересен дпс каких то пассажиров терзающих мобов и манекена рядом со мной. Эту функцию можно оставить , но она должна быть включаемой. Здесь то и нужно и время и урон соседей .А по умолчанию - сандартный режим отображения дпс в пати/рейде. И чтоб расчёт прекращался как только урон перестает наносится и чтоб были минимум 2 закладки - текущий бой , полный отчёт. А лучше 3 закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ДПС меряется намного лучше, но не всегда после окончания боя останавливается расчёт ДПСа. Бывает, что он активен даже не в бою и это само собой влияет на результаты измерений. Хотелось бы ещё, чтобы результаты по окончанию боя не сразу очищались с экрана, а с какой-нибудь задержкой, которую можно было бы настроить. Сейчас сразу после завершения боя - список очищается, лень лезть смотреть результаты боя, лучше, если будут висеть какое-то время ещё, ну а если начался новый бой - то конечно же результаты должны очищаться.

дело в том что приходят события об полученных тобою уроне и хилу - они могут начать новый счет боя.

если включен стандартный режим то этого не должно быть (в последних версиях это исправила)

либо отключи их в настройках режима

Я так понимаю что посмотреть урон на скиле уже нельзя ?

В чате интересует только дпс, всё остальное можно опустить,

Вообще в принципе устраивает концепция ДаркДпс-а . Мне не интересен дпс каких то пассажиров терзающих мобов и манекена рядом со мной. Эту функцию можно оставить , но она должна быть включаемой. Здесь то и нужно и время и урон соседей .А по умолчанию - сандартный режим отображения дпс в пати/рейде. И чтоб расчёт прекращался как только урон перестает наносится и чтоб были минимум 2 закладки - текущий бой , полный отчёт. А лучше 3 закладки.

вроде в стандартном режиме бой заканчивается норм сейчас

величину урона по действиям - показывает первое что прилетело - от кого не понятно - на всех одна цифра.. поидее надо чуток по другому - к каждому персу свою инфу привязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что режим стандартный включён. Измерение хила выключено, попробую выключить измерение прилетающего по мне урона.

Ещё неплохо бы, как в дарке прикрутить показ общего ДПСа всей пати/рейда.

ЗЫ Скоро премиум версию аддона сделаешь, как доведёшь до ума все моменты про которые говорят :) кстати расчёт всё же немного по цифрам отличается от дарка, того, который даркдпс2. Незнаю с чем связано, но бывает различия 6-8к, что незначительно, но всё же...

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что режим стандартный включён. Измерение хила выключено, попробую выключить измерение прилетающего по мне урона.

Ещё неплохо бы, как в дарке прикрутить показ общего ДПСа всей пати/рейда.

ЗЫ Скоро премиум версию аддона сделаешь, как доведёшь до ума все моменты про которые говорят :) кстати расчёт всё же немного по цифрам отличается от дарка, того, который даркдпс2. Незнаю с чем связано, но бывает различия 6-8к, что незначительно, но всё же...

пишу же - 1секунда к длительности боя прибавляется всегда - потому и другой ДПС. а вы как хотите бой без подготовки начинать? 10сек заготавливаем действие и ДПС сразу до небес? это не реальные цифры будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял про прибавку в секуну, но тогда непонятно, как работает дарк... Хочу ещё кнопочку очистки окна ДПСа вручную) как кнопочка R в дарке) достал наверно сравнениями с ним, но зато позволит сделать аддон ещё лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной монстрик "from iCr."

Уже кто то делал ставки, когда будет версия r100?

пишу же - 1секунда к длительности боя прибавляется всегда - потому и другой ДПС. а вы как хотите бой без подготовки начинать? 10сек заготавливаем действие и ДПС сразу до небес? это не реальные цифры будут

Ты уж определись - 1 сек. всегда прибавляется или "10 секунд заготавливаем".

А почему не 5 сек. заготавливаем и 8 сек. всегда прибавляется?

Т.е. я заготовил абилку и через полчаса, во время боя, ее использовал - ДПС возрос до небес?

Как там насчет инстант-абилок? У них по-умолчанию запредельный ДПС?

Если не знаешь, как определить время каста у любого юнита лучше не вые*айся и не прибавляй левых цыфирь к таймеру

*Так то хорошая отмазка, надо будет приберечь на будущее - обьяснять необьяснимое*

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть процентное количество отражений и удачных в отчете... а то самому делить не очень удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё аддончик бешано доставляет своим always on top - закрывает собой сумку и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял про прибавку в секуну, но тогда непонятно, как работает дарк... Хочу ещё кнопочку очистки окна ДПСа вручную) как кнопочка R в дарке) достал наверно сравнениями с ним, но зато позволит сделать аддон ещё лучше :)

как он работает - без 1 секунды этой если бой длится хотябы 1 сек. а иначе так же 1 сек прибавляет чтобы не было деления на 0

сброс = перегрузка - в описании есть кнопка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь, как определить время каста у любого юнита лучше не вые*айся и не прибавляй левых цыфирь к таймеру

*Так то хорошая отмазка, надо будет приберечь на будущее - обьяснять необьяснимое*

а ты знаешь и выебываешься?

если прибавлять по 5сек то вообще народ не поймет

а ты не в курсе что даркДПС насчитывает таким образом в 2 раза выше ДПС чем он реально есть на коротких боях - ну елки что клево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё аддончик бешано доставляет своим always on top - закрывает собой сумку и прочее

настройки в АТ есть для приоритетеа интерфейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки добавила - приоритет и показ подсказок

теперь вызов подсказки - по клику на пункте меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования