Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Niko К чему ты это в обще написал. По твоей логике купив машину тебе её производители кинутся к примеру руль менять так как он тебя не устраивает. Лирика но по твоим словам так выходит.

1. Ник правильно написло бы сначало, чудо

2. Забей, вижу тебе все равно не понять

Я не против советов и предложений. Многие обращаются с просьбами и предложениями. Многие из них воплощены в жизнь а также пересматриваются некоторые функции для упрощения пользования ими. Возможно и эта функция будет пересмотрена с отображением гирскора-Аватара в будущем. Но пока я считаю её не приоритетной задачей. Чего и не однократно писал ну или как то пытался это объяснить. Тоже считаю что по этой тематике уже нечего обсуждать.

Вот, это правильный посыл нахуй, а не то, что было перед

Хоть что то понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиком быть легко Nikon а ты побудь в другом обличи. Когда будут судить тебя.

Да и вообще я не пойму какова тебе надо от этой переписки. Если мы к примеру с Maske обсуждали хоть тематику связанную с развитием аддона то твой пост выглядит как бред сивой кобылы. Не больше не меньше.

Считаю тему исчерпанной и сообщения не связанные с тематикой аддона будут полностью игнорироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений об аддоне давайте не будем плескать эмоциями и матом и переходить на личности. Вы пишете автору о своих пожеланиях и он (автор) уже из целесообразности делает изменения в ту или иную сторону. А оскорблениями вы просто добьётесь обратного эффекта - люди понимающие и могущие писать аддоны просто перестанут заниматься этим так как я уверен у них и без аддонов работы хватает. Здесь всё держится на интузиазме. Хотите остаться без аддонов продолжайте в прежнем духе. И ещё если советчики такие умные посмотрите сколько стоит строка грамотно написанного программного кода в инете а потом уже возмущайтесь о платности аддонов - то что авторы просят это сплошной альтруизм. И прежде чем выть по поводу и без повода попробуйте хотя бы для начала сами создать какой нибудь простенький проэкт ну хотя бы калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно прочитать грамотно описанную суть проблемы.

Я как бы и сам пытался объяснить выше написанное. Но похоже у меня это плохо получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello,

Your addon is amazing, but i'm from french/eu server and i have the same problem with the empty settings-menu.

Could you please create a localization for french people?

Thank you

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы поможете с локализацией.

Я тогда с удовольствием добавлю поддержку на Французском.

Текст для локализации отправлен в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сделать таскание/блокировку всех надписей этого аддона. Например название ги, класс противника,его экипировку и т.д. Сделать всё это в блокировке ДнД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сделать таскание/блокировку всех надписей этого аддона. Например название ги, класс противника,его экипировку и т.д. Сделать всё это в блокировке ДнД.

Да сделать то можно только вот зачем?

Вроде Бы расположение вполне логичное надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит аддон на таскание окошек по экрану по этому у меня смещены названия.Может ещё у кого такое есть.Не критично,но хотелось бы иметь возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем релизе поменяю название главной формы аддона. Тогда ты возможно сможешь передвинуть через InterfaceManager желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аддон, а целом хорошо, НО одн неприятность... хотелось бы сдвинуть чуть выше надписи отображаемого урона, т.к. на яре они сливаются с панелью захвата флага, так же и на дх. можно ли это как-то осуществить или пока это невозможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аддон, а целом хорошо, НО одн неприятность... хотелось бы сдвинуть чуть выше надписи отображаемого урона, т.к. на яре они сливаются с панелью захвата флага, так же и на дх. можно ли это как-то осуществить или пока это невозможно сделать?

Вопрос маленько не понятен. Так как NewTarget3DPvP не отображает урон. Его отображает другой аддон

https://alloder.pro/files/file/49-showdd/

Если речь про него тогда тебе поможет вот это

Для использования опции DnD используем аддон AOandLocker или слеш команду /dndshowdd

Если я чего то не понял то объясните доступней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь InterfaceManager:) У Розочки некоторые аддоны которые тяжело перевариваются моим неокрепшим мозгом в виду многочисленных настроек У меня DnDForUnitFrames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun,

очень хотелось бы иметь возможность перетаскивания окошка с моими бафами на цели. Зачастую его просто не видно из-за спама сообщений на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun,

очень хотелось бы иметь возможность перетаскивания окошка с моими бафами на цели. Зачастую его просто не видно из-за спама сообщений на экране.

В будущем будет дублирующая панель бафов с возможностью DnD и не только.

Временное решение твоей проблемы:

https://alloder.pro/files/file/56-/

Если не поленишься настроить под себя панели в config.txt. То это аддон полностью решит твою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу каких-то причин постоянно слетает запоминание местоположения гирскора и шестеренки настроек. Устал бороться, принял как данность :)

В логе тишина.

UPD

Написал пост, табнулся назад в АО - панель в том месте, в котором должна быть, исходя из настроек. Провел тест - да, на место она становится сразу после алт-таба. Мистика :)

Изменено пользователем porubezhnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу каких-то причин постоянно слетает запоминание местоположения гирскора и шестеренки настроек. Устал бороться, принял как данность :)

В логе тишина.

UPD

Написал пост, табнулся назад в АО - панель в том месте, в котором должна быть, исходя из настроек. Провел тест - да, на место она становится сразу после алт-таба. Мистика :)

Это глючёк DnD

Так как ты не передвигал гирскор и кнопку настроек то у тебя не сохранено место положение этих двух виджетов. Передвинь один раз эти объекты, чтоб аддон записал координаты в глобальный конфиг. И больше у тебя такова Глюка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глючёк DnD

Так как ты не передвигал гирскор и кнопку настроек то у тебя не сохранено место положение этих двух виджетов. Передвинь один раз эти объекты, чтоб аддон записал координаты в глобальный конфиг. И больше у тебя такова Глюка не будет.

Ты не понял :) Положение запоминается, все ОК. Дело в другом - при первом заходе в игру - гир+кнопка не дефолтном месте. Делаем алт-таб - вуаля, встали на то место, что было сохранено :) Не мешает, но забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в конфиги нет данных по этому место положение объектов не стабильно когда меняется размер окон. Просто подвигай объекты и они перестанут скакать с места когда меняется окно игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем релизе принудительно добавлю сохранение координат в конфиг чтоб у народа этот маленький глючок не вызывал трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ли ты включить в следующий релиз, что-то вроде таргетера, мб слияние этих проектов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ли ты включить в следующий релиз, что-то вроде таргетера, мб слияние этих проектов?))

Пока нет так как в этом нет актуальности.

Сканирование окружающей среды на предмет выявления целей на слабых компах приводит к тормозам игры.

Для этого есть прекрасный аддон - Targeter.

Зачем плодить клонв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожайлуста ещё вывод расстояния не только для нпс или согруппников но и для любых мобов просто иногда бывает полезно точно знать это знать а не гадать достанет умелка до него или нет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожайлуста ещё вывод расстояния не только для нпс или согруппников но и для любых мобов просто иногда бывает полезно точно знать это знать а не гадать достанет умелка до него или нет. Заранее благодарен.

Это нельзя реализовать

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования