Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Почему у меня аддон работает только на мне ? а на других нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал забросили аддон... хотел сказать что аддон показывает не правильный гс ошибка на 200 очков + -  :31:  хотелось бы чтоб этот поправили.

post-3060-0-11238800-1393811485_thumb.jp

Изменено пользователем альденс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня аддон работает только на мне ? а на других нет .

Читай внимательно Введение защиты для платных аддонов

 

Я уж думал забросили аддон... хотел сказать что аддон показывает не правильный гс ошибка на 200 очков + -  :31:  хотелось бы чтоб этот поправили.

В ближайшее время поправлю

Основной комп в ремонте.

Как только заберу его сразу займусь аддоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема что и у Дисастул работает  только на мне. Ник перса указан. У других указанных на сайте работает нормально.

Изменено пользователем virran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема что и у Дисастул работает  только на мне. Ник перса указан. У других указанных на сайте работает нормально.

 

Попробуй сделать таrже как в постах #544#545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читай внимательно Введение защиты для платных аддонов

 

В ближайшее время поправлю

Основной комп в ремонте.

Как только заберу его сразу займусь аддоном. 

И долго надо ждать чтоб вы сделали аддон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже написало что у аддона кончился срок службы, загрузите его с alloder.pro, хотя написано, что оплачена до 25 апреля 2014г.Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скачайте последнюю версию с сайта и установите, покупать ничего не надо, раз у вас оплачено. Проверил - всё работает. Естественно на тех персах (и их неанонимных переродках), которые указаны в настройках сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекачай аддон и установи заново

так там только купить можно а не перекачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда оплатите его и скачайте

если уже платили - задайте вопрос администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме хила снова происходит сортировка при наведении курсора на цель.  В конце полосы обьекта отображается дальность  и когда приближаешься к нему сортируется тоже. Это настраивается или так и есть ? Сортировка эта очень вымораживает, нереально попасть в полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме хила снова происходит сортировка при наведении курсора на цель.  В конце полосы обьекта отображается дальность  и когда приближаешься к нему сортируется тоже. Это настраивается или так и есть ? Сортировка эта очень вымораживает, нереально попасть в полосу.

Режим хила в последних релизах находится в бета тесте. Так как он был глобально переделан.

Возможно что и не работает остановка сортировки.

Займусь режимом хила в ближайшее время тоже.

Думаю сделать при наведении на панель хила вообще чтоб останавливалась сортировка всех персов.

Ну и вообще хотелось бы услышать разумные предложения по режиму хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аддон для хила так и не вышел из збт.

Аддон для хилов, панельки зеленые, если цель в радиусе хила (пример <=40), желтые если дальше радиуса (<=60) и серые если далеко или расстояние неизвестно.

При клике на иконки спеллов позволяет начать каст или моментально исцелить цель с автоматическим взятием её в таргет. Это скорее для тех кто играет мышкой.

post-181-0-71037600-1393871678_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим хила в последних релизах находится в бета тесте. Так как он был глобально переделан. Возможно что и не работает остановка сортировки. Займусь режимом хила в ближайшее время тоже. Думаю сделать при наведении на панель хила вообще чтоб останавливалась сортировка всех персов. Ну и вообще хотелось бы услышать разумные предложения по режиму хила.

В InstHelper очень все здорово было реализовано, там единственный минус ширина полос, а так в общем то все устраивало. Здесь тоже все не плохо, но вот сортировка конечно ай яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не показывает гс других игроков скачивал с сайта не помогает расстояние до мобов в астрале тоже нет. Ник моего перса указан правильно. Настройки аддона не включаются.

Изменено пользователем virran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не показывает гс других персов. И не работает на других персах на аккаунте,работает ток на одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно ветку форума Введение защиты для платных аддонов

Также перечитайте ближайшие посты в этой ветке.

 

Ваша проблема заключена только в Вас.

Где то вы что то не так делаете.

 

  1. Укажите в профиле правильные ники ваших персов
  2. Удалите старую версию аддона из папки  ...[папка установки Аллодов]\data\Mods\Addons\.
  3. Загрузите последнюю версию с сайта (после того как указали ники персов в профиле). И скопируйте в  ...[папка установки Аллодов]\data\Mods\Addons\.

Если всё сделаете правильно. Всё у Вас будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите плз показание ГС метра. Уже пару недель прошло, а фикса все нет и нет. 

Изменено пользователем ARHIGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите плз показание ГС метра. Уже пару недель прошло, а фикса все нет и нет. 

Прочитай пост #553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "яйцах" не работает. Не показывает гир скор и не дает с первого раза "осмотреть" персонажа стандартным путем.

Если это задумка, то она не логична. Зачем мне аддон, который я не могу установить на всех выродков? Или мне редактировать списки каждый раз, как я собираюсь пересесть?

P.S. Да, я играю более, чем четырьмя чарами. (я качаю параллельно несколько переродков.)

P.P.S. И да, все они анонимны. Для меня это важно.

Изменено пользователем nezaykay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "яйцах" не работает. Не показывает гир скор и не дает с первого раза "осмотреть" персонажа стандартным путем.

Если это задумка, то она не логична. Зачем мне аддон, который я не могу установить на всех выродков? Или мне редактировать списки каждый раз, как я собираюсь пересесть?

P.S. Да, я играю более, чем четырьмя чарами. (я качаю параллельно несколько переродков.)

P.P.S. И да, все они анонимны. Для меня это важно.

Тут тебе я не могу помочь.

Так как защита платных аддонов не предусматривает более 4 персов.

Для переродов выход только один снять анонимность.

В ином случае все платные аддоны не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе я не могу помочь.

Так как защита платных аддонов не предусматривает более 4 персов.

Для переродов выход только один снять анонимность.

В ином случае все платные аддоны не для тебя.

Но это косяк - ты понимаешь? Я не против платить за аддон, но я хочу им полноценно пользоваться без каких-либо лишений. Не я должен решать эту проблему. Переписать чара можно раз в месяц, а анонимных персов аддон не видит. Я бы купил его дважды, если бы можно было установить его отдельно, чтобы он работал на других четырех чаров, но это не прокатит. Нужно искать решение, если ты ПРОДАЕШЬ аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это косяк - ты понимаешь? Я не против платить за аддон, но я хочу им полноценно пользоваться без каких-либо лишений. Не я должен решать эту проблему. Переписать чара можно раз в месяц, а анонимных персов аддон не видит. Я бы купил его дважды, если бы можно было установить его отдельно, чтобы он работал на других четырех чаров, но это не прокатит. Нужно искать решение, если ты ПРОДАЕШЬ аддон.

Это не моя прихоть.

Если хочешь что то предложить по поводу модернизации  защиты то пиши в соответствующей теме Введение защиты для платных аддонов

К защите платных аддонов я не имею ни какова отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю проблему с аддоном на анонимных переродках.

переродок прописан здесь в качестве одного из персов, но работает на нем криво, не показывает ГС игроков, неправильно кидает выделение и т.д.

поломалось после крайнего хотфикса игры.

на основе все гуд.

аддон перекачивать пробовал.

просьба разработчику проверить и устранить

 

забавно, но вдруг само заработало нормально, мистика

Изменено пользователем ole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят ГС уже пиндит в разницу 1000 может займетесь обновлением?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования