Перейти к содержанию

Дайджест за декабрь

Улучшенный интерфейс и правки под 15.0

Подробнее

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Введение защиты для платных аддонов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Привязка и покупка

Вы покупаете работу и доступ к обновлениям аддона на определенный срок и для указанного игрового аккаунта.

Как привязать платные аддоны?

  • Скачиваем и ставим аддон-определитель ключа.
  • Заходим в игру, включаем аддон, копируем ключ.
  • Вставляем ключ в поле "ID игрового аккаунта" в настройках сайта.
  • Готово! Теперь можно скачивать аддоны, и они будут работать на всех персонажах на привязанном аккаунте.

Ключ указывается один раз, изменить его потом нельзя. 

Если подписка не была продлена в течение месяца после ее истечения - то она окончательно завершается и в таком случае в будущем вам нужно покупать аддон заново.

Вы можете пополнить кредитный счет для автоматического продления купленных аддонов (для отмены автопродления перейдите на страницу аддона и нажмите кнопку "Управление покупкой" и затем отмените подписку в появившемся меню).

Также кредитный счет используется для оплаты аддонов стоимостью менее 10 рублей - из-за ограничений платежных систем оплатить напрямую счета на суммы менее этого значения нельзя.

 В случае форс-мажоров с оплатой или привязкой - обращайтесь в саппорт. Учтите, что ответ может занять до суток.


For players of the English server

Functions set in your addon version may have differenices on your server. Support and correct addon's work not guaranteed due to language barrier. 


Ниже старый текст. Можно не читать.

 

 


Хорошая новость: 12 декабря нам исполнился год. А теперь новость не очень хорошая.
 
Пожалуйста, прочтите внимательно.
 
Введена система защиты и привязки платных аддонов. Теперь аддоны работают только для трех четырех указанных ников персонажей (без ограничения по серверам и неанонимным переродкам на указанных основах) и только до срока окончания покупки.
 
При переходе на любую иную страницу нашего сайта вам будет предложено указать минимум один ник персонажа.
 
Для работы платных аддонов указывать надо ник основы или анонимного переродка (неанонимные переродки подхватятся автоматически по основе).
 
К сожалению, нельзя привязать работу к аккаунту, только к нику персонажа, и мы не можем дать возможность указывать большее количество ников чаров на покупателя. Первое поле имени обязательно к заполнению всеми, три других - можно заполнить и позже.
 
Задать разные ники чаров для разных купленных аддонов на данный момент нельзя. 
 
Введенные ники чаров можно менять раз в 30 21 день.
 
Я понимаю, что это введение привязки вам может быть неприятно, а ее формат - является не самым удобным. К сожалению, это максимум из того, что получается реализовать в рамках возможностей игры. Мы вынуждены вводить привязку платных аддонов в связи с слишком многочисленными случаями, когда купленный одним человеком аддон затем выкладывался в свободный доступ для всей его гильдии (причем дело касается топ-гильдий) и в конечном итоге это негативно сказывалось на разработке данных аддонов их авторами. Я также надеюсь, что наличие защиты кода аддонов привлечет аддонмейкеров из гильдий и побудит их выложить свои разработки для широкой аудитории.
 
На этапе старта данной защиты возможно возникнут какие-либо проблемы, которые мы не учли - пожалуйста, сообщайте о них.
 
Подытоживание нескольких страниц дискуссий здесь.

Изменено пользователем Lafayette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

It's work with reincarnation of character?

Изменено пользователем lysonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил: если переродок анонимный - то его ник надо указывать для работы аддона, отдельно.

 

It's work with remorth of character?

Yes. If he isn't anonymous - you must enter nick of the main (non anon remorths are detects automatically), if anonymous - enter separately in one of fields.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - если я зайду один раз неанонимным переродком и аддон "подхватит" этот ник, то потом, когда я снова верну ему анонимность, аддон перестанет работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перестанет, если этот ник не будет указан отдельно в слоте привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом правильное введение. Но с необходимостью прописывать имена анонимных переродков - беда. Как получить возможность указать более 3х персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень и очень плохо. Рассмотрите, пожалуйста, вариант с увеличением количества ников и/или добавьте возможность менять список ников по запросу к админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предложений увеличить слоты - пожалуйста, добавляйте какое-либо обоснование в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное введение.

Покупал все нужные мне аддоны.

После экспайра не буду пользоваться платными вообще, не устраивают условия распостранения и неанонимность переродков.

Нахрен надо, платить за неудобство себе же.

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь информация конфиденциального характера? и ни к кому лишнему ники не попадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в публичных данных на форуме ники скрыты и не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное введение. Покупал все нужные мне аддоны. После экспайра не буду пользоваться платными вообще, не устраивают условия распостранения и неанонимность переродков. Нахрен надо, платить за неудобство себе же.

Для добросовестных покупателей не изменилось практически ничего, вы оплачиваете аддон и скачиваете его. Всё абсолютно так же как и раньше. Вряд ли большинство пользователей полноценно играет более чем тремя персонажами\переродками. А отвратительно было как раз то, что аддон покупает один человек, а пользуется им более ста.

 

Дайте хоть возможность при предоставлении скрина получить возможность вписать всех воплов или сами впишите. Бегать без анонимки не хочу и не буду.

Вы можете бегать анонимным переродком, если укажите его ник в настройках. Не просто же так вам даны три поля, а не одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для добросовестных покупателей не изменилось практически ничего, вы оплачиваете аддон и скачиваете его. Всё абсолютно так же как и раньше. Вряд ли большинство пользователей полноценно играет более чем тремя персонажами\переродками. А отвратительно было как раз то, что аддон покупает один человек, а пользуется им более ста.

Не надо искать оправдания неумелым костылям.

 

Ещё раз повторяю, неважно, сколькими переродами играет человек, это вообще не ваше дело.

Используйте привязку к аккаунту, проблем не будет. А пока это просто россиянский подход к зарабатыванию денег.

Механизм исполнен по принципу "мне удобно, а на остальных хер забить можно, заплатят и так"

Лично я ничего никому не выкладывал, но это идиотское правило теперь будет мешать мне играть таким образом, каким хочу я, загоняя меня в рамки разработчиков аддонов и ещё требуется за это заплатить. Вы не офигели, ребята ?

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте привязку к аккаунту, проблем не будет
Аддонам недоступна информация об аккаунте. Привязываться можно только к никам чаров или навзанию гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддонам недоступна информация об аккаунте. Привязываться можно только к никам чаров или навзанию гильдии.

Нет проблем. увеличьте  количество переродов до максимально возможного. 8, точнее 9 с новым механиком.

Анонимность важна для многих при игре переродами, ребята. А вы её лишаете потому, что... ничего другого не смогли придумать.

Но это же не проблема игроков, поймите. Вы хотите честности, да нет проблем. Реализуйте что-то более внятное. То, что не будет наказывать людей, которые вам платят.

 

PS: я не вникал в функционал API, разработчиком не являюсь, но подозреваю, что функция связи Основа-Перерождение существует, т.к.

1. Для того, что бы перейти на перерождение, надо зайти в игру и уже в игре выбрать персонажа. То есть этот функционал не на уровне клиента, а на уровне сервера. Всё, что чекается клиентом с сервере, можно узнать и так. Например курс кри, много адонов, которые показывают его и так, и не надо бежать в меняле или вызывать гоблина.

 

2. Равно как курс кри смотрится через контекстное меню персонажа-обменника, так и доступные персонажи смотрятся через меню, предоставляемое менеджером перерождений.

 

Плюс реализуйте возможность конкретной привязки к гильдии, например. С вариацией цены в зависимости от количества гильдейцев. Вот это API точно позволяет сделать. Или какой-то фиксированной ценой, если не хочется заморачиваться с выдёргиванием данных.

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для добросовестных покупателей не изменилось практически ничего, вы оплачиваете аддон и скачиваете его. Всё абсолютно так же как и раньше. Вряд ли большинство пользователей полноценно играет более чем тремя персонажами\переродками. А отвратительно было как раз то, что аддон покупает один человек, а пользуется им более ста.

Да, для добросовестных покупателей ничего не изменилось.

Зато появился простор действий для недобросовестных разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен делать? Перестать играть тем, кем захочу? Снять анонимность, если она мне нужна? Создать несколько аккаунтов и покупать аддоны несколько раз? 

Нет уж, спасибо, как-то обойдусь без ваших аддонов.

post-4089-0-21136100-1388238736_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть три слота. Вы можете указать в них как ник основы (по которому будут работать и неанонимные переродки), так и ник анонимного переродка. На случай ренеймов/смены чаров существует возможность смены имени в заполненном слоте раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоны, скачанные до сегодняшнего дня будут продолжать работать в течение всего оплаченного срока, даже если я не укажу ники персонажей?

Или необходимо перекачивать заново?

 

UPD: Много аддонов, обновлённых вчера, нужно перезакачивать?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@webbooster, я вам задал уточняющие вопросы к вашему предыдущему посту. Вместо того, чтобы тратить время на копирование своего сообщения, уделите лучше внимание написанию ответа.

 

@@AnTim, там без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте возможность застолбить всех воплов раз и навсегда и менять 2-ва слота хоть раз в 2-ва мес. Будет терпимо !

Нужна возможность покупки для Гильдий в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Like I have all the reincarnations that I play regularly, I like to be anonymous and play with addons that I pay and I do not even be able to more: x

I'm a little disappointed to see the limitation to 3 character arrived.

I regret the time of the former ui9.ru or addons addon website was free and accesible to the greatest number.

Personally, I think I'll not renewed addons I use, I'll manage with the few remaining free on this site at least I would not be limited by the new conditions of use addons.

 

( google trad :X )

 

e02a519c-9536-4d7e-8dbc-9c1b90e75bd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

with the few remaining free on this site
lysonia, we have 170 addons in archive, and only 27 of them are paid and only for paid addons binding system is working.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать таким задротам как я, у которых активна основа и все воплы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 1 вопросик, просто про отношения между "разработчиками аддонов" и обычными людьми...

Вы эту систему защиты аддонов проверяли на себе хоть и у вас на 5ти разных никах все работало? на каждом аддоне?

Или мы участвуем в ПЛАТНОМ БЕТА-ТЕСТЕ? или занимает роль бесплатных тестировщиков? Как-то не по-людски, если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования