Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Блог Ифира - вестник сервера "Нить Судьбы" и запуск блогов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

С закрытием аолайва накрылся целый пласт информации, созданной теми или иными людьми. Это очень печальное событие, особенно учитывая, что сайтов по Аллодам раз-два и обчелся.

Мы хотим сохранить возможность ведения блогов на тематическом ресурсе по игре и поэтому представляем вам наш сервис блогов. Он конечно поскромнее, чем на аолайве, но свою задачу выполняет. Кроме личных блогов возможно ведение коллективных (например, блога гильдии), или же ведение блогов с ограниченным доступом и т.п.

Я не могу обещать многого касательно блогов, однако при наличии каких-либо запросов по ним со стороны пользователей постараемся их удовлетворить настолько, насколько это в наших силах.

Впрочем, мы не планируем сидеть и ждать, пока блогами начнут пользоваться. В отношении блогов я своей задачей вижу привлечение блоггеров-аллодеров к их использованию, благо, технически перенести данные с того же, например, blogger.com, у нас есть и мы заинтересованы в работе с авторами.

И я рад представить вам первый такой авторский блог - это блог Ифира, посвященный заметкам из жизни сервера "Нить Судьбы", особенно в виде выпускаемого периодически "Вестника", и хочу выразить благодарность Ифиру за то, что согласился разместиться на аллодере и принять таким образом участие в нашем проекте.

Приятного вам, уважаемые наши пользователи, чтения и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже пробуем :-)

Вопрос:

- А на главной будут выводиться хорошие новости, как это было на AOlive?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на главной будут выводиться хорошие новости, как это было на AOlive?
Система рейтинга или репутации тут отличается от аолайвовской и не является столь краеугольной, как там. Поэтому выводить в топ популярные записи - проблематично.

Я могу сделать вывод свежих записей с блогов на главной, но позже, когда этих самых блогов станет чуточку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы вы еще и калькулятор сделали такой как на АО Лайфе, я б ваще с радости умерла)

может подумаете над этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем над этим. Можете скрестить пальцы и пожелать нам удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования