Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прикупил аддон для Гильдии. Каким образом я могу его распространить? Можно просто закинуть в свободное скачивание на нашем форуме? Или же мне следует отправлять всех сюда скачивать его? Нужно ли где-либо указывать Гильдию и сервер? Будет ли работать аддон у переродков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто закинуть в свободное скачивание на нашем форуме?

 

Будет ли работать аддон у переродков?

Можно

 

Не будет, если они без ги или в другой ги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленные для гильдии аддоны можно распространять как угодно и где угодно - нам тут нет никакой разницы, поскольку эти версии аддонов будут работать только у членов гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите в бразильском сервере. Мой аддон-прежнему не работает. Пользователь / Аддон / BuffAnnounce - Ошибка - Неверный API. Моя версия 4.0.04.69. Работы моих друзей, к сожалению мой не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил аддон. Оказалось что в профиле у себя неверно ввел название сервера - "Сумерки Богов", а оказывается нужно "Сумерки богов". Написал утром в техподдержку, целый день нет ответа. Вся Гильдия очень ждет и надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The BuffAnnouncer of the other players of the Brazilian server are functioning normally, only mine is giving this error UserAddon Invalid API. I wonder how I can fix it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staskolody, исправил, перекачайте аддон.

 

k1n, try to download and install addon again. If nothing changes - pm me in skype (norrath_ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка на аддон истекает в мае, но когда захожу в игру пишет что он устарел и просит перекачать с сайта, два раза перекачивал, но проблема осталась. Что с этим сделать?

 

Вопрос снят, сам затупил)

Изменено пользователем Ramola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что купил buffanouncer в гильдии и дает сообщение "UserAddon / BuffAnnounce - Ошибка: Неправильно API", серверную версию 4.0.04.69, Бразилия. любые идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил аддон пишет не правильное имя сервера вопрос а какое правильное имя сервера???? я указал "Владыки Астрала" как правильно нужно было указать??? в саппорт написал но ответа нету, гильдия ждет!!!!

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсчёт ГСа сейчас верный в Баффанонсе? Или его приведёте к тому, чтобы в ГСе не учитывал статы с Драконьего Облика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте гир скор был подправлем, теперь максимальное число70к, среднее 45-49, а аддоны инспект еквип и бафф анонсер до сих пор показывают старый гирскор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВФК - это, безусловно, круто. Но когда же обновление будет? Иль еще официальной формулы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования