Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Hello, where can i download BA r29 free for private 4.0.2 server? I saw the information in the change log but i cant find download link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

where can i download BA r29 free for private 4.0.2 server?
 Nowhere. The tag _free in addon name in changelog mean "freeshards". You must purchase this addon for download it. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Аддон не "отражает все баффы в игре". Отслеживаются только наиболее важные и необходимые, всякие баблы и контроли, остальное пользователь может добавить и настроить сам, учитывая свои интересы. Пример с "тестом" неуместен, я могу так же говорить. Вот покупаете вы новый смартфон, запускаете там браузер, а в нём нет ни одной закладки на ваши любимые сайты. Покупатель не должен сам их добавлять и они входят в стоимость?

 

Я использую учетную запись, которая подтягивает все мои закладки и контакты. Так что  это тоже не лучший пример.

 

Сами сказали  

 

Отслеживаются только наиболее важные и необходимые

 

Дак вот несгибаемая воля сейчас один из важнейших бафов, который в пвп необходимо видеть, не говоря уже о пве. 

Парализующий луч инженера - контроль, почему-то же другие контроли отображаются. 

 

Это дискуссия вообще не имеет смысла, моя просьба добавить по умолчанию бафы в конфиг не единичный случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал аддон, очень доволен. Есть только один минус - бафы на персами, бафы в таблице, никнеймы в таблице и сами полоски в таблице мелкие получились. В конфиге только длину можно изменить, а вот толщину нет ((( так же не нашел как размер картинок с бафами менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon BuffAnnounce:   
Error: addon BuffAnnounce:   func: GetChildChecked, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon BuffAnnounce:     func: UpdateBuffStack, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon BuffAnnounce:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon BuffAnnounce: Error while running the chunk
Error: addon BuffAnnounce:   [string "..."]:0: attempt to call method 'ClearValues' (a nil value)
Error: addon BuffAnnounce:   func: ClearValues, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon BuffAnnounce:     func: UpdateBuffStack, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon BuffAnnounce:       func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "..."]
Error: addon BuffAnnounce: Widgets::LuaGetChildChecked: can't find a child: Time, details: int __cdecl Widgets::LuaGetChildChecked(struct lua_State *)
Error: addon BuffAnnounce:

после чего вырубается и включение возможно только после перезапуска колиента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит уточнить, точно сказать не могу, но мне показалось что проблема возникает в момент перенастака "пристрелки" на классе Разведчик, тоесть набиваем все 8 стаков, срымаем Контрольным и начинаем набирать заново и аддон вырубается, не каждый раз конечно, но 2-3 из 10 точно у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как стрелку (метку цели) поменьше сделать?
 

поменьше никак, только другую выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего вырубается и включение возможно только после перезапуска колиента
думаю стоит уточнить, точно сказать не могу, но мне показалось что проблема возникает в момент перенастака "пристрелки" на классе Разведчик, тоесть набиваем все 8 стаков, срымаем Контрольным и начинаем набирать заново и аддон вырубается, не каждый раз конечно, но 2-3 из 10 точно у меня....
 

это где? на ПТС? на обычных серверах ни у кого такой проблемы нет и не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на пиратках вида 4.0+ перестала сегодня работать стрелка с расстоянием до дружественной цели, проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello,

 

I have paid again for Buff annouce and since it does not work.

not icon, nothing.

I have test R29 again (5.0.1 Serveur EU off)

and i have test R32 but nothing

 

Thx for your help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! не нашел в конфиге как увеличить размер шрифта ников врагов)) подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где? на ПТС? на обычных серверах ни у кого такой проблемы нет и не было никогда
 

 

боевой, на воплощении, вопл не вписан в аддон а снята галочка конфиденциальности просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have paid again for Buff annouce and since it does not work
 Any error messages in game or in mods.txt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать аддон, выдает ошибку 1.0.38

Изменено пользователем рыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого кода ошибки при скачивании нет. Вот при оплате такая ошибка может быть. Попробуйте оплатить еще раз, если не получится - выберите иной способ оплаты (подобные проблемы присущи оплате через мобильные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого кода ошибки при скачивании нет. Вот при оплате такая ошибка может быть. Попробуйте оплатить еще раз, если не получится - выберите иной способ оплаты (подобные проблемы присущи оплате через мобильные).

ну в смысле при покупке, есть возможность только с телефона оплатить, уже много раз пробовал покупать и тоже самая ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, с мобильными бывают проблемы, причина мне не совсем понятна. Оплаты есть, я вижу их по логам, но параллельно много жалоб :(

Попробуйте как вариант оплатить через терминалы, если иные варианты в принципе вам недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования