Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Купил аддон и доволен,интересует вопрос а можно отображение дебафов сделать на мобов?допустим вот у инженера полярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть показывает петов доминиона зря убрали, очень удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильными вечно какие-то проблемы случаются порой. Дешевый, но не самый стабильный сервис.

 

Должно принимать к оплате от 10 рублей суммы. На балансе должно оставаться не менее 30 рублей после оплаты. У вас там достаточно остатка на балансе?

 

Если оплата не проходит - попробуйте выбрать иной вариант оплаты - который начинается с оплаты картами - я там временно включил оплату с мтс и мегафона - там должно работать (но дороже выходит :()

спасибо, по второму варианту все прошло

Изменено пользователем BFC33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аддон и доволен,интересует вопрос а можно отображение дебафов сделать на мобов?допустим вот у инженера полярность?
 

Выбираете на главной панельке режим "Мобы" и всё будет отображаться. Так как по умолчанию в настройках включено отображение всех бафов наложенных главным персонажем

 

пусть показывает петов доминиона зря убрали, очень удобно было

Самих петов всё так же показывает на панельке, только счётчик теперь не считает их за персонажей, чтобы было проще понимать сколько человек стоит на точке, если они поставили какого-нибудь Пимена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать дополнительный функционал?

Чтобы аддон пересчитывал статы противника со шмота и шопа\алхима (распределяемые понятно не видно) и показывал количество наиболее интересных:

 

решимость

ярость

 

воля

выдержка

 

возможно не все, а только выделяющиеся (скажем если стат разогнан выше 20%)

возможно не цифрой, а просто буквой в правой колонке возле ника, интесивность цвета которой обозначала бы количество стата (тусклая буква Я - ярость около 20%, ярко-красная буква Я - ярости выше 40, тусклозеленая буква В - воли мало, яркозеленая - воли за 40)

Изменено пользователем igsend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On friends mode, I detect a league member (flag down), i'am Empire member. 

 

Edit: R22... I retry on r23  / Same problem in R23

be9952bb-35c7-42a8-b8b7-2d775663cb94.jpg

Изменено пользователем lysonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы еще неплохо, или можн авообще сказать хорошо, переместить бафы в режиме мобов, на боссах и больших их просто не видно, по крайней мере мне как танку или милишнику который находится в упор возле него...

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арене смерти, в начале все было норм, а потом, когда пара человек ливанули, исчез 6 игрок 1 пати, а так же последняя строчка с игроками стала в два раза уже, чем все другие. Перезагрузки аддона, чистка, и релог всей игры не помог.

И второй вопрос можно как нибудь изменить цвет персонажей (к примеру желтый цвет жреца поменять на какой нибудь другой)

 

 

7607cb2ec610.jpg

Изменено пользователем dindindin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановка аддона тоже не помогла(

Изменено пользователем dindindin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арене смерти, в начале все было норм, а потом, когда пара человек ливанули, исчез 6 игрок 1 пати, а так же последняя строчка с игроками стала в два раза уже, чем все другие. Перезагрузки аддона, чистка, и релог всей игры не помог.

Спасибо, нашел как такое может возникнуть (при некоторых обстоятельствах в зеленом режиме), в скором времени поправлю :)

 

и еще глюк: на первой картинке значки классов присутствуют на полоске, а на второй почему то стали перед полоской

А это меняется в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, нашел, где поменять. Ждем поправления бага)

И скажите еще пожалуйста, с цветом полоски персонажа, ее можно изменить самому? Если можно то подскажите как.

Изменено пользователем dindindin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подсчёта гирскора.

Проклятые вещи официальной формулой игнорируются при подсчёте одетости, тогда как аддон рассчитывает гир вне зависимости от того, прокляты ли надетые вещи или нет. Даже не знаю, за фичу это считать, или за багу, однако сообщаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость продления подняли?

для новых покупок да, для остальных останется прежней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с аддоном он просто у меня не работает што делать ????

Изменено пользователем Baramyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал..установил как положено..в дополнениях он есть...включен...но на экране нигде его нет....что r22 что r23 версии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете Настройки профиля на сайте, там вводите ники персонажей, которыми играете. Если персонаж неанонимный переродок (т.е. в игре отображается чьё вы воплощение), то достаточно вписать ник основы. Если анонимный переродок, то ник указывается отдельно

Затем перекачиваете и переустанавливаете аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал установил, запускаю игру аддон включен но не работает... может что не так делаю подскажите пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне чё делать я сказал в доплнении включил а на икране значок не поевился что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел на основе работает а на перероде нет почему видья писал и ник перерода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку мне скрин с ником переродка пришлите пожалуйста, и что пишет в /Personal/Logs/mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования